Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131

Тема: Вождение

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ЭЛЬДИ, у меня к тебе вопрос?? А ты раньше водила машину?? Или это твой первый урок и первое знакомство с машиной??? Если у тебя когда то были права и ты водила машину , то тогда конечно не будет проблем.
    Татка в Израиле професионалы с многолетним стажем имеют проблемы на сдаче экзаменов.Так-как переучиватса на местные правила после 15-20 лет вождения,это что поменять походку или научитса писать левой рукой..

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суги Посмотреть сообщение
    Татка в Израиле професионалы с многолетним стажем имеют проблемы на сдаче экзаменов.Так-как переучиватса на местные правила после 15-20 лет вождения,это что поменять походку или научитса писать левой рукой..
    Ну я начинала учиться водить машину в 50 лет и не скажу , что это проще, потому что , реакция уже не та)))) И память тоже оставляет желать лучшего, но я все же их получила эти НОРВЕЖСКИЕ права. Многие здесь на форуме знают чего мне это стоило, сколько слез я пролила , каждый раз когда меня заваливали на экзамене , один раз мужик сказал мне , но вы могли бы припарковаться на 5 самнтисметров ближе ))) А я ведь молчать не умею, и в ответ ему , а почему не на 5 миллиметров поблище??? Ну и снова неуд и снова слезы. Одна месть была , что я каждый раз от него отказывалась, когда он должен быть на моем экзамене. А во сколько мне обошлись эти права, даже боюсь подсчитываь, но все квитанции сохранила, боюсь , что когда подведу итог, инфаркта не избежать )))))) Пока потерплю и окрепну здоровьем))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #13
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ЭЛЬДИ, у меня к тебе вопрос?? А ты раньше водила машину?? Или это твой первый урок и первое знакомство с машиной??? Если у тебя когда то были права и ты водила машину , то тогда конечно не будет проблем.

    Нет,не водила....но пыталась учиться...в 1995 году.
    Взяла 5 уроков,а потом из-за тогдашнего мужа-козла прекратила...денег не было.
    Знаки дорожные и кое-какие правила до сих пор помню.

    Я немного нервничаю и учитель говорит,что терпения мне бы побольше.
    Но он - вроде дядька неплохой...лет 60 ему...Вроде,есть у него терпение...посмотрим. Буду стараться

    Ну я начинала учиться водить машину в 50 лет и не скажу , что это проще, потому что , реакция уже не та)))) И память тоже оставляет желать лучшего, но я все же их получила эти НОРВЕЖСКИЕ права.
    Мне ещё до 50 есть время....но голова у меня изначально не техническая....это да...Но я очень этого хочу...мне часто снится,что я вожу машину.
    Пора случиться этому наяву

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  4. #14

    По умолчанию

    ЭЛЬДИ, я рада за тебя! Новое дело всегда класно! Я всегда себя так развлекаю, а то давно уже мхом бы поросла)))))
    Вот тебе в подарок машинка от меня)))

    А у тебя какая машина???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #15
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Спасибо,Татка!
    У нас пока "пежик" старенький...но в проекте будем его менять.
    Вот ещё не решили...стОит ли переходить на "Шкоду" дизель....или просто обновить на "Мицубиши-лансер"...или ещё какую.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Спасибо,Татка!
    У нас пока "пежик" старенький...но в проекте будем его менять.
    Вот ещё не решили...стОит ли переходить на "Шкоду" дизель....или просто обновить на "Мицубиши-лансер"...или ещё какую.
    Дизельная машинка всегда экономнее, но не факт, моя новая сейчас работает очень класно и экономная , мало жрет бензину, даже муж мой заметил. Но ты ближе к тому как менять прокунсультируйся с вашими местными знатоками машин, они тебе наверняка поздскажут , что для вашего климата нужно и что получше.

    Мне вот такие большие нравятся машинки)))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #17
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Эльди, поздравляю! Ты верь в себя и очень быстро станешь с машиной одним организмом. У тебя все получиться.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Эльди, поздравляю! Ты верь в себя и очень быстро станешь с машиной одним организмом. У тебя все получиться.
    ГЕНКА, а где подарок????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Буду стараться
    Учитель попался хороший....надеюсь,что я не очень тупая и быстро научусь
    Доведи до автоматизма парковку,что-бы в любом состтаянии как бы тебя не торкало,точно и уверено припоркаватса.Демонстрати но верти головой на стоп-знаке,четко обозначай взгляды на зеркала,что-бы не давать лишнего повода.. У тебя обезательно получитса,я в этом уверен

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суги Посмотреть сообщение
    Доведи до автоматизма парковку,что-бы в любом состтаянии как бы тебя не торкало,точно и уверено припоркаватса.Демонстрати но верти головой на стоп-знаке,четко обозначай взгляды на зеркала,что-бы не давать лишнего повода.. У тебя обезательно получитса,я в этом уверен
    Для того , чтобы автоматически парковаться и все остальное , надо взять много уроков по вождению, или чтобы муж с ней ездил каждый день. У нас разрешают частным образом брать уроки, но водитель должен иметь права не менее 5 лет. И пожалуйсто в дополнение к урокам, катайся. Меня таким образом учил один водитель автобуса, я ему признательна больше , чем любому из автошкол. Собственно он меня и научил парковаться, медленно ездить , а не гонять))) Дай ему бог здоровья!ЭЛЬДИ, как у тебя дела ?? Разрезаешь????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+