Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
Меня до сих пор гложет чувство вины перед Эльди и Клубничкой,что я была пособником раскрытия их семейной тайны,что они - мать и дочь.
Хотя,лично я не вижу в этом чего-то такого,что нужно это скрывать.

Мили,....ладно....поезд ушёл....
Я бы сама разобралась,что делать,как и когда....
Что уж теперь?
Ты же сама понимаешь,что всё получилось некрасиво....

Я за неё вступалась в разных ситуациях не только потому,что она моя дочь....Хотя в первую очередь из-за этого....но и просто как за человека.....

Совершенно "ни к селу ни к городу" было обнародование,кто есть кто....Думаю,что это одна из причин,которые её (Клубничку) и задели больше всего....
Я САМА хотела ей об этом сказать.....и тогда,когда Я сочла бы нужным....Мы бы уж с ней сами разобрались....без "посредников"

У нас на shpilka.ru как-то один модератор....(ещё до того,как я сама стала модератором) нарушил свои полномочия.....и обнародовал "клона"....А этот человек("клон") просто завёл себе ещё один ник,потому что хотел рассказать о себе что-то....и стеснялся это сделать под прежним ником.Этот модератор просто кое-что с этим человеком не поделил и таким образом решил ему отомстить.....Чтобы все узнали,кто есть кто.....

Но к счастью этот модератор вовремя одумался....Потому что ТАКОЙ поступок грозил ему лишением модераторских полномочий....Он в считанные минуты стёр свои сообщения,компрометирующи того самого человека и извинился.

Вот ЭТО,Мили,меня больше всего задело и возмутило.
Ты МОДЕРАТОР,а не Господь Бог....

Я не сержусь.....уже.
Просто есть неприятный осадок.