Результаты опроса: Я прав ?

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Охуенно прав !

    4 36.36%
  • Да

    3 27.27%
  • Нет

    2 18.18%
  • Охуенно не прав !

    0 0%
  • Да ебал(-а) я на всё это ...

    2 18.18%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: 2 All

  1. #21
    Caprice Гость

    По умолчанию


  2. #22
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Lishnii raz dokazal, o svoem bessilii

  3. По умолчанию

    Димушка, мне кажется, тебе доставляет какое-то мазохистское удовольствие каждый раз бередить свои раны.

    "Подвижничество, так носящее вериги,
    Как сибаритство - шелк и сладострастье - мех"

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Никакого удовольствия, Мячик!
    Просто я настаиваю на разделении.

    На большинстве форумов спорить с модератором (тем более, с админом) разрешается только в личке. У нас - пожалуйста. Демократия! Хоть меня и называли тут Пиночетом.
    На любом форуме админ стирает то, что считаеь нужным, ни у кого не спрашивая разрешения и отправляет в бан кого хочет. Я же за всё время стёр только 1 поститнг и забанил только одну, совершенно оборзевшую Кобру. А почитаешь их, так у меня миллионы в бане томятся. И уж ни на одном форуме админ не допустит такого хамства вообще и в свой адрес в частности.

    Кнопки давно у меня и я могу легко забанить всю шушару, которая мешает. Но я хочу, чтобы сначала SB определился, с кем он хочет остаться.

    SB, ты должен понять, что дальнейшее сосушествование на одном форуме меня и их невозможно.
    Раздел - насущная необходимость.
    От тебя же зависит или http://www.lbk.ru/forum/ остаётся форумом МЁП-движения, а эти уходят на новый форум, или МЁП-движение создаёт себе новый форум, а http://www.lbk.ru/forum/ превращается в место для тусовки этих. Реши уж что-нибудь!

    Я не могу даже пригласить на форум новых людей. Стыдно Уже в Америке нашу свару обсуждают. Любой новичёк, сунув сюда нос, в ужасе шарахается.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25

    По умолчанию

    ВСЕ ждали, что же скажет SB... Он уже сказал!!! ОДИН человек с ним не согласен, причём, тоже админ. Зачем в ИХ спор втягивать рядовых членов форума??? Обсуждайте свои руководяшие вопросы сами.

  6. #26
    Наталья* Гость

    По умолчанию

    Я не могу даже пригласить на форум новых людей. Стыдно Уже в Америке нашу свару обсуждают. Любой новичёк, сунув сюда нос, в ужасе шарахается.[/



    Дим, так смеются то над твоей упертостью. Неужели до сих пор ты не понял ?Куда же ты прешь против масс? Послушай своего друга Мячика. .Мячик, ты настоящий друг, но и тебя он не хочет понять. Жаль .Конечно сложно после таких высказываний форумчан остаться человеком, но у меня к тебе Дмитрий,такое пожелание. Попытайся остаться им.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья*
    .Конечно сложно после таких высказываний форумчан остаться человеком, но у меня к тебе Дмитрий,такое пожелание. Попытайся остаться им.
    Присоединяюсь к пожеланию!!!

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья*
    Конечно сложно после таких высказываний форумчан остаться человеком, но у меня к тебе Дмитрий,такое пожелание. Попытайся остаться им.
    Ну, убейте меня, не понимаю.
    Почему Пумяух обязан простить. Нет! Не то слово, прощения у него никто не просит, проглотить эти килобайты гнусных оскорблений и лжи в свой адрес. И не проглотить единожды, а продолжать глотать!
    Почему все друзья и не очень друзья уговаривают Пумяуха и только его? Почему никто не пытается, пусть даже мягко, воздействовать на противнуют (очень противную!) сторону. Потому что Пумяух мягкий, а с такими мерзавцами как Воланд,Максимол,Каприс и разговаривать всё равно не имеет смысла? Ведь как гадили, так гадить и будут.
    Тебя, Пумяух, я тоже, прости, не понимаю.Ты же - админ. И кнопки у тебя. Пусть они сколько угодно кричат.Прошу тебя, забань их. И не надо создавать для них нового форума.Не заслуживают!А с SB ты договоришься задним числом. Более чем уверена,что он не будет плакать об исчезновении пользователей, которые мешают форуму работать.
    Смерть оккупантам!

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    А вот возьму, да поступлю, как Эриния советует.
    А ты можешь визжать о моей несправедливости. Только уже никто тебя не услышит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Ну, хватит же уже....
    Живите же спокойно, не обижайте друг друга.

    Воланд, ты здесь совсем не прав... Тебе протянули руку, а ты ее кусаешь..
    Дима**

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+