Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145

Тема: Ссора

  1. #21

    По умолчанию

    ХРИЗАНТЕМКА, а я взрывная , как спичка , но так же легко меня потушить ))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvpux Посмотреть сообщение
    неувиливай!!!
    так что ты хотел сказать под " а в другом абсолютно верно..."
    "насчёт выдержки я согласна, дело в том что мужчинам(не обежайтесь) тежелее уступить и попрасить просчения даже если это не его вина. очень многие считают ето недопустимым" как это извенится? это значит поти у неё на поваду, прогнутся". но есть и такие же женьсчины"tvpux почему всегда считают -если я не на форуме то я увиливаю ?
    Вот с этим и согласен(пост приведеный выше)-ты полностью права в этом.
    По себе знаю..
    толи так природой сложено толи протест феменизму так выражается-а ведь действительно"уступить и попрасить просчения даже если это не его вина." Очень тяжело...практически не реально...мужское эго занижается.
    В
    А когда еще и девушки помогают мужчине как таковому "уйти и не высовываться" то...
    Помоему феменизм уже преступил ту дозволеную черту.

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

  3. #23
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,667

    По умолчанию

    Татка, я зажигаюсь в один момент, но умею себя сдержать , а то меня понесет мало не покажется
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #24

    По умолчанию

    А я ОРУ как резаная свинья не стесьняясь в выражениях, а на последнем слове меня такой смех пробирает, что мое мудило теряется и тоже начинает ржать. Я считаю , что эмоции вредно держать в себе, надо обязательно давать им выход, тогда тебя не парализует))) и не будет нервных срывов. Одна моя знакомая ( сейчас живет в Израиле). Так она копила посуду с трещинками или немножко устаревшую ... и когда ее доставал муж , то она била ее , а он ох....евал и ходил вокуруг тихо и ласково приговаривал, не волнуйся так сильно ЛЮБИМАЯ. Потом она копила по новой посуду))))) Я правда до этого еще не дошла , но букетом роз по морде хитрой могу отхлестать ЛЕГКО )))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    А я ОРУ как резаная свинья не стесьняясь в выражениях, а на последнем слове меня такой смех пробирает, что мое мудило теряется и тоже начинает ржать.

    Татка, я хоть и не твой этот...ну ты поняла кто..но тоже ржал сейчас неподецки

  6. По умолчанию

    yest takoye poniatiye na ivrite "amili" אמילי
    אני - מה יוצא לי מזה
    to yest shto mne to s etova budet ?
    ya schitayu shto uze podnimaya golos na blizkova cheloveka stoit podumat a nafik mne eto nado , a yesho ya lublu sprashivat konfliktuyushuyu storonu kak on vidit resheniye problemi a potom ostayotsia reshit podhodit mne resheniye ili net

  7. #27
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я стараюсь по возможности избегать ссор. По себе знаю,к чему может привести ссора. Вариантов слишком много. И неизвестно какой сработает. Если разговор прекратить невозможно,я перевожу его вдругую тему, но таким образом,чтобы темы были связаны между собой, а гнев который при этом возникаег угасбы.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteMen Посмотреть сообщение
    "насчёт выдержки я согласна, дело в том что мужчинам(не обежайтесь) тежелее уступить и попрасить просчения даже если это не его вина. очень многие считают ето недопустимым" как это извенится? это значит поти у неё на поваду, прогнутся". но есть и такие же женьсчины"tvpux почему всегда считают -если я не на форуме то я увиливаю ?
    Вот с этим и согласен(пост приведеный выше)-ты полностью права в этом.
    По себе знаю..
    толи так природой сложено толи протест феменизму так выражается-а ведь действительно"уступить и попрасить просчения даже если это не его вина." Очень тяжело...практически не реально...мужское эго занижается.
    В
    А когда еще и девушки помогают мужчине как таковому "уйти и не высовываться" то...
    Помоему феменизм уже преступил ту дозволеную черту.
    извени я незаметила что ты отсутствовал.
    а теперь хочю поцеловать тебя в щёчку за то что некаждый мужчина презнается в выше написанном

  9. #29
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Я стараюсь по возможности избегать ссор. По себе знаю,к чему может привести ссора. Вариантов слишком много. И неизвестно какой сработает. Если разговор прекратить невозможно,я перевожу его вдругую тему, но таким образом,чтобы темы были связаны между собой, а гнев который при этом возникаег угасбы.
    логично иначе гнев, который при этом возникает неугасбы ни разу
    Ген, ты-чудо

  10. #30

    По умолчанию

    Я не люблю ссор. И хотя конфликты неизбежны, весь мой опыт говорит что конфликтные люди.... деликатно говоря обладатели невеликого ума.
    Азбука хорошего воспитания это умение избегать ссор. ОСОБЕННО громких ссор. Ребенок который вырос с пониманием того, что скандал всегда омерзителен, как бы ты не был прав, добьется в жизни болшего даже если у него плохой характер.
    Элита (настоящая) не ругается и не скандалит, хотя конфликты в конкурентном обществе возникают направо и налево.
    Вообще, часто переход конфликтной ситуации в ссору или скандал это хорошая проверка человека.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему люди разводятся?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 12.05.2020, 23:05
  2. Люди без яиц
    от Чоловик в разделе Веселуха
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.03.2020, 23:58
  3. Почему люди кричат?(притча)
    от Миссис Овсянка в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+