Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: женщины любят ушами а мужчины ...

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    всем известно выражение Женщины любят ушами ,а мужчины глазами,очень интиресно мнение обо их сторон что для вас важней,что самое важное в сексе,что вас заводит а что наоборот отталкивает,что же важно мужчине ,а что женщине при занятие любовью,а может это все таки индивидуально для каждого и не имеет не какого отношения к половому признаку??
    Хотите историю что произошло со мной в отпуске этой зимой? Знаю.Хотите! Так слушайте!
    В январе я был в отпуске на Украине. Отдыхалось классно. Как-то сидели мы у сестры, пили вино сухое,мартини ну вообщем отдыхали.
    Тут сестра меня спрашивает: "Хочеш с соседкой познакомлю?" Ктож откажется,давай говорю соседку.Она ушла и через минуту вернулась,говорит щас придёт. Прошло несколько минут,звонок в дверь.Иди встречай говорит сестра. Я открываю дверь и..........
    На пороге стоит молодая Рената Литвинова! Мало того что очень похожа,когда заговорила,то даже голос похож! Короче мама не горюй!
    Я пропал! В голове только одна мысль и осталась-КАК?
    Вообщем сидим,выпиваем,разговарива ем,но меня с ними небыло,я весь был где-то далеко.....
    И тут "Рената" приглашает меня танцевать.Танцуем ,мило беседуем, но я чувствую что еще несколько минут и или джинсы порвутся или сломается он нахрен! Она это почувствовала тоже. Я огляделся а вокруг никого! Куда все испарились не знаю! И вот она в темпе вальса ведет меня к спальне. Только закрыли дверь как начали бешенно раздевать друг друга.Упали на кровать и приникли друг к другу и тут............ сквозь тонкий приятный аромат духов проник другой запах,нет не пота,не каких либо других выделений, а тот самый запах хочущей женщины,как там его ещё называют-фермон что-ли,так вот,этот запах начал убивать во мне мужчину! Вдруг исчезла вся её молодость и красота и я начал чувствовать что я её не хочу!
    Но обижать женщину нельзя! И я конечно не обманул её ожиданий, у нас всё прошло прекрасно,но это было в первый и последний раз! Она взяла телефон у сестры,названивала,искала встреч,но я избегал их!

    Так чем-же любят мужчины? Для меня в первую очередь имеет значение ЗАПАХ! Так-что я не далеко ушел от предков, и животная сущнось всеравно даёт знать о себе И я всегда когда встречаюсь в первый раз с женщиной, стараюсь почувствовать её запах! Одно слово-ВОЛЧАРА под маской Ёжика!
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Ашдодский Посмотреть сообщение
    Хотите историю что произошло со мной в отпуске этой зимой? Знаю.Хотите! Так слушайте!
    В январе я был в отпуске на Украине. Отдыхалось классно. Как-то сидели мы у сестры, пили вино сухое,мартини ну вообщем отдыхали.
    Тут сестра меня спрашивает: "Хочеш с соседкой познакомлю?" Ктож откажется,давай говорю соседку.Она ушла и через минуту вернулась,говорит щас придёт. Прошло несколько минут,звонок в дверь.Иди встречай говорит сестра. Я открываю дверь и..........
    На пороге стоит молодая Рената Литвинова! Мало того что очень похожа,когда заговорила,то даже голос похож! Короче мама не горюй!
    Я пропал! В голове только одна мысль и осталась-КАК?
    Вообщем сидим,выпиваем,разговарива ем,но меня с ними небыло,я весь был где-то далеко.....
    И тут "Рената" приглашает меня танцевать.Танцуем ,мило беседуем, но я чувствую что еще несколько минут и или джинсы порвутся или сломается он нахрен! Она это почувствовала тоже. Я огляделся а вокруг никого! Куда все испарились не знаю! И вот она в темпе вальса ведет меня к спальне. Только закрыли дверь как начали бешенно раздевать друг друга.Упали на кровать и приникли друг к другу и тут............ сквозь тонкий приятный аромат духов проник другой запах,нет не пота,не каких либо других выделений, а тот самый запах хочущей женщины,как там его ещё называют-фермон что-ли,так вот,этот запах начал убивать во мне мужчину! Вдруг исчезла вся её молодость и красота и я начал чувствовать что я её не хочу!
    Но обижать женщину нельзя! И я конечно не обманул её ожиданий, у нас всё прошло прекрасно,но это было в первый и последний раз! Она взяла телефон у сестры,названивала,искала встреч,но я избегал их!

    Так чем-же любят мужчины? Для меня в первую очередь имеет значение ЗАПАХ! Так-что я не далеко ушел от предков, и животная сущнось всеравно даёт знать о себе И я всегда когда встречаюсь в первый раз с женщиной, стараюсь почувствовать её запах! Одно слово-ВОЛЧАРА под маской Ёжика!
    так все конечно интиресно но почему я об этом только сейчас узнала..........я не о запахе
    candor illeasus.......неуязвленная чистота

  3. По умолчанию

    ohotnik ti
    kak ponial shto pokoril i ona tebia hochet - na tom ohota i zavershilas
    i snova v boy k novim pobedam

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    так все конечно интиресно но почему я об этом только сейчас узнала..........я не о запахе
    А ты меня не спрашивала, Сладкая!
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от strikoza28 Посмотреть сообщение
    ohotnik ti
    kak ponial shto pokoril i ona tebia hochet - na tom ohota i zavershilas
    i snova v boy k novim pobedam
    Если мне женщина нравится,я ищу продолжений! А тут другой случай
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Ашдодский Посмотреть сообщение
    А ты меня не спрашивала, Сладкая!
    ну ты же мне всегда все сам шепчешь на ушко а тут промол чал
    candor illeasus.......неуязвленная чистота

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Ашдодский Посмотреть сообщение
    Если мне женщина нравится,я ищу продолжений! А тут другой случай
    подтверждаю! каждое слово правда
    candor illeasus.......неуязвленная чистота

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    ну ты же мне всегда все сам шепчешь на ушко а тут промол чал

    А ты себе эту картинку представляешь? Ты б убила б меня
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Ашдодский Посмотреть сообщение
    А ты себе эту картинку представляешь? Ты б убила б меня
    я и сейчас убью как только доеду
    candor illeasus.......неуязвленная чистота

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    я и сейчас убью как только доеду

    Ниизззззяяяяя меня убивать Меня любить надо
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что женщины не любят в сексе
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 23:21
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 22:16
  3. Мужчины любят глазами?
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 18:32
  4. Что мужчины любят в женщине?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 15:56
  5. Женщины не любят , когда он мягкий (?)
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+