Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Бес в ребро..

  1. #111
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да почему хуже?!!!!!
    Просто разнообразие нужно.
    Вот человек поел борщ. А на второе - рыбу с картошкой. Зачем? Потому что борщ невкусным был?
    А потом - компот. Наверное, рыба не понравилась?
    А на ужин - цветную капусту. Вероятно, компот был невкусный.
    Нельзя все сравнивать с едой. Жизнь-это не только еда и трах,а намного больше,чем предпологаешь. Жизнь,это не просижывание за монитором день в день,и продолжение год за годом,это намного больше предпологаемого.
    Да можно пойти на лево,там ради и своего удовольствия,но при этом не причиняя боль,рядом стоячему человеку. Дима,когда есть семья,и человек живёт с женщиной лет 20+,а потом из за своих физ-проблем,меняет женщину и бегает к молодой,это не так просто принять и понять. А потом,когда там не получается,а в основном не получается ничего сложить,и он возвращается и получает отказ,и видит,что его место уже занято,то начинается весь балаган.
    Нельзя и не возможно,жить думая только о себе и своих проблемах и вкусовых потребностях. Иногда надо подумать,и о том какие последствия они могут принести.
    Думая о себе,очень часто,человек забывает о семье,детях и родных. Чего,не в коем случае нельзя допустить,потому что это может им навредить на всю жизнь. Думая только о себе, человек оставляет семью,очень часто дети растут в неполной семье,и потом есть свои последствия.

  2. #112
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да почему хуже?!!!!!
    Просто разнообразие нужно.
    Вот человек поел борщ. А на второе - рыбу с картошкой. Зачем? Потому что борщ невкусным был?
    А потом - компот. Наверное, рыба не понравилась?
    А на ужин - цветную капусту. Вероятно, компот был невкусный.
    При всей любви к разнообразию всегда с наслаждением и удовольствием возвращаются к любимому блюду( борщ на все времена) после креветок и мидий...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #113
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    Вот именно! Главное, что возвращаешься!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #114
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,743

    По умолчанию

    Бес в ребро: 71-летняя дама вышла замуж за 17-летнего юношу

    178298


    Поделиться в Facebook
    Твитнуть



    О, Боже!… Как вам?
    Когда убитая горем пенсионерка Альмеда Эррелл из Севирвилля, штат Теннесси, отправилась в последний раз попрощаться со своим сыном, последнее, чего она ожидала, — это встретить свою любовь.
    После головокружительного трехнедельного романа они с Гэри Хардвиком, которому на момент знакомства было 17 лет (сейчас 1, и который раньше встречался с 77-летней женщиной, поженились в рамках свадебной церемонии, обошедшейся всего лишь в 200 долларов и шесть дней подготовки.

    Сейчас необычная пара живет в доме Альмеды вместе с одним из ее внуков, который на три года старше, чем ее новоиспеченный муж.

    «Я не искала молодого мужчину, но Гэри просто появился», — рассказывает Альмеда, которая работает ассистентом в супермаркете.
    «Я сразу поняла, что он — тот самый единственный». Сейчас женщина гораздо счастливее, чем когда после смерти мужа пережила еще и кончину старшего сына Роберта, который умер от инфаркта в 45 лет.

    «Я была замужем за первым мужем Дональдом 43 года, и когда он умер в 2013 году от осложнений, вызванных диабетом, проведя семь месяцев в больнице, я оказалась совсем одна», — рассказывает Альмеда. «Я ходила на работу в Walmart вся в слезах, и коллеги спрашивали, что со мной.
    Я подсознательно искала родственную душу». Женщине также пришлось пережить смерть сына Роберта. «У него постоянно были проблемы со здоровьем после аварии в юности.
    Но когда его жена Лиза позвонила и сказала, что он умер, это стало для меня ударом. Мне было очень тяжело», — вспоминает Альмеда.

    Гэри, чье увлечение женщинами в возрасте началось с влюбленности в учительницу в возрасте восьми лет, говорит, что тоже переживал не лучшие времена, чувствуя себя несчастным в отношениях со своей 77-летней бывшей любовницей. «Мы постоянно ссорились.
    Я впал в депрессию и искал выход», — говорит парень. Именно тогда Лиза, его тетя, пригласила его на похороны своего мужа Роберта.

    Альмеда говорит: «Я заметила этого молодого человека с очаровательной улыбкой во время панихиды и подумала: “Ух ты, вот он”. Он стоял на другом конце церкви, но я продолжала смотреть на него. Это было лучом света сквозь тьму скорби.
    Потом, когда в конце я выходила из дверей, он подошел и принес свои соболезнования. У нас не было много времени, но этого оказалось достаточно».

    В течение нескольких следующих месяцев она постоянно думала о Гэри.
    Но женщина не понимала, что чувства взаимны, и как только он расстался со своей любовницей, он отправился к своей тете Лизе, чтобы признаться ей в чувствах к Альмеде. «Это было мгновенным и для меня. У нее были самые красивые, сияющие голубые глаза.
    Когда я сказал Лизе, что мне нравится Альмеда, она ответила, что я ей тоже нравлюсь, и что она нас познакомит поближе», — вспоминает Гэри.

    Вскоре после этого Лиза пригласила их на семейный ужин в ближайшую пиццерию на день рождения своей девятилетней дочери Эвелин.
    Гэри и Альмеда сидели рядом, и любовная искра вновь вспыхнула между ними. «Он был такой же, каким я его запомнила. Эта улыбка, добрый взгляд.Мы оба слишком нервничали, чтобы есть, и в какой-то момент он упал со стула», — вспоминает женщина. «Мы несколько часов говорили обо всем подряд и обнаружили, что у нас очень много общего, например, любовь к кантри-музыке и итальянской кухне», — рассказывает Гэри, который недавно написал книгу о своей жизни под названием «Вот кто я такой» (“This Is Who I Am”).

