Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Форум – маленькое государство, или как?)))

  1. #21
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Кыся моя,я ответила только Шалунье.
    А тебя я очень даже люблю. Ты такая нежная,остроумная,веселая!
    Ой, чмоки, чмоки, Милли, и я, и я ...честно.

    Мы и Татку тоже любим.
    Шалунье:
    Нет, нам уже и поцеловаться нельзя, посмотрите на неё БОХИНЮ...чмооок вот получай! теперь ты одна из нас

  2. #22
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Флудисты-онанисты вы........всё бы вам пофлудить токабы...вообщем прям...ужас....от

  3. #23
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ИНТЕРЕСНО девки пишут))))
    Сказать что то определенное про форум не могу. Но скажу точно , что мне здесь уютно и комфортно. Всех форумчан уважаю и подглядывающих за нами тоже. Часто смотрю , что тема только открылась, всего ответили 3 человека, а просмотрели тему уже 123 человека. Значит почитывают нас, значит кому то мы тоже интересны, пусть они и не вступают в наши споры , а просто подглядывают за нами, значит мы класная команда. Сколько раз я пыталась уходить, даже специально гадости писала , чтобы меня забанили ))) А вот я здесь и никуда уходить не собираюсь, мне наверное не хватает общения, может быть еще что то ??? Меня на этом форуме научили многому , конкретно : работать с комьютером , он у меня просто стоял и пылился, дети на нем занимались , когда приезжали ко мне в отпуск. Так что корыстных целей у меня нет, а вот с умными людьми всегда приятно пообщаться. ТРАЧУ свое свободное от работы время на НАШ ФОРУМ и не жалею . Надеюсь , что ко мне тоже неплохо относятся на форуме, еслибы было иначе , я бы сразу почуствовала и ушла. Я очень переживаю за форумчан , если что то происходит, как за своих близких людей , и так же радуюсь вместе с ними, когда у них все хорошо. Вот пожалуй это мое мнение по поводу ......
    Прально,Татусик!!!
    Я когда не знала,что делать с моим сыном еще 7 лет назад,когда была просто измучена вызовами в полицию,школу,больницу,я купила ему инет. За бешеные деньги. Тогда каждый выход в инет оплачивался,как сиха по телефону. Получала тысячные счета. тем более,что я ему тогда купила сразу ноутбук - 2й пень, с какими-то огромными памятями, ит.д... Ну че там,мелочиться на простой 1-й пень?!Мой сын просто превратился в мышку,которая просто сидела в инете,играла,а по ночам собирала по помойкам выброшенные компы.
    В принципе,проблемы с полицией,школой,и больницей мне инет не решил. Его даже в армию не взяли из-за его веселого и бурного детства.
    Когда 3 года назад я ему сказала,что никаких интернетов,( я еще была в шоке от тех счетов,которые нам приходили),он меня убедил,что техника шагнула вперед,и теперь можно в инете сидеть сутками за просто символическую оплату.
    Я сделала опыт на пару месяцев. За это время мой сынуля собрал мне простенький комп,поставил раутер, и посадил меня в "Одиго",где я познакомилась с Пумом,и он меня привел на этот форум.
    Поверьте,было такое время,что мы голодом сидели,но инет у нас с сыном всегда был!
    Последний раз редактировалось милисента**; 04.04.2007 в 15:32.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Вот вопрос у меня к вам абсолютно банальный, возможно, тут он уже поднимался, и не раз, но рискну – а что вы, несомненно умные и состоявшиеся в подавляющий своем большинстве, находите в подобного рода общении?
    .......................
    Короче, у меня в общении на форумах есть цель (прежде всего, мнения людей, зачастую гораздо опытнее и мудрее меня, да что там, просто умнее))), познание нового и социальная адаптация моих проектов), а у вас?)))
    нахожу...обычное общение..чем еще занять себя ..на сегодня в хофише а так эти несколько часов вечером после работы.
    По мне так:этот форум нельзя сравнивать с другими ...есть у него всё таки некая изюминка.
    у меня есть форум-где в общении есть цель но там в основном по учёбе и размышления на тему политики.
    на подобного рода форумах я наскоками.надоедает много флуда не по теме и как правильно было замечено-невосприятие ярых форумчан чужой точки зрения.Здесь этого действительно не заметно.еще раз огромный респект модерам.
    нравится некая раскомплексованность(Пум всё таки мелками шажками продвигается к цели) ну и как я уже говорил-дружелюбие старых форумчан.
    С уважением.Ваш WhiteMen

  5. #25
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Форум это место , где встречаются разные люди , знакомятся , общаются находят здесь друзей , приходят сюда со своей болью и радостью, Когда я познакомилась с Пумом он сказал мне тебе нужен комп и я постапалась его приобрести, мне нужно было общение после того что прошла , не потому что мне его не хватало просто знакомство с новыми людьми это всегда интересно.Я долго писала постинги с Пумом по телефону , за что ему очень благодарна и Вы меня приняли в свою компанию., что мне было очень приятно.Странные события произошли потом, когда у меня появился комп и я научилась работать на нем и выходила на форум , меня почемуто решили лишить общения с вами.Но спасибо всем , кто меня тогда поддержал и я осталась с вами о чем нисколько не жалею, я познакомилась с Таткой и Ш,алуньей , Леской и Зефир, Корал ,Бриз и Пенисом , Вебом и Омоном, и многими другими , мне с вами очень хорошо....и я вас люблю..
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 04.04.2007 в 16:25.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #26
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Форум это место , где встречаются разные люди , знакомятся , общаются находят здесь друзей , приходят сюда со своей болью и радостью, Когда я познакомилась с Пумом он сказал мне тебе нужен комп и я постапалась его приобрести, мне нужно было общение после того что прошла , не потому что мне его не хватало просто знакомство с новыми людьми это всегда интересно.Я долго писала постинги с Пумом по телефону , за что ему очень благодарна и Вы меня приняли в свою компанию., что мне было очень приятно.Странные события произошли потом, когда у меня появился комп и я научилась работать на нем и выходила на форум , меня почемуто решили лишить общения с вами.Но спасибо всем , кто меня тогда поддержал и я осталась с вами о чем нисколько не жалею, я познакомилась с Таткой и Ш,алуньей , Леской и Зефир, Корал Бриз с Пенисом , Вебом и Омоном, мне с вами очень хорошо....и я вас люблю..
    казнить нельзя помиловать

  7. #27

    По умолчанию

    ХРИЗАНТЕМКА, а я не помню такого, что тебя хотели..... не может быть??
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #28
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Шалунья!!!!!!а я себя ни за что не казню..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Татка, как говорят ... этобыло недавно , это было давно....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Не знаю...я не гнала Хризантемку, точно помню

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Государство и мы или мы и государство?))
    от Krupa в разделе Панорама
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 12:43
  2. Государство обмана.
    от urtit в разделе Обо всём
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 20:21
  3. Форум умер :( Да здравствует форум!
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2003, 03:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+