Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 168

Тема: Жизнь

  1. #101
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Лучшее лекарство от дипрессии - секс.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, дело тут не в алкоголизме, сухом или нет, и не ешшо ни в каком …изме, кроме как в ЭГОИЗМЕ. Вот и все.
    Ну что на нытье, ей Богу? Именно таких, как ты, жизнь и добивает, ибо самому в удовольствие.
    Вот реально, все, что поняла из «крика души» - 2 вещи – «МЫ жили с родителями» - значит, есть близкие, которые твое нытье да душевные метания, как следствие ЛЕНИ, вынуждены слушать. И «не могу вылезти из долгов» - ну эт ваще детский сад просто. НАХ влезал. Все.
    Вот не жалко тебя, просто НИ КАПЕЛЬКИ. Думаешь, тут мало людей, имеющие или имевших проблемы куда посерьезнее твоей, а она у тебя одна – кризис среднего возраста называется, ибо ленив был всю жизнь, вот и прозрел - мама родная, да я НИКТО.
    Давай я тебе поплачусь, как и с голоду подыхала, и на 3-х работах вкалывала, вместе поплачем. Но я добилась того, чего добилась, и еще добьюсь, по 1 простой причине – вместо нытья я всегда работала, над собой ли, над обстоятельствами ли. В том, что все херово вокруг, ни виноват никто, кроме тебя, ни правительство ваше, ни работодатели, НИКТО.
    "Поняв ВСЕ", попытайся четко понять хотя бы ЭТО.
    Простите,но... Ничего не могу сказать,кроме как-.................................................. ...................... Спасибо Вам с кисточкой,знаток души человеческой,но.... Знавали,знавали...
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Неа, не аргумент ваще. Мне, в своей стране, сидеть бы на помойке, если бы я не вкалывала. В 98-м я полностью разорилась, все под залогом было. И ничего, вылезла. А насчет эмиграции – ты уж прости, но это ваш выбор, только и всего. Как бы не аргумент тоже.
    Нытье любого рода – это лень и эгоизм, жалко себя, бе-е-едненького, да никем не понятого. Фунт презрения, без вариантов.

    Кстати, таких как он и тут, на родине, очень и очень не мало. Сидят на 3
    -х копейках, нудят годами. Все им, бедным, кто-то недодал. Ну хоть прибей меня, НЕ ПОНИМАЮ я такой позиции в жизни.
    Гвоздочки бы из Вас ,госпожа делать. Вот люди! Глыба,гранит! Суум квикве!
    Адекватность я потерял? Может быть,самоанализ делал. Ориентиры потерял,проще,по корабельному с Курса ушёл,привязки не точны,вот курс и неправилен. Но это так. Ладно, спасибо всем за участие.
    Напоследок скажу. Гордыня-грех! И не все люди одинаковы. Но Ваш тип людей мне очень хорошо знаком. Стадо-голова вылезла,рубить на хер. Так по вашенски? Все равны! И всё путём. Право на личность у человека нет? Эгоизм? Да! А у кого его нет? Если нет,то это уже на половину шизофренник. Всё. Спасибо Всем!
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шалунья** Посмотреть сообщение
    Крупа,понимаешь,эммиграция-это очень тяжело.чужая страна,язык ,люди.......Тебе хорошо говорить,ты в своей стране,и если бы уртит был там,было бы иначе......Тут даже,когда приезжают семьями,удачный брак,то да сё,вскоре равзодятся,нисасиливает народ таких моральных нагрузок,из которых потом вытекают и другие проблемы..
    НЕ грузись! Не поймет она. Она на РОДИНЕ! А мы тут,а эммиграция-это действительно тяжело,даже понятие есть-эммиграционный стресс
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  5. #105
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urtit Посмотреть сообщение
    НЕ грузись! Не поймет она. Она на РОДИНЕ! А мы тут,а эммиграция-это действительно тяжело,даже понятие есть-эммиграционный стресс
    да знаю,что это..сама в такой депресси,врагу не пожелаю.

  6. #106
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    А я честно скажу...я не знаю,как лучше с этим "зверем" бороться....с депрессией....
    У меня ЭТО иногда случалось....Когда из-за любви (несчастной)....когда из-за быта....когда из-за работы....а когда из-за всего вместе.....
    Я просто старалась "идти в люди"....и занимать себя,чем угодно.

    Секс (разовый и беспорядочный) - не лучшее средство....но помогает,как анальгин....или,как временный наркоз...

    Спортом занималась,как одержимая...через усталость (физическую) избавлялась от боли душевной....

