Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: МЕП движение - движение не решающее сексуальные проблемы людей.

  1. #41

    По умолчанию

    Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях.А вот не дает та которую Пумяуху хочется.Вот и ограничение.А другой человек-не-без-комплексов не ходящий прилюдно голым используя знания из Пикап-движения возмет и поимеет ее вопреки идеям Пумяуха.

  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Когда говорят, что человек с его здоровьем может не ограничивать себя в еде, всем понятно, что ему не следует жрать по тонне в день или включать в рацион кирпичи.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #43
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Критик, ты думаешь,когда критикуешь?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64 Посмотреть сообщение
    Критик, ты думаешь,когда критикуешь?
    А вы когда манифесты пишите?

  5. #45
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    ААА, ну хорош, а)))
    Критик, вынуждена признать, что критика твоя не имеет смысла. Поясняю. По сути сказанного тобой и так согласны все, нужно быть крупным идиотом, чтобы спорить с очевидным. Смепщики они или нет, но вот не идиоты – это точно.
    Люди придумали себе место и время для общения, люди, до конца не влившиеся в израильское общество, скучающие, например, по общению по-русски. В этом Пумяух просто гениальный организатор, начавший очень правильное и без сомнения нужное дело. Все прочее – это только антураж, ну почитала я пару отчетов с этих сборищ – ну и замечательно, люди общаются, им хорошо и интересно вместе. Ну называют они это МЕП-движением – ну и пусть. Повторяю, это только антураж, никто не обязывает никого следовать «букве манифеста» или что-то в этом роде.
    Тоже примерно и не в Израиле, насколько я могу судить.
    Именно потому, что движения никакого нет, а есть только приятное общение приятных друг другу людей, и не жди ничего, кроме подобной реакции, в виде междометий)))
    Разумеется, и свинг, и нудизм и все прочие придумали задолго до, но взял человек, объединил все как ему показалось логичным – встречи, сауны, без ограничений по возрасту – дал свое оригинальное название – ну и молодец, что критиковать то, если по сути?
    Факт в том, что многим, я там поняла, эти встречи скрашивают жизнь – ну я только поэтому буду «за», вот и все.
    Сама никогда бы не пошла, по одной простой причине – я, конечно, нудистка, и нудистка с ого-го каким стажем, но считаю, что всему свое место. Если на пляже (специально обученном, разумеется, всегда уважаю НЕ нудистов), это красиво и логично, то с голой жопой за столом – это уже и не красиво, и не логично. Собственно, по сути возразить больше не чего. Остальное – хочешь трахаться – пожалуйста, не хочешь – сиди, болтай, общайся.
    Что плохого?

  6. #46
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Спасибо, Крупа!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #47
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Яманифестов не пишу. Это не для меня. И с Крупой я тоже согласен. Смысло нет.

  8. #48
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    konchaite
    Вот истинная цель движения !!!

  9. #49
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    ААА, ну хорош, а)))
    Критик, вынуждена признать, что критика твоя не имеет смысла. Поясняю. По сути сказанного тобой и так согласны все, нужно быть крупным идиотом, чтобы спорить с очевидным. Смепщики они или нет, но вот не идиоты – это точно.
    Люди придумали себе место и время для общения, люди, до конца не влившиеся в израильское общество, скучающие, например, по общению по-русски. В этом Пумяух просто гениальный организатор, начавший очень правильное и без сомнения нужное дело. Все прочее – это только антураж, ну почитала я пару отчетов с этих сборищ – ну и замечательно, люди общаются, им хорошо и интересно вместе. Ну называют они это МЕП-движением – ну и пусть. Повторяю, это только антураж, никто не обязывает никого следовать «букве манифеста» или что-то в этом роде.
    Тоже примерно и не в Израиле, насколько я могу судить.
    Именно потому, что движения никакого нет, а есть только приятное общение приятных друг другу людей, и не жди ничего, кроме подобной реакции, в виде междометий)))
    Разумеется, и свинг, и нудизм и все прочие придумали задолго до, но взял человек, объединил все как ему показалось логичным – встречи, сауны, без ограничений по возрасту – дал свое оригинальное название – ну и молодец, что критиковать то, если по сути?
    Факт в том, что многим, я там поняла, эти встречи скрашивают жизнь – ну я только поэтому буду «за», вот и все.
    Сама никогда бы не пошла, по одной простой причине – я, конечно, нудистка, и нудистка с ого-го каким стажем, но считаю, что всему свое место. Если на пляже (специально обученном, разумеется, всегда уважаю НЕ нудистов), это красиво и логично, то с голой жопой за столом – это уже и не красиво, и не логично. Собственно, по сути возразить больше не чего. Остальное – хочешь трахаться – пожалуйста, не хочешь – сиди, болтай, общайся.
    Что плохого?
    В общем,всё логично....Хотя,я бы тоже на смёпки не пошла...ни при каком раскладе....Но это МОЁ личное мнение и желание,никому не навязываемое. Молодец,Крупа! Всё точно изобразила

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    В общем,всё логично....Хотя,я бы тоже на смёпки не пошла...ни при каком раскладе....Но это МОЁ личное мнение и желание,никому не навязываемое. Молодец,Крупа! Всё точно изобразила

    Никогда не говори..."никогда", или...не зарекайся!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Движение сквотеров.
    от Кураж* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 02:19
  2. Движение
    от Oca в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 05:32
  3. Авто и движение
    от zuch в разделе Отражение реальности
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 18:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+