Результаты опроса: Я прав ?

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Охуенно прав !

    4 36.36%
  • Да

    3 27.27%
  • Нет

    2 18.18%
  • Охуенно не прав !

    0 0%
  • Да ебал(-а) я на всё это ...

    2 18.18%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: 2 All

  1. #1
    Регистрация
    25.12.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию 2 All

    Цитата Сообщение от sege
    Что за х@&ня тут творится. Как не приду, Пуха выбрасывают из админов. Он же на этом мепаном МЕП-клубе 10 лет жизни потерял, а вы так с ним. Взростлые же люди.
    Не выбрасываем, а успокаиваем. Потому как любой человек в порыве гнева не осознаёт что делает. Экстренные ситуации требуют экстренных мер.

    Цитата Сообщение от sege
    Взростлые же люди.
    No Comments

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Свою точку зрения я изложил в теме "Раздел имущества".
    Люди, перестаньте нудить. Может хватить уже играть в детский сад. Вроде всё уже есть, и сайт и форум и чат. Ну не бывает полного согласия и примирения в любом сообществе, а вечно перетягивать одеяло потом всем надоест. Заведите здесь раздел «флейм» и поливайте грязью друг друга сколько хотите. И вам хорошо и остальным не мешаете.

    Цитата Сообщение от KOT AHTPEKOT
    Я считаю, что следует разделиться. Пумяуху один форум, его врагам другой. Кто уйдёт - вопрос технический.
    «То гном на месте – дома нет. То дом на месте – гнома нет.»

    Цитата Сообщение от sege
    Хочу немного проястнить ситуацию. Кнопки Пуму вернул я потому что считаю, что этот форум, как и сама идея МЕПа принадлежит ему и поэтому только он может решать как его продолжать. Не согластны с ним, пожалуйста, спорьте, убеждайте, но как цивилизованные люди, без угроз и оскорблений. Для этого на форуме есть достаточно средств.
    По поводу возвращения руля – правильно. Время пришло. По поводу всего остального я буду писать далее.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Да, этот форум делал SB, но создавался он изначально как форум сайта Союза людей без комплексов. За SB будет последнее слово, с кем он захочет оставаться, с вами или с движением.
    Развалиться каждый дурак может. Я не собираюсь производить тут раздел имущества. Это глупо.

    Цитата Сообщение от sege
    Отвечу на некоторые вопросы:
    1. По поводу правомочности СБ забирать у Пума кнопки: Условием переноса форума на сервер СБ было то что Пум и я будут там админами. И СБ не мог отбирать кнопки у Пума не посоветовавшись со мной. Наверное он сделал это в минуту раздражения, но в любом случае не навсегда. Кстати Пум мне тоже ничего не написал, хотя знал, что я бы сразу же восстановил бы его статус.
    У меня не бывает минут раздражения. =) Сделано это было для того, что бы остановить снежный ком, который мой стать лавиной.

    Цитата Сообщение от sege
    3. По поводу денег: уважаемые, поверьте, не стоит основывать клуб на материальной выгоде. Пусть несут по кто сколько может и не попрекает друг друга. Конечно есть какой-то минимум, на квартиру и стол.
    Сайт построен на идее, которая выше бумажек с нарисованным номиналом.


    Цитата Сообщение от sege
    4. Насчет способа ведения форума Пумяухом: как умеет, так и ведет. Если он переносит постинги, то только для того, чтобы новички не пугались сразу. Может просто надо переименовать "помойку" ( есть в этом слове какой-то обидный оттенок) в "Дебаты" или что-нибудь подобное. Или открыть новый подфорум. А забанинил он на моей памяти он только одного участника, но это отдельная история. В любом случае админство Пума в клубе и форуме сомнению не подлежит. А СБ и я только его помощники по тех. вопросам.
    В основном верно. Только небольшое уточнение. «Помощники по тех. вопросам.» в форуме это модераторы. Мы же админы. И на нас лежит вся ответственность за сохранность форума. Поэтому делить нас Admin & SubAdmin мы наверное не будем.