    Но Альмеда должна была задать еще один вопрос. Она вспоминает: «Я просто выдала: “Смотри, мне 71, а тебе 17.
    Не слишком ли я стара для тебя?” Он пожал мою руку, улыбнулся и ответил: “Возраст — это всего лишь цифра”». Той ночью, когда они вернулись домой к Лизе, Гэри удивил ее букетом красных роз и подарком в виде браслета ко дню рождения, который был несколькими днями раньше.
    Потом они первый раз поцеловались, сидя на скамейке под луной.
    «Я снова почувствовала себя подростком», — улыбается Альме

    С тех пор они начали встречаться каждый день и получили одобрение большинства друзей и близких, в том числе матери Гэри, Тэмми, и его бабушки Кэролин, которой столько же лет, сколько и Альмеде.
    Но не всем пришлось это по нраву. «Некоторые родственники говорили, что Гэри слишком молод для меня, и что я, должно быть, сошла с ума. Я им сказала, что не сумасшедшая, и что мы любим друг друга», — говорит Альмеда.
    Через две недели после первого свидания женщина не сомневалась ни секунды, когда Гэри позвонил ей и сделал предложение руки и сердца. Шесть дней спустя, когда Гэри все быстро и дешево организовал, Альмеда надела свадебное платье, одолженное у двоюродной сестры, и они поженились в садах напротив дома Лизы, где впервые поцеловались.
    В первую брачную ночь они впервые переспали. «Это было чудесно, лучше моих самых смелых фантазий. Она действительно женщина моей мечты, и физический аспект наших отношений — лучше не бывает», — признался Гэри.
    Альмеда говорит, что тот раз был самым лучшим и для нее. «Я ни разу еще не чувствовала такого единения», — говорит она.

    С тех пор, как они поженились в октябре 2015 года, Гэри сделал татуировки с их именами на своей груди, и сейчас пара живет в доме с пятью спальнями, который принадлежит Альмеде, вместе с ее дочерью ДиАнной и внуками Аароном и Индианной.
    Гэри начал работать в другом магазине Walmart, но хочет перевестись в тот, где работает Альмеда, чтобы проводить вместе больше времени. Он говорит: «Альмеда так молода в душе, что возраст никогда нам не мешает, мы никогда и не вспоминаем об этом.
    Я просто знаю, что Бог ответил на мои молитвы в тот день, когда я ее встретил». Альмеда добавляет: «Я поняла, что если ты кого-то любишь по-настоящему, неважно, кто что об этом думает».

    Источник: vmirechudes.com
    По материалам: Daily Mail; bigpicture
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #115
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,743

    По умолчанию

    «Ты свихнулся на старости лет!» -На отца дочь на кухне орала.
    «Ни стыда и ни совести нет!
    Жизни, что ли, тебе было мало?!
    Ты уже не мальчишка давно!
    Бес в ребро или что-то похуже?
    Дед жениться задумал – кино!
    Что молчишь?» - напустилась на мужа.
    Зять пощипывал тоненький ус,
    Прикрывая усмешку рукою
    И бубнил: «Я судить не берусь,
    Это личное… дело такое…
    Ну, задумал жениться отец…
    Пятьдесят с небольшим - разве годы?
    Мать ведь тоже пошла под венец –
    Крест не ставят на жизни разводы.»
    «Он же старый, она – молода!
    Двадцать лет - не пустяк, между прочим!»
    «Да тебе-то какая беда?!» -
    Вскинул голову дед перед дочкой.
    «Десять, двадцать – не всё ли равно,
    Я в её не заглядывал паспорт!
    Замолчи и запомни одно:
    Я люблю её! Кончено! Баста!»
    Громыхнул что есть сил кулаком,
    Чашки смёл со стола одним взмахом.
    Подавившись своим языком,
    Дочь сидела, бледнея от страха.
    Зять-хитрец отвернулся к окну,
    Рвал салфетку бумажную в клочья.
    И нарушила тут тишину
    Их любимая внучка и дочка.
    Глаз прищурила хитро она
    И сказала своим папе-маме:
    «Что у дедушки будет жена,
    Вы, по-моему, сделали сами.
    На собрание в школу, в мой класс,
    Вы ни разу ещё не ходили –
    Дед всегда отдувался за вас,
    Будто дочку ему вы родили!
    И справляться всегда помогал
    Он Ларисе Петровне с делами:
    Окна мыл, в классе мебель таскал
    И ходил на экскурсии с нами.
    Наш дедуля – мужик хоть куда! –
    Так Ларисе Петровне сказали,
    Когда дед починил провода
    И светильники в актовом зале.
    И никто мужику не указ,
    А родня распоясалась слишком,
    Он жениться готов хоть сейчас!» -
    Гордо речь завершила малышка.
    Зять в волнении ноготь изгрыз,
    Дочь в аптечке пустырник искала.
    Ну и день! За сюрпризом сюрприз!
    Отличились и старый, и малый!
    А отец потрясённо молчал,
    И на внучку смотрел долгим взглядом.
    Он, глупец, не всегда замечал
    Это чудо с косичками рядом.
    Забывал он напрасно подчас,
    Что детей обмануть очень сложно,
    И от детских внимательных глаз
    Утаить ничего невозможно.
    Ткнулась деду головкой в плечо
    Восьмилетняя мудрая крошка
    И шепнула ему горячо:
    «Я ведь тоже влюбилась! В Серёжку!»
    Наталья Журавлева



    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  2. Женщина уходит "от", мужчина "к"....
    от Miachik в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 18:41
  3. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+