Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Кинчев с антисемитским клипом

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Кинчев любимчик антисемитов и Сатаны.На мыло его,растереть да в порошок. И с эстрады долой.
    Ага! Всех,кто не так мыслит как ты-ДОЛОЙ! Так? Лучше нам,евреям,задуматься над причинами незатухающего антисемитизма. И все ли проявления его,являются таковым? У нас в городе,где я жил,на рынке избили израильтян. Антисемитизм? Ан нет ,брат! Они плохо себя повели,в лицо Олегу одеколон кинули,на английском обозвали его "Русской свиньёй". И это всё из-за цены. Ну Олег и дал в рожу одному. А другой,весь его прилавок раскидал,ну... Короче драчка была. Так вот,только в отделении милиции,все узнали,что это были израильтяне-евреи. Газета одна,которую держал сохнутовец гвалт подняла,мол евреев бьют! А били то кого? Наглецов и невоспитанных придурков. Вот так и рождаются легенды о антисемитских городах. Есть конечно и реальные случаи антисемитизма,не спорю. Но в основном,всё высосано из пальца.
    Предвижу вопросы,мол ,что у вас в городе израильтяне делали.
    Ответ. Каждый год,на братскую могилу, приезжает посол или представитель Израиля. В этой могиле,старая выработка гипсовой шахты,фашисты заживо замуровали 3000 евреев.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaaneshkop Посмотреть сообщение
    картинки кстати очень влияют на восприятие. прослушали бы только песню и незаметили бы даже ничего оскорбительного.
    бред какой-то причем тут картинки, вы внимательно текст слушали?

    Тусовали людей с тенью, шито-крыто трясли страной, умудрялись даже в дожде углядеть Холокост. Грязь в руках у ростовщика грязь в глазах у юмориста грязь в словах у телезвонаря ну а я у них считаюсь фашистом

    нормально, такой обыкновеный "сатаниниский" текст или ему нужно было прямо спеть, типа власть в стране захватили жиды и все беды у нас от них? ему нельзя, могли бы обвинить в разжигании
    Последний раз редактировалось Айвенго; 23.04.2007 в 18:55.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    бред какой-то причем тут картинки, вы внимательно текст слушали?
    не, не бред
    я не только слушал текст но и даже почитал некоторые суждения о нем

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    Тусовали людей с тенью, шито-крыто трясли страной, умудрялись даже в дожде углядеть Холокост. Грязь в руках у ростовщика грязь в глазах у юмориста грязь в словах у телезвонаря ну а я у них считаюсь фашистом
    ну знаешь, таким макаром можно все негативные песни про российские телевидиние, эстраду и власть принимать на счет всей еврейской нации. уж так сложилось.

    я не буду спорить с тем, что песня довольна едкая - это рок, тут не обойтись без "протеста" и хитрозадых поддевок.
    может он на то и рассчитывал что в вечном поиске антисемитов евреи нацепят этот ярлык себе?
    может предугадал в песне, что и тут углядят Холокост и назовут его фашистом?
    а может он простой незатейливый антисимит, ничего особого не имел ввиду и все, что вы о нем думаете, правда?
    кто знает...

    но лично меня коробит когда фашистом кличут по малейшему поводу, "через одного".

  4. #44
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Ничего подобного. Я на свой счет ничего не принемал. И на картинки не повелся. Уртит,все как раз наоборот. Это когда евреи виноваты высассано из пальца. А антисемитизм имеет глубокие корни. Видно ты с этим не сталкивался. Повезло тебе. Ты здесь слышал крики "жидовская морда" или еще что похуже. Я слышал. Один такой крикун заболел надолго асфальтовой болезнью. Самый страшный антисемит это сам еврей. Но таких, к частью мало.Евреи виноваты лишь в том. что повод дают и часто не ведая того.

  5. #45

    По умолчанию

    "есть евреи а есть жиды ..и первые всегда страдают из-за вторых"(с)
    Где-то я такое вычитал.точно сказанно.

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Я на свой счет ничего не принемал. И на картинки не повелся.
    на что ты повелся, а на что нет это ты лучше знаешь. мне кажется, что если бы не картинки, форум бы и не ведал о такой песне

    во всяком случае я натыкался чуть ли не на опусы об этой песне, где разбирается она почти что построчно - "и каждая строка антисемитская" . ну да и оставим это на совести авторов.

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Уртит,все как раз наоборот. Это когда евреи виноваты высассано из пальца. А антисемитизм имеет глубокие корни. Видно ты с этим не сталкивался. Повезло тебе. Ты здесь слышал крики "жидовская морда" или еще что похуже. Я слышал. Один такой крикун заболел надолго асфальтовой болезнью. Самый страшный антисемит это сам еврей. Но таких, к частью мало.Евреи виноваты лишь в том. что повод дают и часто не ведая того.
    тут я в целом согласен, но к теме отношение имеет весьма опосредованное. о чем я и пытаюсь неумело сказать.

  7. #47

    По умолчанию

    a mne pesnya nachala nravit'sya
    chisto ritmicheski, pripev
    seichas esche raz poslushayu

  8. По умолчанию

    тебе лишь бы ритмично

  9. #49

    По умолчанию

    Уважаемые оппоненты а что Вы скажите на это?

    Смотреть
    Кто они ?Авторы музыки и исполнители ?
    з.ы.
    Прошу не считать за распространение пропаганды...просто пытаюсь провести аналогию.
    Картинки можно под любое музыкальное сопровождение вывешивать.
    Последний раз редактировалось WhiteMen; 24.04.2007 в 14:30.

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

  10. #50
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Картинки обычно вывешивают под соответствующие тексты. Не важно кто жиды,а кто евреи. Нация одна. И не к чему разделяться. Нас никто,кроме нас же, не делит. Любой человек в зависимости отситуации может оказаться и жидом и евреем.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+