Результаты опроса: Я прав ?

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Охуенно прав !

    4 36.36%
  • Да

    3 27.27%
  • Нет

    2 18.18%
  • Охуенно не прав !

    0 0%
  • Да ебал(-а) я на всё это ...

    2 18.18%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: 2 All

  1. По умолчанию

    ="Эриния
    Ты же - админ. И кнопки у тебя. Пусть они сколько угодно кричат.Прошу тебя, забань их. И не надо создавать для них нового форума.Не заслуживают!
    zalkii smechnoi podstrekatel(ili klon podstrekatel)

  2. #32

    По умолчанию

    Voland "Я опять склоняюсь к мысли, что Эриния - это твой "вымышленный друг", вроде Карлсона" A mozhet -eto ne klon,a razdvoenie lichnosti????Takoe sebe dvupoloe Ya.A v etom chto to est".Mozhet otkrit" temu"Esli bi ya bil zhenschinoy ili muzhchinoy"P.S.Pum ti sovershenno normal"niy i net u tebya skidki na arnonu.I razdvoenie lichnosti-v moem postinge-eto ne diagnoz,a obraz.

  3. #33
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Достали с идиотским предположением, что Эрияния - это я. Думайте, как хотите, но.
    1. Наши стили совсем не похожи.
    Вот перечитал её снова
    1.1. Я для выделения использую жирный шрифт, цвет или больший размер, она - подчёркивание.
    1.2. Я люблю вставлять каритнки, она за всё время вставила только портрет Воланда.
    1.3. Эриния часто забывает ставить пробели после точек и запятых. Я этим не грешу.
    2.Но, главное, знание литовского. Ну, какие могут быть предположения?
    2.1. Я и ранее знал этот язык. Тогда отчего же я не рассказал это Осе в те времена, когда мы были лучшими друзьями? Ей бы было приятно.
    2.2. Я его выучил за 1 день. Комментарии излишни.
    2.3. Я сбегал в библиотеку за словорём и переводил по нему. А построение фраз? Литовский язык сложный. В нём 7 падежей. Ну, взял ещё грамматический справочник. Всё равно, вы представляете, как не зная языка (кроме "доброе утро", "спасибо", "пожалуйста") составить фразы так, чтобы Оса только указала на отдельные ошибки. Как и в русском.
    Учтите и то, что диалог шёл в ускоренном режиме. Почти как в чате. Между постингами - минуты. Кто не верит - пусть убедится. Представляете, как бы мне пришлось ворочить словарь? А фраза "иди трахнись с самым отвратительным человекрм на земле, таким же вонючим, как и ты"? Все словари, самоучители включают фразы типа "Мама мыла раму". Откуда там ругательства.
    2.4. Я нашёл в сети автопереводчик. Ну, как они работают, сами знаете. Вот у меня стоит. Переведу-ка я всё вышенаписанное на английский и обратно.


    Ave полученный с идиотским в соответствии с предположением, это Эрияния - я. Думайте, как хотят, но.
    1. Наши стили не подобны вообще.
    Здесь заново читал ей (это) снова
    1.1. Я для использования распределения (ассигнования [)] b greasy шрифт [/b], [окрашиваю = синим] цвет [/ цветом] или [от размером до 18] большим размером [/ размером], она (этим) - подчеркиванием (акцента).
    1.2. Я люблю вставить каритнки, она (это) в течение всего времени вставило только портрет Воланда.
    1.3. Эриния часто пропускает (забывает) помещать пробели после пунктов (точек) и пунктов (точек). Я этим не грешу.
    2. Но, главный, знание Lithuanian. Хорошо, какой предположения могут быть?
    2.1. [Окрашиваю = коричневым] меня и ранее знал этот язык. [/ цвет] Тогда, почему я не сказал этому Осе в тех временах, когда мы были лучшие друзья? Это было приятно.
    2.2 [Окрашивают = коричневым]. Я преподал (изучил) это (его) в течение 1 дня. [/ цвет] Комментарий.
    2.3. [Окрашивают = коричневым], я бежал в библиотеке для словор ё м и перевел на этом (его [) / цвета]. И строительство фраз? Lithuanian (трудный) комплекс языка. В этом (его) 7 случаев (дел). Хорошо, принял все еще grammatic справочник. Все равно, Вы представляете, как не знание языка (если бы не " вид утро ", "спасибо", "пожалуйста") чтобы делать фразы так, чтобы Оса только определил отдельные ошибки. Также как по-русски.
    Примите во внимание также, что диалог вошел в ускоренный способ. Почти как в чате. Между постингами - минута. Кто не доверяет - позволяют, будет убежден. Представьте, как если бы это было необходимый ворочить словарь? И фраза " идет трахнись с наиболее отвратительным человекрм на основании (земле), том же самом вонючим, также как Вас "? Все словари, само-преподаватели включают фразы типа " Мама, zвымыл структуру (рамку) ". Откуда там проклинает.
    2.4 [Окрашивают = коричневым]. Я нашел в сети авто переводчик. [/ цвет] Хорошо, как они работают, знает. Здесь во мне затраты (стенды). Я буду переходить (переводят) весь вышенаписанное на Английском языке и назад.
    2.5. Я нашёл человека, знающего литовский. Нашёл. Причём несколько раньше. Этот человек - Эриния.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #34
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serj
    ="Эриния
    Ты же - админ. И кнопки у тебя. Пусть они сколько угодно кричат.Прошу тебя, забань их. И не надо создавать для них нового форума.Не заслуживают!
    zalkii smechnoi podstrekatel(ili klon podstrekatel)
    Именно клон. Сам себя и подстрекает. Это типа как уговаривать самого себя в зеркале

  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Мой постинг как будто и не заметили.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #36

    По умолчанию

    Твой постинг просто поленились прочесть, слишком длинный.

    А спор этот меня слегка удивляет: не вижу разницы.
    Реальная Эриния,.. "виртуальная" Эриния,.. ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ???

  7. #37
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Pym,nas bab na dlinnoe tol'ko v drygom meste pritiagivaet, verno, devo4ki,a dlinnie postingi oni tak sky4ni

  8. #38
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grafinia
    Pym,nas bab na dlinnoe tol'ko v drygom meste pritiagivaet, verno, devo4ki,a dlinnie postingi oni tak sky4ni
    Точно, особенно, если эти длинные постинги еще и не умны

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    1.3. Эриния часто забывает ставить пробели после точек и запятых. Я этим не грешу.
    Вот зараза!
    Смерть оккупантам!

  10. #40
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    A ti molniiami ne sverkai,a davai ispravliaisia.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+