Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: ЕДА, какая должна быть еда?

  1. #11

    По умолчанию

    КЛУБНИЧКА, попробую ответить на все твои вопросы, во первых строках своего письма спешу тебе сообщить , что думаю я о тебе только положительно и только ХОРОШЕЕ. как впрочем и обо всех участниках нашего форума. Пить горячую воду неприятно , но ты попробуй разные варианты, подкисли ее лимоном. Если уже и это не сможешь , то тогда хотябы сьешь утром фрукт, он убивает все запахи. Но не в коем случае ЯЙЦА и СЫР утром . Особенно , если ты идешь к доХтору)))) А по поводу переживаю за тебя, у меня млин зрительная память гадина подводит меня конкретно, у тебя такая аватарка, что хочется пожалеть.Пусть тебя это не настораживает
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #12
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    у тебя такая аватарка, что хочется пожалеть.Пусть тебя это не настораживает
    Я тоже так считаю....аватарка жалостливая....грустная.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    КЛУБНИЧКА, попробую ответить на все твои вопросы, во первых строках своего письма спешу тебе сообщить , что думаю я о тебе только положительно и только ХОРОШЕЕ. как впрочем и обо всех участниках нашего форума. Пить горячую воду неприятно , но ты попробуй разные варианты, подкисли ее лимоном. Если уже и это не сможешь , то тогда хотябы сьешь утром фрукт, он убивает все запахи. Но не в коем случае ЯЙЦА и СЫР утром . Особенно , если ты идешь к доХтору)))) Спасибо за совет яйца и сыр утром я никогда не ем...но пью немного растворимого кофе чтоб проснутся, с ломтиком хлеба или печенье иногда намазаные шоколадом... а кефир вместо этой горячей воды можно употреблять? или эфект не тот будет?
    А по поводу переживаю за тебя, у меня млин зрительная память гадина подводит меня конкретно, у тебя такая аватарка, что хочется пожалеть.Пусть тебя это не настораживает
    а, ну тогда ладно не буду

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю....аватарка жалостливая....грустная.
    почему грустная??? а по мне так она прикольная, забавная... даже шаловливая немного... или я чето не расмотрела?

  5. #15
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкая Клубничка* Посмотреть сообщение
    почему грустная??? а по мне так она прикольная, забавная... даже шаловливая немного... или я чето не расмотрела?
    Глаза грустные на ней.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  6. #16
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    То что для человека вкусно,то и полезно. Я ем то, что сам приготовлю. Но иногда покупаю что-нибудь в магазинах. Когда я не на форуме,не считая ночи и работы,я на кухне. Очень люблю стоять у плиты иготовить.

  7. #17

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ , звиняюсь батько пришло с работы и требует внимания)) Завтра всем отвечу по теме , в первой половине дня . А с 15.00 на работу ухожу.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #18
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Татка, старайся есть именно когда очень хочется, а не когда вроде бы надо (или снять стресс). Тогда желудок полностью настроен на переваривание пищи, выделилось достаточное количество ферментов...как-то это фсё умно называется пища в этом случае почти не окладывается в запасы.
    А в перерывах между основным потреблением пищи-можно фрукты или овощной салатик, чтобы подавить временные чувства голода.
    Постарайся потреблять поменьше сахара, не резко бросать, а постепенно-начни сначала класть не 3 ложки сахара в чай и кофе, как обычно, а 2...потом 1, а потом возможно и вообще перестанешь постоянно употреблять излишки сахара. Или мёдику пару ложечек бух: и аромантно и приятно
    Насчёт гамбургеров ты права...не стоит, а делай их лучше дома: возьми ржаные булочки (они и полезнее и на фкус не хуже), салатик листовой туда, говядинки кусочек (а не свиная котлета), помидорку, кусочек сыра и....вуа ля! Чем не чизбургер? И вкусно и не так вредно и голод утолила.
    Пока всё, а потом может и ещё что добавлю

  9. #19
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Насколько мне известно....сыр+мясо+хлеб=жи .
    Я читала,что мясо или сыр лучше сочетать с овощами.
    А хлеб тоже отдельно едят....но не с мясом.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    А я этого не знала....чистить желудок....Т.е. я пью кофе с молоком без сахара....а просто горячую воду....это же невкусно.

    Татка,а как же Сибарит?
    Я с СИБАРИТОМ завязала не начав толком. Ну не могу я за день сьесть полкило творога, да еще сладкого с фруктами.И потом , там нет таких конкретных результатов , чтобы вес потом стоял, все равно присутствуют кочели, сбросил , потом снова набрал. Есть несколько человек включая хозяйку форума, но это реклама. Все женщины возвращаются снова с набранным весом и по новой худеют. Так не проще ли организовать самой раздельное питание и немного ограничивать себя.
    А вот по поводу кофе утром, так я тоже пью кофе, но уже после воды )))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женская мудрость
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 15.09.2022, 15:54
  2. Одиночество женщины-быть или не быть
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 13:47
  3. Ну и какая она должна быть ?
    от Linda в разделе Жена++
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.08.2016, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+