Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 131

Тема: Вождение

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergak** Посмотреть сообщение
    Имел "счастье" поездить на Волге, плюс ещё ремонтировать. Упаришься баранку крутить когда припарковаться надо, а про обзор вообще молчу. Избавился от неё и непомерно счастлив.
    Я училась ездить у одной дамочки на французской машине, если смотреть в заднее стекло , то ни фига не видно, только парковаться по зеркалам, когда я сменила дамочку и обьяснила причину моего ухода от нее к другому преподавателю))) она сменила машину)))))
    У меня было очень тяжелая баранка на опеле, когда я пересела на форд , то поняла , что совершенству нет предела))))
    А теперь снова мечтаю прикупить совсем новую машину с разными прибамбасами))) как же мне все это нравится!
    Ну вот например, сегодня еду со школы, а видимость ноль, ни при ближнем свете , ни при дальнем ни хрена не видно, а еслиб у меня был новигатор, да еще , который без конца повторяет , что через что метров поворот. то я бы не напрягала так свое зрение ... Вобщем , выводы делайте сами....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. По умолчанию

    Знаешь как у Жванецкого :" Если других машин не видел, то Запорожец вот-такой !" Я бы ещё долго ездил на 407 Москвиче, если б по дурости движок не запорол. Пересел на Таврию - маленькая шустрая машинка, но столько крови мне попортила, что лучше б я с Москвичём бы занимался (антиквариат как-никак). Потом была Волга - а эту я брал как под гипнозом, мне так её расписывали, что я не посоветовался с друзьями и родственниками и опять попал на гимморой. Теперь думаю об иномарке, на новую естественно денег нет, но б/у всё лучше чем отечественная, даже новая. А тебе Татка сам бог велел на хорошей машине ездить, там у вас проще купить приличную.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergak** Посмотреть сообщение
    Знаешь как у Жванецкого :" Если других машин не видел, то Запорожец вот-такой !" Я бы ещё долго ездил на 407 Москвиче, если б по дурости движок не запорол. Пересел на Таврию - маленькая шустрая машинка, но столько крови мне попортила, что лучше б я с Москвичём бы занимался (антиквариат как-никак). Потом была Волга - а эту я брал как под гипнозом, мне так её расписывали, что я не посоветовался с друзьями и родственниками и опять попал на гимморой. Теперь думаю об иномарке, на новую естественно денег нет, но б/у всё лучше чем отечественная, даже новая. А тебе Татка сам бог велел на хорошей машине ездить, там у вас проще купить приличную.
    А если в кредит взять,но новую?Я смотрю у нас сейчас вся Украина живет в кредит

  4. По умолчанию

    Работаю а НИИ, как платят лучше не говорить. Я за эту машину в два раза переплачу. У нас тоже бум какой-то с кредитами, по Москве уже ездить невозможно, сплошные пробки, причём в основном иномарки.

  5. По умолчанию

    [QUOTE=Sergak**;261339]Работаю а НИИ, как платят лучше не говорить. Я за эту машину в два раза переплачу. У нас тоже бум какой-то с кредитами, по Москве уже ездить невозможно, сплошные пробки, причём в основном иномарки.[/QU

    Олично тебя понимаю,я бы сама хотела купить малюсенькую машинку,но жалко брать кредит потому как она не стоит тех денег которые нужно выложить,а накопить нереально

  6. По умолчанию

    Tanita, хочу тебе порекомендовать обратить внимание на б/у Toyota Starlet, Daihatsu Charade, Honda Civic. У вас они должны быть дешевле чем в России.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergak** Посмотреть сообщение
    Tanita, хочу тебе порекомендовать обратить внимание на б/у Toyota Starlet, Daihatsu Charade, Honda Civic. У вас они должны быть дешевле чем в России.
    об иномарке я вааще не думала,хонды я не люблю,а об остальных я даже не представляю как лни выглядят

  8. #128
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Я училась ездить у одной дамочки на французской машине, если смотреть в заднее стекло , то ни фига не видно, только парковаться по зеркалам, когда я сменила дамочку и обьяснила причину моего ухода от нее к другому преподавателю))) она сменила машину)))))
    У меня было очень тяжелая баранка на опеле, когда я пересела на форд , то поняла , что совершенству нет предела))))
    А теперь снова мечтаю прикупить совсем новую машину с разными прибамбасами))) как же мне все это нравится!
    Ну вот например, сегодня еду со школы, а видимость ноль, ни при ближнем свете , ни при дальнем ни хрена не видно, а еслиб у меня был новигатор, да еще , который без конца повторяет , что через что метров поворот. то я бы не напрягала так свое зрение ... Вобщем , выводы делайте сами....
    Навигатор не проблема. можно прикупить и поставить в любую машинку...

  9. #129
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    А мне сейчас хочется поменять машинку на автомат.
    Надоело в пробках "париться".

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыська* Посмотреть сообщение
    Навигатор не проблема. можно прикупить и поставить в любую машинку...
    У меня как то с деньгами сейчас проблемка, а хороший новигатор у нас три тысячи стоит. А я на полставки работаю всего, только по щетам и плачу, да еще сейчас школу оплачиваю свою каждый месяц почти три тысячи, правда мне ПОТОМ коммуна вернет, но это будет потом)))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+