Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 268

Тема: О флуде и флейме

  1. #241
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    ...Так и скажи, что мы оба тебе не нравимся по какой-то причине, и флуд здесь совершенно ни при чём. Или при чём, но не настолько, чтобы делать замечания и грозить баном. Разве не так?....
    В этом ты не права.
    Я не понимаю эту фразу"...мы оба тебе не нравимся...."
    Для меня все одинаковы.
    Я Вас Всех уважаю со всеми Вашими достоинствами и недостатками.
    Но,если кто-то "перегибает палку "в общении с юзерами,начинает хамить,например,раздражать ся по пустякам,то иногда стОит их охладить,например,попарить ся в баньке пару деньков.
    В последнее время заметила такую закономерность,что сцепляются в недопонимании каких-либо вопросов именно парами.
    Поэтому,парами и отправляются в бан.
    Хотя,каждый случай сугубо индивидуален и мне очень тяжело на душе заходить в опцию "бана" и банить юзеров.
    Я потом после этого очень переживаю,что сказывается на количестве выкуренных сигарет.
    Так что,очень всех попрошу,с уважением относиться к мнению форумчан.Если не согласен с мнением,то не надо раздражаться, затыкать рот и унижать других юзеров. Есть опция "игнора",а можно просто сдержать себя,и не отвечать на глупость других.
    Последний раз редактировалось милисента**; 10.08.2007 в 06:01.

  2. #242
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Мили, я стараюсь не флудить и писать по-теме. Согласен, что не всегда получается и выходит флуд, но не считаю что он превышает мои посты в тему. Скорее наоборот. Хотя для статистики как- нибудь выберу время и подчитаю. А на счет общения, я согласен. Когда у меня 2 года назад случилось такая же трагедия. я не знаю что было бы со мной, если бы не друзья. В теме про китайскую кухню нафлудил Клен. У Пусси манера отвечать в тон на такие флуды. Онам не может удержаться, чтобы не ответить на такие "посты". вот и получается, что у нее тоже флуд.
    Геночка,почитай, пожалуйста, разделы:
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.p...E0%ED%F6%E8%FF

    http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5039;
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6558.
    На неделю тебе хватит.
    Если ты что-то не поймешь,смело задавай вопросы,любой форумчанин тебе на них ответит.
    А пока,пожалуйста,воздержись отвечать во всех текущих темах.
    Последний раз редактировалось милисента**; 10.08.2007 в 07:20.

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Я не понимаю эту фразу"...мы оба тебе не нравимся...."
    Для меня все одинаковы.
    Я Вас Всех уважаю со всеми Вашими достоинствами и недостатками.
    Но,если кто-то "перегибает палку "в общении с юзерами,начинает хамить,например,раздражать ся по пустякам,то иногда стОит их охладить,например,попарить ся в баньке пару деньков.
    Я тебя поняла. Но я что-то не припомню, чтобы я кому-то хамила или грубила. Да, бывает, грешу офтопиками. Но - кто этим не грешит, то, как сказал товарищ Христос, пусть первым бросит в меня камень. Бывает, что и глупости пишу, и многих это раздражает. Но ведь не все же Цицероны, блещущие интеллектом и эрудицией. Я так точно нет, хотя, смею надеяться, и не круглая дура. Мне тоже не все здесь нравятся. Так что же? Есть замечательная кнопочка "игнор" - и всё решение проблемы.
    А насчёт раздражения - я раздражаюсь, когда меня несправедливо обвиняют во всех смертных грехах, как будто я в ответе за всё и за всех. Нет, нет и нет! Я в ответе за себя и за свои слова. И всё.
    В любом случае, надеюсь, что мы друг друга поняли. И постараемся быть корректными в общении друг с другом.

  4. #244
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Я тебя поняла. Но я что-то не припомню, чтобы я кому-то хамила или грубила. Да, бывает, грешу офтопиками. Но - кто этим не грешит, то, как сказал товарищ Христос, пусть первым бросит в меня камень. Бывает, что и глупости пишу, и многих это раздражает. Но ведь не все же Цицероны, блещущие интеллектом и эрудицией. Я так точно нет, хотя, смею надеяться, и не круглая дура. Мне тоже не все здесь нравятся. Так что же? Есть замечательная кнопочка "игнор" - и всё решение проблемы.
    А насчёт раздражения - я раздражаюсь, когда меня несправедливо обвиняют во всех смертных грехах, как будто я в ответе за всё и за всех. Нет, нет и нет! Я в ответе за себя и за свои слова. И всё.
    В любом случае, надеюсь, что мы друг друга поняли. И постараемся быть корректными в общении друг с другом.
    Солнышко,без проблем!
    Важно,что ты это поняла!
    Просто прошу тебя,не офтопь темы.
    Насчет хамства,это не в твой адрес.Те,кто хамят,сами понимают,и я думаю,избавятся в дальнейшем от этого.
    Иногда мне просто легче отправить юзера в бан на пару деньков,чтобы он остыл,чем тратить время на разделение тем,в которых он не в меру расшалился.
    Последний раз редактировалось милисента**; 10.08.2007 в 14:02.

  5. #245
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Да, мы все, порой, флудим и офтопим.
    Но кто-то делает ето слишком много.

  6. #246
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Без этого невозможно общение на форуме ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #247
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
    Да, мы все, порой, флудим и офтопим.
    Но кто-то делает ето слишком много.
    Пум, када у меня наконец-то будут долгожданные кнопочки, то я начну всех жёстко контролировать, ты меня знаешь...
    Можешь на меня положицца, опереться на моё крепкое дружеское плечо

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Солнышко,без проблем!
    Важно,что ты это поняла!
    Просто прошу тебя,не офтопь темы.
    Насчет хамства,это не в твой адрес.Те,кто хамят,сами понимают,и я думаю,избавятся в дальнейшем от этого.
    Могу сказать, что НАМЕРЕННО никогда не офтоплю. А НЕНАМЕРЕННО - обещаю, что буду стараться не офтопить. Ты же понимаешь, что не офтопить совсем - нереально в живом общении. Мы же не роботы в конце концов... Другое дело - и тут я согласна с тобой и с Пумом - нужно уметь вовремя нажать на тормоза. Мне кажется, что я умею.
    Я вообще-то хорошая. Просто - ну ошибаюсь я иногда, как любой из нас.
    Я не ангел и не демон...(ц)
    Я человек.
    А это - тебе.

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Пум, када у меня наконец-то будут долгожданные кнопочки, то я начну всех жёстко контролировать, ты меня знаешь...
    Когда тебе дадут кнопки, я могу рассчитывать на твою протекцию и на твоё снисхождение? А я в свою очередь буду стараться быть паинькой.

  10. #250
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Когда тебе дадут кнопки, я могу рассчитывать на твою протекцию и на твоё снисхождение? А я в свою очередь буду стараться быть паинькой.
    Легко! Можешь уже начинать рассчитывать - протектирую с удовольствием.
    Ты меня радуешь, надеюсь, я всегда буду довольна твоим поведением
    Уже буквально ощущаю кнопочки под своими пальчиками, оооо, это чудесные ощущения, можете мне поверить, друзья !

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+