Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Толкование снов

  1. По умолчанию Толкование снов

    у меня возник вопрос: а есть ли тут на форуме люди которые в этом ну пусть немного но разбираются?

    ведь есть разные виды снов:

    1. цветные, дневные / черно-белые, ночные
    2. повторяющиеся, знакомые места, люди, животные
    3. возможность управлять снами
    4. вещие сны / пустые сны

    П.С. САРКАЗМ ТУТ НЕ УМЕСТЕН.

  2. #2
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Татка понимает в снах...
    пы-сы.Клубник,ты мне льстишь,када меня цитируешь (про подпись)

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Я знаю,что дневные сны не сбываются.
    А сны с четверга на пятницу вещие.
    И ещё,если тебе приснился плохой сон,о нём лучше не говорить до 12 часов дня.А утром встать под душ и сказать "куда водица-туда и сон"

  4. По умолчанию

    kuda voditsia - tuda topitsia

  5. #5
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    и ещё один момент.......во время сна ты должна осознавать себя.Осознавать,что спишь и видешь сон.А самое главное,во время сна смотреть на свои руки.Перед тем как ложишься спать,надо сказать самому себе :"Я осознаю себя во сне.и сплю и знаю,что это сон".Когда ты заснула,и ты осознаёшь себя во сне,посмотри на свои руки или соверши какое нить действие.Тогда ты поймёшь,контролируешь ли ты себя во сне или нет.Ещё я знаю лунный календарь снов.Если надо-скину тебе.

  6. По умолчанию

    обычно мне снятся цветные сны, плохие и хорошие. А на днях мне приснился черно-белый... сначала я никак не могла уснуть, потом... оказываюсь я в какой то огромной заброшенной квартире, вроде бы ищу свою собаку... потом вижу кучку людей (человек пять-шесть) столпились в одном месте и что-то расматривают... я им говорю: что вы тут делаете? вы наверно потерялись, возвращайтесь в свое место вы же мертвые и ухожу от них... продолжаю гулять по квартире... вдруг какая то шавка идет на меня, хочет укусить, я ей приказала сесть на место и она покорно села и так и осталась сидеть а я пошла дальше... выхожу из квартиры и оказываюсь на улице в знакомом мне городе который мне уже таким снился... на улице ночь и идет дождь... в далеке от меня дорога по которой рекой сливается вода от дождя, я продолжаю идти... захожу в какой-то магазин и начинаю выбирать одежду которую раньше уже видела... там в магазине стоит мужчина я узнаю его лицо и смутно припоминаю, что по какой-то причине я его отвергла, но по какой не помню... он узнает меня и начинает целовать, я делаю недоуменный вид, он обижается и уходит... я тоже выхожу из магазина и иду вслед за ним быстрым шагом... тут, вдруг до меня доходит, что я нахожусь во сне, я останавливаюсь, зажмуриваю глаза, сосредотачиваюсь (такое со мной впервые) и просыпаюсь...

    теперь попробуйте обьяснить его смысл ...
    Последний раз редактировалось Сладкая Конфетка*; 12.04.2007 в 02:49.

  7. #7
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Клубничка,тебя ожидает неожиданная встреча с человека с которым ты давно не видилась. Возможно всплывет на сет какая-та вша общая проблема. Дождь указывает на то,что это будет гдето рядом с водой. А группа людей и собака это твои проблемы, которые ты успешно решишь

  8. #8

    По умолчанию

    Собака...к лаю...то бишь ссорам...группа людей...к сплетням...Если квартира старая и беленая...к болезни((но ты вышла из неё...
    примерка НОВЫХ НАРЯДОВ((не старых ,к очень хорошей перемене в жизни...н...Если успела одеть обувь...то к замужеству, но новую!...Поцелуй...ето молчание...Сплетни не испортят тебе настроение. Я рассказала по памяти...по старым рассказам. У меня всё ето сбывалось...А вот современные сонники...не совпадают с реальностью...мож плохо стараемся...следовать соннику Надеюсь мой юмор никого не обидит?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Сонники - фигня.
    Но это моё атеистическое мнение.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Если в снах несколько деталей и они состовляют собой целостную картину,то их так и надо рассматривать,а не по отдельным частям. Клубничка,я хорошо разбираюсь в снах и могу управлять ими. Цвет сна значения не имеет. Тут все зависит от того с каким настроением ты ложишься спать.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Несколько снов о метро
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 14.11.2023, 00:04
  2. Природа и источник снов.
    от Falex в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+