Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: Куда лучше кончать?

  1. #1

    По умолчанию Куда лучше кончать?

    вот, прочитал и навеяло

    "Куда бы кончить?" - Именно такой вопрос задаю я себе каждый раз, начиная половой акт. Полностью этот вопрос звучит так: "Куда бы кончить, да так, чтобы это было и красиво, и приятно, и безопасно, и приятно для девушки, да еще чтобы ничего (сильно) не запачкать, и т.д.?" И вспоминаю прошлый опыт. Куда я только не кончал... - В девушку. Чрезвычайно опасно и чрезвычайно приятно одновременно. Те, кто кончал прямо туда, в горячее лоно, да еще и без презерватива, меня поймут. Это особые ощущения и их словами не передать. Если бы это не приводило к беременности, я бы только туда и кончал, не прерывая контакта. ...Ну ладно, не только туда. Иногда бы на грудь/лицо, дабы удовлетворить внутреннего маньяка - поллюциониста... - В девушку. В задницу. Анальный секс с девушкой сам по себе приятен, но в момент оргазма все равно приходится контролировать себя, дабы слишком резкими движениями не порвать в кровь ее нежный анус. Контроль над собой, конечно, притупляет чувственную составляющую оргазма, но последующие воспоминания о том, что "я кончал этому ангелу в зад" делает эту девушку особенной желанной. - В презерватив. Чрезвычайно банально. Но приятно. Можно расслабиться, не прерывать контакт и кончить прямо в объятиях девушки, не теряя ощущений от ее роскошного тела. Вообще, все оргазмы без прерывания контакта - особенные в плане ощущений. Они свободны от мыслей "надо скорее его вытащить, чтобы кончить туда-то". 100% чувственные оргазмы. - В рот. Это когда член остается у нее во рту в момент наступления оргазма. Оргазм для запечатлевания в зрительной памяти (если сам не улетишь на седьмое небо во время него). Ее ангельское лицо и мой йух во рту - между ее нежными губами. Из него куда-то внутрь хлещет семя. Потом она его проглатывает. Или выплевывает. Также как внутрианальный оргазм повышает желанность девушки: "этот ангел глотает" или "этот ангел отплевывался моим семенем". - В нос/в глаз. Если случайно попадаю туда - мне становится смешно, а девушке - нет. Сперма щипит, ибо является раздражителем слизистой глаз/носа.

    а действительно, куда лучше всего?

  2. По умолчанию

    Это уже поэма!

  3. #3

    По умолчанию

    lu4we vsego kone4no zhe tuda, no dlia raznoobrazija mozhno i v rot, v popu ne rekomenduetsia s medecinskoj to4ki zrenija.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PADSHIY ANGEL Посмотреть сообщение
    lu4we vsego kone4no zhe tuda, no dlia raznoobrazija mozhno i v rot, v popu ne rekomenduetsia s medecinskoj to4ki zrenija.
    я тоже это слышал, а почему?

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    В рот. Это когда член остается у нее во рту в момент наступления оргазма. Оргазм для запечатлевания в зрительной памяти (если сам не улетишь на седьмое небо во время него). Ее ангельское лицо и мой йух во рту - между ее нежными губами. Из него куда-то внутрь хлещет семя. Потом она его проглатывает. Или выплевывает. .

    а действительно, куда лучше всего?

    Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
    - Алле!!!
    - Алее!!! (тоже мужской голос)
    Врач: - Ты кто??!!!
    М.Г.: - МУЖ!!!!
    Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  6. #6

    По умолчанию


  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Ашдодский Посмотреть сообщение
    Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
    - Алле!!!
    - Алее!!! (тоже мужской голос)
    Врач: - Ты кто??!!!
    М.Г.: - МУЖ!!!!
    Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

  8. #8

    По умолчанию

    ЕЖИК, я дрыгаю ножульками и ржу.... какой анекдот клевый
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9

    По умолчанию

    на уроке в институте:
    профессор: - скажите, для чего сперматозоидам длинный хвостик?
    одна студентка: - наверное, чтоб их удобнее было доставать между зубов ...

  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я кончаю туда, куда скажет женщина.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как лучше жить? С богом или без?
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.03.2020, 14:07
  2. Кто лучше?
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 15:59
  3. Лучше нет красоты...
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 17:29
  4. что для женщины лучше...
    от bors в разделе Помойка
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+