Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Домашние тренажеры

  1. По умолчанию Домашние тренажеры

    Не так давно передо мной стояла проблема выбора домашнего тренажера и я хорошо знаю как трудно найти в интернете какую либо информацию или совет по данной теме, особенно что касается производителей.
    Сейчас я довольно хорошо разбираюсь в тренажерах и могу помочь в выборе.
    А пока в кратце.
    При выборе тренажера необходимо учитывать следующее:
    1. Для какой цели он вам нужен
    2. Какие мышцы хотите тренировать
    3. Сумму, которую Вы готовы потратить
    4. Габариты помещения
    Это основное. Есть так же множество других параметров, которые для когото могут быть важны.
    Бывают кардиотренажеры и силовые.
    Силовые - это проще говоря для тех, кто хочет накачаться. Бывают для разных групп мышц.
    Кардиотренажеры - это: велотренажер, райдер, орбитрек, беговая дорожка, гребной, степпер. Эти исспользуются в основном что бы сбросить вес или просто для поддержания тонуса.
    Райдер и гребной тренажеры тренируют почти все группы мышц, но для них требуется большое пространство.
    Беговые дорожки, вело, степперы, орбитреки в основном для нижней части тела. Если Вам нужен один из этих тренажеров, то принципиальной разницы между ними нет. Нужно учитывать уже Ваши личные потребности.
    Например. В основном все берут вело, но не все знают, что они плохо влияют но коленный сустав. На беговых дорожках быстрее всего добьетесь желаемого результата, они быстрее остальных надоедают (обычный бег на одном месте) и занимают не мало места, а так же отрицательно влияют на голень. Степпер и орбитрек наиболее безопасны, но не всякий выдержит нагрузку.
    Про производителей пока молчу. Про них вкратце не напишешь.
    Будут вопросы обращайтесь.
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  2. #2
    Oleg Гость

    По умолчанию

    а мне кажется, что домашний тренажер этто просто перевод денег гораздо проще и главное намного эффективнее посещать секцию.
    во-первых общение с единомышленниками; во-вторых контроль со стороны тренера или более опятных занимающихся; в-третьих я не встречал ещё людей которые имеют такую силу воли и самоконтроль что бы самостоятельно дома заниматься в течении долгого времени обычно желание пропадает примерно через неделю

  3. #3
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Ой,ребята,не советую вам без совета квалифицированного тренера самомстоятельно заниматься тренажерами. Нужно увеличивать нагрузку равномерно,начиная с самой малой нагрузки. И только тренер сможет вам сказать с какой нагрузки надо начинать.
    Иначе,можно так "потянуть" мышцы, и вывернуть весь позвоночник наизнанку,что потом месяц разогнуться не сможете.
    Я уже раньше писала об этом.
    Особенно опасна в этом плане "дорожка" и "штанга".
    На дорожке можно "посадить" поясничный отдел позвоночника, не зная правильной техники бега,
    а на штанге сорвать грудной отдел и шейные позвонки без знания равномерной нагрузки на все мышцы позвоночника.
    Сколько я таких самодеятелей потом лечила,и ставила спины и шеи!
    И бывают такие тяжелые случаи,что нужно ходить на массажи и лечение каждую неделю в течение до полугода.
    Наши девочки - Гальгалим и Пьяная Вишня могут подтвердить,как это больно,-ставить позвонки на место.
    Последний раз редактировалось милисента**; 20.01.2006 в 15:28.

  4. По умолчанию

    Есть много причин, по которым люди предпочитают секциям тренажеры. Хотя бы то, что на тренажере можно заниматься в любое удобное время. Я, например, вообще совмещаю.
    Вот именно для тех, кто не разбирается в спортинвентаре и открыта эта тема. Чтобы потом не пришлось ставить позвонки на место!
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  5. #5
    Леша Гость

    По умолчанию

    Беговую дорожку прикупить домой-это здорово)

  6. #6

    По умолчанию

    по опыту скажу, хотя это индивидуально и очень сложнова то , для меня большой теннис - лучьше нет спорта для наслаждения и сброса веса...

  7. #7

    По умолчанию

    Я , худею! Для меня бы это ....Эще и пузо чтоб потом не висело... Кто че Может подсказать? И хотелось бы домой что нибудь для похудения и поддержания ФОРМ.??? Габариты и цена не имеют значения . ГЛАВНОЕ ,что бы работало на МЕНЯ ,любимую
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. По умолчанию

    Вам для всех групп мышц? беговая дорожка самый простой вариант, только если у вас с ногами все нормально.Здесь Леша писал, что все через месяц забрасывают тренажер.Так и есть, но если вам удастся себя перебороть и несколько месяцев потрудится, потом вы сами не сможете не заниматься спортом.
    помимо дорожки можно выбрать орбитрек-он больше остальных тренажеров подходит для пожилых людей, так как щадит коленные суставы и голень.нагрузка вполне приличная.Правда больше на нижнюю часть тела.на дорожке быстрее достигнете желаемого результата,нагрузка на нижнюю часть тела и на талию.Выбирайте сами.Будете добросовестно заниматься-ничего необвиснет.Кстати разбавляйте занятия на тренажоре другими упражнениями, типа прес, отжимание и т.д., обязательно после занятий потяните мыщцы.не занимайтесь сразу после еды, должно пройти не менее 2 часов.и не переусердствуйте.Достаточ о по 30мин.в день.
    Желаю удачи!!!
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  9. По умолчанию

    Татка, если будут вопросы обращайтесь, пишите подробне, к каким результатам вы стремитесь.
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  10. #10

    По умолчанию

    Результаты меня пока не очень беспокоят, больше к здоровому образу жизни тянет ПОТЯНЕТ , но вытянуть не может меня жизнь. С обжорством я кажется справляться начала при помощи программы Елены Стояновой. И худею медленно , но уверенно. Конечно же хотелось бы еще , что нибудь эдакое дома из тренажеров. А что такое орбитрек? первый раз слышу, да и понятно , в деревне живем
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Домашние цветы.
    от Лелька Алтайская** в разделе Дела домашние
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 25.02.2017, 15:31
  2. Демоны домашние
    от Пyмяyx** в разделе Капустник
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 00:00
  3. Пауки-птицееды как домашние животные
    от Белая Хризантема** в разделе В мире животных
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 16:41
  4. Домашние животные президентов и премьер-министров
    от Selin** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 04:56
  5. Домашние роды
    от Selin** в разделе Обо всём
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 01:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+