Цитата Сообщение от sege
Что за х@&ня тут творится. Как не приду, Пуха выбрасывают из админов. Он же на этом мепаном МЕП-клубе 10 лет жизни потерял, а вы так с ним. Взростлые же люди.
Не выбрасываем, а успокаиваем. Потому как любой человек в порыве гнева не осознаёт что делает. Экстренные ситуации требуют экстренных мер.

Цитата Сообщение от sege
Взростлые же люди.
No Comments

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
Свою точку зрения я изложил в теме "Раздел имущества".
Люди, перестаньте нудить. Может хватить уже играть в детский сад. Вроде всё уже есть, и сайт и форум и чат. Ну не бывает полного согласия и примирения в любом сообществе, а вечно перетягивать одеяло потом всем надоест. Заведите здесь раздел «флейм» и поливайте грязью друг друга сколько хотите. И вам хорошо и остальным не мешаете.

Цитата Сообщение от KOT AHTPEKOT
Я считаю, что следует разделиться. Пумяуху один форум, его врагам другой. Кто уйдёт - вопрос технический.
«То гном на месте – дома нет. То дом на месте – гнома нет.»

Цитата Сообщение от sege
Хочу немного проястнить ситуацию. Кнопки Пуму вернул я потому что считаю, что этот форум, как и сама идея МЕПа принадлежит ему и поэтому только он может решать как его продолжать. Не согластны с ним, пожалуйста, спорьте, убеждайте, но как цивилизованные люди, без угроз и оскорблений. Для этого на форуме есть достаточно средств.
По поводу возвращения руля – правильно. Время пришло. По поводу всего остального я буду писать далее.

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
Да, этот форум делал SB, но создавался он изначально как форум сайта Союза людей без комплексов. За SB будет последнее слово, с кем он захочет оставаться, с вами или с движением.
Развалиться каждый дурак может. Я не собираюсь производить тут раздел имущества. Это глупо.

Цитата Сообщение от sege
Отвечу на некоторые вопросы:
1. По поводу правомочности СБ забирать у Пума кнопки: Условием переноса форума на сервер СБ было то что Пум и я будут там админами. И СБ не мог отбирать кнопки у Пума не посоветовавшись со мной. Наверное он сделал это в минуту раздражения, но в любом случае не навсегда. Кстати Пум мне тоже ничего не написал, хотя знал, что я бы сразу же восстановил бы его статус.
У меня не бывает минут раздражения. =) Сделано это было для того, что бы остановить снежный ком, который мой стать лавиной.

Цитата Сообщение от sege
3. По поводу денег: уважаемые, поверьте, не стоит основывать клуб на материальной выгоде. Пусть несут по кто сколько может и не попрекает друг друга. Конечно есть какой-то минимум, на квартиру и стол.
Сайт построен на идее, которая выше бумажек с нарисованным номиналом.


Цитата Сообщение от sege
4. Насчет способа ведения форума Пумяухом: как умеет, так и ведет. Если он переносит постинги, то только для того, чтобы новички не пугались сразу. Может просто надо переименовать "помойку" ( есть в этом слове какой-то обидный оттенок) в "Дебаты" или что-нибудь подобное. Или открыть новый подфорум. А забанинил он на моей памяти он только одного участника, но это отдельная история. В любом случае админство Пума в клубе и форуме сомнению не подлежит. А СБ и я только его помощники по тех. вопросам.
В основном верно. Только небольшое уточнение. «Помощники по тех. вопросам.» в форуме это модераторы. Мы же админы. И на нас лежит вся ответственность за сохранность форума. Поэтому делить нас Admin & SubAdmin мы наверное не будем.

Цитата Сообщение от Oca
Как же это так? SB, который, как я понимаю, платит за хостинг, - всего лишь помощник по тех. вопросам??? Ну, знаете... остается лишь развести руками.
Здесь «помощников» - нет. Есть – Админы. =) А вот вносить разлад на финансовой почве – не хорошо. Деньги всегда были грязными и только портили отношения между людьми.

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
Так что за SB решение.
1. Не нудите (я думаю чего мне не спиться, а меня тут в каждом постинге вспоминают)

2. Раздел сайтов – это глупо ! No Comments.

3. Создан форум «Свобода Слова». Для словесных битв.

4. Все словесные поносы переносить туда.

5. Слово «Бан» предлагаю забыть навсегда, у нас всё таки свобода слова.

6. Постигни удалению не подлежат, даже если там будут откровения активного-педонекрофила с объявлением о знакомстве. Просто ищется ближайший схожий по тематике раздел и сообщение переносится туда.

7. Люди, научитесь уважать чужое мнение. И не надо с пеной у рта доказывать вашу абсолютную правоту в ущерб другим. Хотите 1 vs 1 милости просим в «Свободу Слова».

8. Не надо устраивать тут раздел власти. «Главный админ», «Помощник админа». У нас все в определённых категориях имеют равные права.

9. Я в «очень экстренных» случаях, всё таки буду дёргать стоп-кран. Потому как занимаю самую нейтральную позицию и обладаю «ОФИГЕННЫМ ПОХУИЗМОМ» и спокойствием. Иначе мы вообще так можем остаться без форума после таких битв.

10. Я не люблю говорить на тему «кто платит за банкет», поэтому мелкие подъёбки не оплачиваются. =)

11. Всё оставляем как есть.

12. И прекращаем играть в детский сад.

P.S. Все права восстановлены, все немножко отошли от первой волны. Надеюсь, что дальше, говно будет плескаться только в «Свободе Слова» и не затрагивать остальные форумы.