    Работала почти по 300 часов в месяц....не оставляя времени на мысли.....

    Одно время была возможность много ездить на разные экскурсии за гроши через общество репатриантов (олим)....Объездила в 1998 году весь Израиль,избавляясь от очередной депрессии.

    Форумы,это тоже своего рода "средство"....они мне тоже помогли

    Но самое лучшее средство,это новая Любовь и перемены (приятные) в жизни....смена места...работы...и т.д.

    Больше не знаю,чем помочь.....Всё остальное,это уже к специалисту.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шалунья** Посмотреть сообщение
    да знаю,что это..сама в такой депресси,врагу не пожелаю.
    Попробуй просто выехать на море...посидеть на камнях..послушать шум волн разбивающихся о волнорез.
    Либо по лесу погулять....
    Я таким способом не избавляюсь от дикаонов я так предупреждаю в зародыше их.Помогает.А вообще насколько я знаю психологию девушек надо еще и выговорится...и поплакать не стыдно в такой ситуации.

  8. #108
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Я не люблю море,а леса рядом нет.......и плакать-уже выплакалась.....да херня всё это....ты вон читал,шо мне Мили нажелала??? Это похже любого дикаона будет

  9. #109
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urtit Посмотреть сообщение
    Просто чувствую,что скоро придётся. Жизнь такая. Да, честно говоря, я уже не вижу смысла ни в работе и ни в чём. Что работаешь,что не работаешь, одна херня. С долгов всё равно не вылезешь. Или пойти по пути Раскольникова? Нееее. Не для меня это. Устал. Всё бессмысленно. Вернуться? Просто нет денег. Даже когда отец умер,не смог съездить. Чужие люди хоронили. Вот так. Жизнь в Израиле парадоксальна. При больших доходах,ни хрена не скопишь. На работе стимул отсуствует-работай плохо,работай хорошо-одна оплата. На Украине,как не странно,удавалось как-то крутиться. А здесь? Каша в голове,нет мыслей,нет идей. Тупое, растительное существование. С работы домой,из дома на работу. Будущего нет. Ни у нас,ни,не дай Бог у детей. Будущее -тряпка,швабра,автомат. Здесь нельзя спросить человека :"КЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ?" "КАКАЯ ТВОЯ ПРОФЕССИЯ?" Просто это будет глупо. Все никто! В последнее время думаю,что это нужно этой стране,превратить нас в растительную массу. А вперёд выдвинуть идиотов. Нет,я не нарцисс. Просто надоело всё!
    Вряд ли бомжевание решит проблему. Если дети есть , конечно еще хлеще, а если один , то проще, вылезти можно . Я сам когда то 3 года башкой бился о стену , по черным работаm бегал , никуда не брали по специальности, без опыта , а как его приобрести , если без него не берут. Имел право на льготную покупку машины , не стал брать , без работы в долги влезать , нет уж лучше пешком , люди дураком называли , снимал дешевую плохую квартиру , подкопил немного взял вечерний курс по профессии. сам не терял надежды , посылал каждую неделю автобиографию, телевизор не покупал , а купил компьютер , чтоб заниматься дома по вечерам.
    КОгда накопил 3 года непрерывный стаж работы на одном из металлических заводов, выпросил письмо об увольнении у хозяина, ушел на поcобие по безработице , тут же выпросил еще один курс у государства и вот , когда окончил, как гром среди ясного неба открылась новая фирма , нужны были люди , я не стал просить большую зарплату , мне главное нужен был опыт и свершилось .
    Не надо терять надежду. Это не пустые слова.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шалунья** Посмотреть сообщение
    Я не люблю море,а леса рядом нет.......и плакать-уже выплакалась.....да херня всё это....ты вон читал,шо мне Мили нажелала??? Это похже любого дикаона будет
    Мили кстати в некотором роде права...
    отвлечься надо...если найти другую любовь(другого человека) то есть вероятность испортить настроение и этому человеку а то и хуже..есть очень много психологических невежд.
    Я за время дикаонов научился клипы делать..сайты ваять...
    отвлечься надо чем-то.
    В одном из фильмов БиБиСи было четко разьяснено что за зверь такой -Дикаон и как от него избавляться...там долго рассказывать но смысл один-уйти подальше от тех мыслей(мест)

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жизнь под Богом
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 01:59
  2. Разноображу жизнь…
    от sick в разделе Трах++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 18:41
  3. Жизнь и Игра
    от Miachik в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 01:43
  4. Жизнь
    от Koroleva* в разделе Мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2005, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+