Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Толкование снов

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкая Клубничка* Посмотреть сообщение
    ну так у меня прошли и три и четыре месяца а горизонт пуст или может я действительно чего-то незамечаю? или кого-то? может того кто снится? но у него все супер в личной жизни... и если бы и не было, то я сомневаюсь, что так далеко зашло бы...
    Тогда...не заморачивайся на снах...а действуй

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Тогда...не заморачивайся на снах...а действуй
    раньше я так и хотела сделать... но потом поняла что, ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО! поэтому оставила эту мыслю... захочет САМ проявит интерес... и вообще если суждено нам быть вместе, то это должно случится по случайности а не по плану...поэтому я никогда не вмешиваюсь даже если могу... потому что это все равно будет уже не то... это будет уже искуственность а не естественность...ИМХО.

  3. #23
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Клубничка, твое продолжение сна говорит о небольшой проблеме,которая легко решается. Еслиты хочешь разгадать сон,то лучше ег рассказать полностью ,не упуская ни одной детали. Только тогда можно гарантировать полное толкования сна. И точное.

  4. По умолчанию

    сегодня утром приснилось: насколько помню... гуляем я и еще одна девушка с моей работы... перед нами стоит старый дом, а там бомжи живут и мы их видим как они спят на своих балконах (дом без окон)... вдруг приезжает полицейская машина и от туда начинают выходить милиционеры, я почему то пугаюсь и стараюсь успеть спрятатся за этот дом... но они все равно меня находят... это были три женщини милицеонерки... потом мы все вчетвером ложимся на широкую кровать которая почему то стоит на улице и просто лежим. я смотрю на дом в котором спят-лежат эти бомжы... потом подходит к моей стороне девушка с моей работы, и кладет как бы невзначай свое золотое кольцо... я любюусь им... но не беру... тогда она ( вроде) забирает его обратно... потом оказывается что мы с ней опаздываем на работу и просим у этих милиционерок написать нам записку для начальника что бы потом у нас не было неприятностей... остальное помню смутно...

  5. #25
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Клубничка, милая, посторайся вспомнить весь сон . Пока просматриваются 2 варианта. Первый это вас сподругой заберу милиционерши, потому что не поверят, что вы просто смотрели как бомжи спят, но ничего не смогут предъявить. А второй вариант это у вас с ними будет меп недалеко от дома, где живут бомжи.Что касается кольца, то это влюбом случае попытка откупа, ствоей помощью, но без результатно.

  6. Wink

    Цитата Сообщение от Сладкая Клубничка* Посмотреть сообщение
    еще в последнее время мне очень часто снится один и тот же человек... что это значит?
    может он тебе нравится ?

    или ты ему ?


    а хто снитцо то ?
    Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends... (c)


    Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком звони!

  7. #27
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    А может быть, Клубниченька, Ты и выйдешь за того человека замуж.

  8. #28
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Все возможно так и будет, я уже писал об этом.

  9. По умолчанию

    Я стараюсь в них неверить по большому счету))))))))

  10. По умолчанию

    Мне снятся цветные,красочные сны,почти каждую ночь,но когда просыпаюсь,я ничего не помню,а те что запомнились,не заморачиваюсь на них...и не думаю,что же это значит
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Несколько снов о метро
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 14.11.2023, 00:04
  2. Природа и источник снов.
    от Falex в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+