Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: Красивая женщина

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же....бред полный эта статья....Ну разве что про майку за 20 шек. правда...а эмоций отрицательных и ушатов грязи у красивых хоть отбавляй....и в личной жизни тоже постоянные обломы...
    Не согласна с вашей майкой. Дорогому камню соответствующую оправу(ц).

  2. #12
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Не согласна с вашей майкой. Дорогому камню соответствующую оправу(ц).
    Ты меня вынуждаешь....
    Не хотела..но буду хвастаться....

    Я все эти годы старалась покупать там,где дешевле....непросто одной в чужой стране всё на себе тащить....и ещё дорогую одежду покупать...Это было нереально.

    Ну вот....прихожу я на работу в новой кофточке за 20-40-50 шек.,а все ахают...."какая красивая кофточка! как тебе идёт!....наверно,дорогая?"..... я хихикаю....дело не в кофточке,а в той,на кого она надета

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Ты меня вынуждаешь....
    Не хотела..но буду хвастаться....

    Я все эти годы старалась покупать там,где дешевле....непросто одной в чужой стране всё на себе тащить....и ещё дорогую одежду покупать...Это было нереально.

    Ну вот....прихожу я на работу в новой кофточке за 20-40-50 шек.,а все ахают...."какая красивая кофточка! как тебе идёт!....наверно,дорогая?"..... я хихикаю....дело не в кофточке,а в той,на кого она надета
    Эльди...без сомнения, ни одежда красит человека...а человек её(Ц)

    Извини...я тоже похвастаюсь...пришла на работу в брюках за 100 баксов...ни больше , ни меньше...ну и не скромничала, а цену назвала...на комплимент ...Так мне девочки сразу:-"...да ну ...нафих...у меня вон за 20 шекелей, ничем не хуже..."
    Я так...взгрустнула...пару раз штаны одела, и вечером пошла к приятельнице...редко видимся...пару раз в году. Я коньячка спросила...на кухоньке присели...и она сразу на штаны обратила внимание, оценила...Я ей передала тот разговор на работе, ну она, как и я...рукой махнула, мол кто бы говорил. Ето я никого не хотела обидеть...

  4. #14
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Наша хозяйка одевается исключительно в магазинах на Кикар а Медина в Тель-Авиве....Я вот дочке показывала её джинсы за 1180 шек. Джинсы,как джинсы....обыкновенная тряпка....через пару раз вытянутые мешки на коленках....Шекелей за 100 точно такие же купить можно было и тот же вид. А ещё кофточку её за 1530 шек. дочке показала....Обычная атласная майка с полоской хлопка на талии....но зато и джинсы и кофточка с этикеткой какой-то супер-пупер фирмы или от какого-то супер модельера.....А виду никакого.

    Вот я о чём...Можно купить вещи,которые выглядят не хуже....но в 10 раз дешевле и никто не догадается

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Наша хозяйка одевается исключительно в магазинах на Кикар а Медина в Тель-Авиве....Я вот дочке показывала её джинсы за 1180 шек. Джинсы,как джинсы....обыкновенная тряпка....через пару раз вытянутые мешки на коленках....Шекелей за 100 точно такие же купить можно было и тот же вид. А ещё кофточку её за 1530 шек. дочке показала....Обычная атласная майка с полоской хлопка на талии....но зато и джинсы и кофточка с этикеткой какой-то супер-пупер фирмы или от какого-то супер модельера.....А виду никакого.

    Вот я о чём...Можно купить вещи,которые выглядят не хуже....но в 10 раз дешевле и никто не догадается
    Неправда!!! Проверено! ДешЁвка...после стирки идет на мусорку...или в ней же мы моем полы и красим стены. Дорогая вещь хорошей ИЗВЕСТНОЙ фирмы(не подделка)...служит дольше. ИМХО

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Неправда!!! Проверено! ДешЁвка...после стирки идет на мусорку...или в ней же мы моем полы и красим стены. Дорогая вещь хорошей ИЗВЕСТНОЙ фирмы(не подделка)...служит дольше. ИМХО
    а у меня наоборот! ту дешевку что я выбираю, выглядит прилично, и даже после нескольких лет стирок и никто даже не догадается что это дешевка... а то что купила в три раза дороже, зачастую, но не все, хватает на один а то и на пол года...Вот так вот!

  7. #17
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Неправда!!! Проверено! ДешЁвка...после стирки идет на мусорку...или в ней же мы моем полы и красим стены. Дорогая вещь хорошей ИЗВЕСТНОЙ фирмы(не подделка)...служит дольше. ИМХО
    Да ладно....мода-то меняется....по-любому хоть раз в месяц хочется чего-нибудь новенького купить...
    Я люблю менять одежду....особенно,когда я из дома выходила каждый день на работу....Каждый день что-то новое одевала....
    И каждый сезон покупала себе обновки....

    Хотя у меня есть вещи (из ДЕШЁВОК),котоые я уже несколько лет ношу и вид они ещё имеют довольно хороший.
    У меня все вечерние платья (кроме одного за 800 шек.) из "ДЕШЁВОК"...за 100-200 шек. купленные....а до сих пор,как надену,все мужики шеи сворачивают

    Вот обувь я стараюсь покупать дорогую и "настоящую"....у меня проблемы с ногами....вены...косточка...пл оскостопие...Поэтому на обувь не скуплюсь....И ещё лифчики люблю "настоящие".....благо,есть на что их надевать

    А всё остальное - фигня....Говорят,что у меня вкус хороший....а чем чаще я меняю тряпки,тем мне веселей.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  8. #18

    По умолчанию

    Клубник! Ну удачи тебе. Мож никто и не догадается...слава Богу. Логотип фирмы необязательно светить. Каждому свое. Я сама сейчас хожу в чем попало...настроения нет...у меня, когда такая аппатия...я одеваюсь, как последняя бомжиха, не хочется ничего...прихожу все шмотки на мне засаленные детскими слюнями и жрачкой.

  9. #19

    По умолчанию

    Эльди! Сама пишешь...платье за 200, но не за 20...

  10. #20
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Эльди! Сама пишешь...платье за 200, но не за 20...
    Здрасьти!
    Где ж ты вечернее платье за 20 видела....?
    Там рядом ...в соседнем магазине....висели платья за 1000 и за 1500,но я нашла....за 150 и пришла на свадьбу....и все открыли рты...


    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я-женщина!
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 18.10.2021, 17:02
  2. Самая красивая река в мире .
    от Белая Хризантема** в разделе Природа
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 19:21
  3. Ты МОЯ женщина. (c)
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 10:03
  4. Очень красивая женщина
    от Айвенго в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+