Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Корпоративные бухалова)))

  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию Корпоративные бухалова)))

    Тема, конечно, не ко времени, в основном ужОс корпоративного пьянства актуален перед Новым Годом))) Так что вполне вероятно, что вы это благополучно обсудили перед тем же НГ, тады ой)))

    Нашего генерального назначили около года назад. И в первого дня он развил просто немереную общественно-культмассовую деятельность. Я далеко не в уничижительном смысле говорю, народу это очень нравится, особенно молодняку, ну не было у людей в жизни комсомольского прошлого))) У меня тоже практически не было, но вот такую общественную деятельность почему-то не люблю, да и времени нет. Правда, сейчас фиг кого на рабочем месте застанешь – общественная деятельность, млин))) То к мюзиклу готовятся, то ешшо что-то))) Есть реально маразматичные проекты (типа соревнования санитарных дружин…маммма.. я свою бедную аспирантку месяца 2 не видела, все тренировались))), есть очень хорошие (классный джазовый ансамбль своими силами сделали, конечно, самопал, но ребята молодцы да и прогрессируют от концерта к концерту) – в общем, все по разному, но в целом мужик молодец, я считаю, это здорово повышает общий положительный образ нашей конторы, без дураков.

    Но вот что совсем уж без меры – так это страсть организовывать корпоративные выезды, дня на 3, например))) раз в 2 месяца – так только в путь)))
    Поймите меня правильно, для меня всегда большое удовольствие побухать с дорогими непосредственными коллегами, нас 10 человек в лаборатории, мы все действительно хорошие товарищи, часть - просто мои друзья, далеко не 1 год. Регулярно и в наш дом отдыха мотаемся вместе, 2 раза в год обязательно, а уж просто мясо поесть к кому-нибудь на дачу – просто не вопрос, не говоря о «рядовых» пьянках не сходя с рабочего места. ВОТ ЭТО для меня корпоратив.
    А сгонять вместе по 200-400 человек, с единой программой – пляски, пьянка, конкурсы и т.д. – от это кому-нибудь надо? Вот честно не понимаю просто. Я по должности вынуждена принимать участие в общеинститутских пьянках, для «избранных» или близко к этому. Если есть генеральный – неа, не хожу))) Вот верите, просто не приятно, когда уважаемые мной пожилые коллеги ведут себя…как бы енто помягче)))

    Да и вообще, я в какой-то теме уже писала, что не люблю пьяных откровений. У меня недавно был шок, как мой очень сильно подвыпивший непосредственный начальник, которого я всегда считала хорошим приятелем, была всегда с ним откровенна, ну что думала – то и говорила, ТАКОЕ стал гнать – что просто шок, по другому не скажешь… Вот честно, лучше бы я этого не слышала, с тех пор я стала реально «выбирать» слова при общении с ним, короче – не приятно)))

    В общем, расскажите – выходили ли вам «боком» корпоративчики, или, может, наоборот – для вас это клеевое времяпровождение, реально полезное для повышения общего корпоративного духа?)))))

    Я считаю это делом, конечно, полезным, просто лично я не люблю массовые да «расписанные» мероприятия, ну не мое это. Кто-то умеет вовремя «свалить», пока все не напились и чтобы остались исключительно приятные впечатления. Ну я, опять же, всегда пропускаю этот момент, ну не люблю, в общем. Ну а народ, поездив пусть даже по 200 человек в наш ДО реально сдружился, особенно молодежь, конечно, вот им это точно клево и нужно)))

    Да, кстати, а может в Израиле это и не принято вовсе, а?

  2. #2

    По умолчанию

    Я вот подумал, подумал и пришел к выводу, что к сожалению, в Израиле нет корпоративного бухалова ... те встречи нельзя назвать корпративными вечеринками. Да и не пьют здесь. Может где-то редко и проводятся такие корпоративные бухалова и встречи, но их так мало..

  3. #3

    По умолчанию

    Согласен с Крупой...
    Что у трезвого на уме то у пьяного на языке...многочего интереснького узнаеш о своих коллегах и начальниках на таких мероприятиях.С некоторыми еще больше сближаешся....бывает и наоборот.
    Вот жаль что в израиле это всё таки не распространено.но есть..есть исключения.

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

  4. #4
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Не актуально для Израиля, в России я застал это немного, был молод , холост , больше потенциален, мне нравилось , правда раз пошли мы в баню всем скопом с девушками , человек 12 нас было , ну не голяком мылись , в нижнем белье все были, так один из директоров в процессе помывки-попарки скинул с себя трусы и сказал , что у него ничего не отпадет , но девки заставили его надеть , разврата не было.
    А в Израиле несколько раз выезжали мы с фирмой, сплошная скука , люди все разные , "русских" мало , с Израильтянами каши не сваришь.

  5. #5
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Визраиле такое можно встретить разве что среди русских,что здесь живут. А так такого тут нет.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64 Посмотреть сообщение
    Визраиле такое можно встретить разве что среди русских,что здесь живут. А так такого тут нет.
    Совершенно нормальное и регулярное явление в большинстве фирм в Израиле.
    Мы наверно таки в разных странах живём

  7. #7
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    )))))) я тож начинаю так думать, у тя и у Генки реально два разных Израиля)))

  8. #8
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    У меня всегда один Израиль.Не видел я что-то подобного в фирмах.

  9. #9

    По умолчанию

    КРУПА, у меня таких массовых попоек не было, но с НЕНЕРАЛОМ не одна бутылка выпита и не один РОМАНС спет или воиспроизведен, если ВАМ так будет угодно, просто можно всегда построить народ , тавк как тебу угодно, а не так как ему....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Совершенно верно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+