Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 198

Тема: Евровидение!

  1. #111
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    а она-страхолюдина и в жизни тоже, я её видАла..
    у тебя уже лучше получаецца...репетируешь что ли теперь вместо секса?

  2. #112
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    а есть выбор?
    репетирую.....тоже хочу такова Андрейку.Ты прикинь,он ведь её любит.........ужос..........И прально говорят,не родись красивой
    пы.сы. Сердючка рулит!

  3. #113
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    а есть выбор?
    репетирую.....тоже хочу такова Андрейку.Ты прикинь,он ведь её любит.........ужос..........И прально говорят,не родись красивой
    пы.сы. Сердючка рулит!

    А что в том Андрейке ?? Он красивый чувак ?

  4. #114
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    неее, на самом деле он с другой в жизни встречаецца
    а она замужем за режиссёром фильма, поэтому он её взял...хотя она заслужила

  5. #115
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    А что в том Андрейке ?? Он красивый чувак ?
    В Жданове то? оооооооооо...............чувак-бомба просто........http://www.ctc-tv.ru/rus_series/NeRo...lery/Andrey/01 хотя мне другой типаж нравиццо
    Последний раз редактировалось *Шалунья*; 16.05.2007 в 19:40.

  6. #116
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    В Жданове то? оооооооооо...............чувак-бомба просто........

    Вот уж не подумал бы , девушка его симпотная

  7. #117
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Вот Диану Грцкую в первую очередь и надо посылать.

  8. #118
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Шалунья,не завидуй Пушкаревой. Жданов в жизни женат на Вике.

  9. #119
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Сердючку вырезали из телетрансляции "Славянского базара" на российском канале

    Финалистка международного музыкального конкурса "Евровидение" Верка Сердючка снова пострадала из-за скандальной песни, исполненной на конкурсе "Евровидение-2007" в Хельсинки. К запретам выступать на территории России прибавилось еще и изгнание из телевизионного эфира. Шоу Андрея Данилко на сцене "Славянского базара" в Витебске, в ходе которого она даже станцевала с президентом Александром Лукашенко, вырезали из телетрансляции по каналу "Россия".
    Друзья известного певца рассказали, что, узнав о своем отсутствии в телевизионной версии концерта, Данилко расстроился и обиделся, пишет издание "Твой день". "Это ужасно, - говорит Данилко. - Как так можно сначала пригласить на выступление, а потом вырезать из эфира?! Это же просто некрасиво. С тем, что меня не пускают выступать в России, я уже смирился, но не думал, что меня могут вот так обмануть".
    "Почему-то все верят слухам, которые витают вокруг меня, - продолжает Андрей. - Но на самом деле ни один из них не соответствует действительности. Что же касается скандала в Витебске, то, мне кажется, это было спланировано заранее".
    Более того, по имеющимся сведениям, из эфира вырезали и выступление другой победительницы "Евровидения" от Сербии Марии Шерифович.
    На "Славянском базаре" в Витебске Сердючка по традиции вышла с огромной звездой на голове к концу открытия фестиваля. Для начала напомнила всем про скандал с текстом ее песни в Хельсинки, потом ринулась к президентской ложе, где весь концерт от начала до конца сидел Лукашенко. Отвешивая шуточки типа: "А где ваш баян, Александр Григорьевич?" или "Давайте с вами на мобильник сфотографируемся?", артист поднял с места президента Белоруссии и принялся вместе с ним отплясывать.
    В руководстве телеканала пока отказались комментировать эту цензуру. "Я в первый раз от вас об этом слышу, - прокомментировала Виктория Арутюнова (советник председателя ВГТРК - Олега Добродеева). - Пока никаких комментариев от руководства по этому поводу точно не будет".
    В мае этого года Данилко в образе Сердючки занял второе место на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2007".
    В России Данилко, как он сам утверждает, сильно "невзлюбили" после конкурса "Евровидение-2007", на котором Сердючка заняла второе место, обойдя российскую группу "Серебро". Как известно, после того как слова песни Верки Сердючки "Dancing Lasha Tumbai" были интерпретированы как "Russia, Good Bye" ("Россия, прощай"), в адрес Данилко стали раздаваться угрозы. Ему говорили, что концертная деятельность Сердючки в России будет прекращена.
    Теперь директора крупнейших концертных площадок отказываются работать с популярным артистом. Его уже вычеркнули из списка гостей нескольких крупных российских фестивалей.

  10. #120

    По умолчанию

    А в этом, 2008 году, кто-нибудь смотрит Евровидение ?

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Евровидение 2009 .
    от Белая Хризантема** в разделе Музыкальный киоск
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 13:55
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+