    Цитата Сообщение от Oca
    Как же это так? SB, который, как я понимаю, платит за хостинг, - всего лишь помощник по тех. вопросам??? Ну, знаете... остается лишь развести руками.
    Здесь «помощников» - нет. Есть – Админы. =) А вот вносить разлад на финансовой почве – не хорошо. Деньги всегда были грязными и только портили отношения между людьми.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Так что за SB решение.
    1. Не нудите (я думаю чего мне не спиться, а меня тут в каждом постинге вспоминают)

    2. Раздел сайтов – это глупо ! No Comments.

    3. Создан форум «Свобода Слова». Для словесных битв.

    4. Все словесные поносы переносить туда.

    5. Слово «Бан» предлагаю забыть навсегда, у нас всё таки свобода слова.

    6. Постигни удалению не подлежат, даже если там будут откровения активного-педонекрофила с объявлением о знакомстве. Просто ищется ближайший схожий по тематике раздел и сообщение переносится туда.

    7. Люди, научитесь уважать чужое мнение. И не надо с пеной у рта доказывать вашу абсолютную правоту в ущерб другим. Хотите 1 vs 1 милости просим в «Свободу Слова».

    8. Не надо устраивать тут раздел власти. «Главный админ», «Помощник админа». У нас все в определённых категориях имеют равные права.

    9. Я в «очень экстренных» случаях, всё таки буду дёргать стоп-кран. Потому как занимаю самую нейтральную позицию и обладаю «ОФИГЕННЫМ ПОХУИЗМОМ» и спокойствием. Иначе мы вообще так можем остаться без форума после таких битв.

    10. Я не люблю говорить на тему «кто платит за банкет», поэтому мелкие подъёбки не оплачиваются. =)

    11. Всё оставляем как есть.

    12. И прекращаем играть в детский сад.

    P.S. Все права восстановлены, все немножко отошли от первой волны. Надеюсь, что дальше, говно будет плескаться только в «Свободе Слова» и не затрагивать остальные форумы.

