Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131

Тема: Вождение

  1. #21
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Спасибо вам,ребята,за поддержку....я пока ещё слепой котёнок,но надеюсь,что "не Б-ги горшки обжигают" и я тоже справлюсь
    Пока страшно....
    Сейчас меня к рулю приучают...прямо,направо,на ево...в воскресенье следующий урок.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Спасибо вам,ребята,за поддержку....я пока ещё слепой котёнок,но надеюсь,что "не Б-ги горшки обжигают" и я тоже справлюсь
    Пока страшно....
    Сейчас меня к рулю приучают...прямо,направо,на ево...в воскресенье следующий урок.
    Сколько у тебя уроков в неделю??
    Если один или два , этого начинающему не достаточно, особенно женщине . поверь мне , нужен интенсивный курс, чтобы одни знания наслаивались на другие , тогда дело пойдет быстрее .

    И самое главное попробуй научиться ездить медленно, тогда все успеваешь сразу, т.е. одновременно смотреть по сторонам , вовремя затормозить , при создавшейся ситуации, поверь мне , не так просто ехать медленно по указательным знакам ))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #23
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Татка,пока что на педали учитель жмёт,а я руль крутила
    Урок длится 40 мин.,а я беру сдвоенный - 1ч.20 мин.
    Хочу попробовать брать такие сдвоенные уроки три раза в неделю....а всего положено 28 уроков по 40 мин.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  4. #24

    По умолчанию

    Это у вас такая школа ??? Пробуй сама и на педали нажимай , а он пусть просто помогает, там ведь у него должны быть свои педальки, ну уж тормоз сто процентов)))) потом же тебе самой легче будет. А пока я тебя пугать буду
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #25
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    вспоминаю свои курсы... выехали на самую оживленную трассу, инструктор спрашивает: "За рулем-то хоть раз сидела?" Я:"Конечно СИДЕЛА!" А он: "Тады пересаживайся за руль и погнали!" Вот мы и "Погнали" по трассе Горький-Москва (в черте города!). Пардон, даже попа в мыле была, хоть и зимой дело было.
    ПыСы: а на педальки у нас инструктора не любят жать, считается, если перепугаюсь, лучше запомню.
    Последний раз редактировалось Зефир*; 17.08.2007 в 17:26.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #26

    По умолчанию

    ТОЧНО, ЗЕФИРКИН! Меня тоже с первого дня усадил и говорит поехали , я чуть не усралась от страха, а уж в руль вцепилась так , думала что меня вместе с рулем вытащат из мащины вот уж мы потом смеядись с ним! Я смотрела только на дорогу , в зеркала я не могла смотреть ))))
    Я бы на велосыпеде ездила , да уж больно гузло большое не придумали еще такого сидения для меня , а совсем не симпатично , когда ягодицы свисают по краям ))) народ просто со меху вымрет в нашем селе)))
    А этот велик специально для мепщиков)))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #27
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Фигасе....с первого урока сразу на педали?
    Да я ж не помню даже,какая педаль и для чего....и коробка передач тоже....Поэтому,наверно,снач ала здесь к рулю приучают,а потом к педалям и переключению скоростей...

    Некоторые школы сначала теорию дают,а потом практику....а здесь теория будет чуть позже.
    Меня и 12 лет назад,когда я 5 уроков успела взять,так тоже сразу за руль посадили и не сразу дали педали нажимать и скорости переключать...Кажется,на 3-й или 4-й урок.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  8. #28
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Не, ну теория это прежде всего, затем тренажеры, а уж потом за руль. На тренажерах я вечно заезжала не туда. А учиться лучше всего сразу. Всякое бывало, и с третьей скорости однажды умудрилась тронуться, инструктор в ауте был. Кстати, Татка, со мной воевали именно по причине МОЕЙ медленной езды. Как сейчас помню, спрашивают: как же ты ездить будешь при такой скорости?
    - в правом крайнем ряду.
    - а если автобус на остановке?
    - ничего, постою, подожду, когда поедет....
    Зато теперь, даже сидя на пассажирском сиденье, все пытаюсь "жать на тормоза". Сколько раз себя на этом ловила.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #29
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Не, ну теория это прежде всего, затем тренажеры, а уж потом за руль. На тренажерах я вечно заезжала не туда..
    Вот видишь...разные школы и методы.
    В Израиле,насколько я знаю,сразу за руль сажают,а инструктор на педали сосвоей стороны жмёт и скорости переключает.
    А потом,когда чувствуешь руль,то тогда двигаешься дальше....педали...скорости... и дорожные знаки.

    Уф! неужели за 18 часов (28 уроков по 40 мин.) я научусь водить?

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  10. #30
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Эльди, всему ты научишься, Зефирку бы на наши израильские дороги , я когда со своим сыном еду , он так ругается на здешних водил просто , ужас ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+