  2. #2

    По умолчанию

    All right
    Присоединяюсь к идее сливать мусор. Причем так чтобы человек когда пишет, уже 100% знал, что если в его постинге есть личные оскорбления, провокации, призывы к дискриминации и т.д., то постинг будет слит.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    SB:
    В чём то с тобой согласен. но в целом нет.
    Прежде всего, хочу сказать, что человек ты, несомненно, благородный и разумный. Все попытки вбить между нами клин, мол, SB, ты - действительно админ, и деньги платишь, а эти двое что-то там о себе возомнили, все эти провокации на тебя не подействовали, в чём я был уверен.
    Отбирая у спорящих кнопки ты пытался остановить омерзительную склоку. Когда же Sege мне кнопки вернул, ты не стал (как расчитывали Волонд, Максимол, Оса и проч.) кричать "Как он посмел???!!! Я тут самый главный!!!"
    Но, пойми, твоя миротворческая попытка потерпела неудачу. Хамство и оскорбления продолжаются. Попытки перенести всю ругань в одно место, (Помойка) вызывает бурную реакцию сопровождающуюся новой порцией оскорблений. Твоя попытка (Свобода слова), к сожалению, также обречена на провал. Когда Борс предложил ругаться в одном месте, чтобы не мешать другим, Каприс честно сказала, что гоняться за Пумяухом по разным топикам гораздо интереснее.
    Эти люди не дадут форуму нормально работать. Их цель не общение, а охота.
    А сливать запаришься. Я не успеваю и махнул рукой. Модерировать форум сейчас некому. У единственного оставшегося модератора Гриффмарка личные проблемы, ты бываешь редко, я один только и буду ко всеобщему неудовольствию переносить хамские постинги.
    Теперь, создание субфорума "Свобода слова" идея интересная. Да ещё с таким примером. А вот возьмёт, да припрётся сюда Ляпунов и на вполне законном основании начнёт пропогандировать тут фашистские идеи. Было уже такое. Сам знаешь. А ещё Ляпунов любит пофлудить. Хоть тут и есть антифлудовая защита, но с его работоспособностью он сделает так, что каждый второй постинг будет его. И станет наш форум неофициальным органом фашистов.
    Мне нравится американская пословица: "Свобода одних размахивать руками кончается там, где начинаются носы других" К свободе слова это тоже относится.
    Никаких банов? Значит, и Ляпунова не баним?
    Посчитай, сколько за это время было открыто мирных тем?
    Скай рассказала о мужчине, обратившемся к ней с предложением рассказать кому-то, что жена ему изменяет. Тут же влез Максимол и заявил, что ему следовало бы позвать подлого Пумяуха.
    Мячика с днём рождения поздравили (ну, хоть эту тему не обгадили!)
    Оса предложила потрепаться о кулинарии.
    Док спросил, почему для смёпок избран именно четверг. Максимол опять таки перевёл разговор на тему "Пумяух - гад"
    Тема о вещих снах.
    Ну, и тема о шизофрении, якобы, открытая вовсе не для того, чтобы кого-то обидеть.
    Кажется, всё!
    И несколько десятков тем, которые можно было бы объеденить под одним названием "Пумяух - бяка"
    Наш форум, всегда отличавшийся интеллигентностью, доброжелательностью, терпимостью к чужому мнению весь превратился в зловонную помойку.
    А ещё из нашего форума ушла интимность. Да, Ляпунов сегда незримо присутствовал здесь. Но к этому как-то привыкли.
    Да, Оса всегда язвила. К этому тоже привыкли, хотя попрой бывало неприятно. И всё же на форуме человек мог поделиться самым сокровенным, зная, что никто не станет потешаться над ним.
    Теперь же... Вот зашёл тут в процессе ругачки разговор о любви. Мол, разве такой гад, как Пумяух способен на такое чувство? И что же? Неужели я стану рассказывать о своей любви в присутствии Воланда, Максимола, Каприс (вот кто бы поиздевался на славу!), Графини, Вермута, Сержа, Кобры? Не хочется откровенничать когда за тобой следят несколько пар недобрых глаз.
    И эта атмосфера откровенности, доброжелательности, интимности погублена окончательно. Даже если бы мы и помирились формально, эту атмосферу уже не восстановить.
    Эх, какой форум засрали!!!
    Раздел форума - это объективная необходимость. Это единственная возможность что-то спасти.
    Если сторонники и противники Пумяуха разойдутся в разные стороны, то я уверен, мы сможем вернуться к нормальным, интересным беседам. Если нет - в лучшем случае проблема будет загнана внутрь. Форум будет просто скучным и при этом внутренняя напряжённость всё равно будет чувствоваться. В худшем, кроме ругани тут так ничего или почти ничего) и не будет.
    Невозможно сохранить одновременно и меня и Воланда и Каприс и Эринию.
    Нам нужно разделиться. Другого выходя не вижу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Re: 2 All

    Цитата Сообщение от Woland
    Цитата Сообщение от SB
    P.S. Все права восстановлены, все немножко отошли от первой волны.
    Я так понял, что под "восстановленными правами" всемилостевийший SB имел ввиду только права высшей элиты форума. Всякие гои - бывшие модераторы разумеется не в счет.
    Воланд! Модераторство ты получишь только на форуме, где не будет меня.
    Модератор должен быть человеком объективным и сдержаным. И вежливым.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Кто-то говорил, что с резолюцией SB он согласится.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Кто-то говорил, что с резолюцией SB он согласится.
    А разве протестую? Я говорю "херовая резолюция - но мне уже пофиг".
    Это ты пузыри пускаешь - новые голосования открываешь.. все тебе форум разделить неймется..
    Неймётся. мечтаю о моменте, когда твою зелёную рожу видеть перестану.
    Да и тебе бы раздел форума был бы выгоден.
    В прочем, тут спорить не о чем. Мы с тобой на одном форуме точно не будем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Caprice Гость

    По умолчанию Re: 2 All

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Модератор должен быть человеком объективным и сдержаным. И вежливым.
    Некоторым администраторам тоже не помешало бы научиться сдержанности, объективности и вежливости.

  8. #8
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Если уж тут опрос, то лишь частично можно согласиться с СБ.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Так какие проблемы, Каприс?
    Часть народа останется (уйдёт) с нехорошим адимнистратором Пумяухом.
    А часть уйдёт (останется) с другим, вежливым, объективным. Вы будете во второй части. Плохо разве? Хотя, боюсь вам без меня скучно будет. Некого кусать. Ну, ничего! Вы сеье другой объект найдёте.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Пумяух, если честно, то мне на Вас как то глубоко наплевать.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+