Результаты опроса: А верите ли вы в гороскопы?

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, верю

    7 21.21%
  • Звёзды влияют на нашу жизнь, но большинство гороскопов, публикуемых в прессе пишутся "от балды"

    12 36.36%
  • Я не верю в гороскопы. Всё это чушь.

    9 27.27%
  • Затрудняюсь ответить

    5 15.15%
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: А верите ли вы в гороскопы?

  1. #71
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Из сети:

    Вчера вечером был у приятеля на дне рождения. Собралась теплая компания, в том числе наш общий друг хирург. На втором перекуре, где то после пятого-шестого тоста, он рассказывает историю, которая с ним произошла днем. Далее повествование от его имени.

    Положили сегодня к нам женщину на операцию. Делаю обход отделения, захожу к ней в палату, у нее возле кровати сидит ее дочь. Они начинают меня спрашивать и вопросы разные задавать, в том числе: "Доктор, а когда операцию делать будете?"

    Говорю: "Послезавтра". В ответ: "Доктор, а мы тут гороскопы все посмотрели, и звезды легли так, что операцию надо делать завтра, самый удачный день для мамы".

    Я им отвечаю: "А Вы мой гороскоп смотрели?" Женщины недоуменно: "Нет, а зачем?" - "Дело в том , что я сегодня вечером еду на день рождения к другу. Конечно, завтра операцию я смогу провести, но руки будут дрожать".

    Видимо, звезды как-то быстро перестроились, потому что женщины моментально согласились делать операцию послезавтра.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #72
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #73
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Ну, не бред?
    Пум



    3 знака Зодиака, мужчины которых будут всю жизнь любить только одну женщину


    [COLOR=rgba(51, 51, 51, 0.7)]
    06.12.2019

    [/COLOR]



    Астрологи заявляют, что продолжительность способности любить у каждого человека зависит от даты его рождения. Существуют знаки Зодиака, не понаслышке знающие значение фразы «вечная любовь».
    Козерог


    Прагматичный Козерог уверенно стоит на ногах и точно знает, чего хочет получить от жизни. Он пойдет на любые ухищрения, чтобы достигнуть поставленной цели. Изменить его смогут только настоящие и искренние чувства.





    Он может долго выбирать себе спутницу, строя отношения с разными дамами, но, если девушка ему не подойдет, скажет об этом прямо и объяснит причины расставания. Возвращать его в такой ситуации бесполезно.
    Козерог – один из самых верных знаков и очень настойчив в любви. Расстояния и сложности для него не существуют. Если женщина ему дорога, то он любыми способами будет с ней рядом. Козерог любит только один раз, а любовь к своей избраннице проносит через всю жизнь. Меркантильные отношения – не для него.
    На первом месте для него всегда стоят интересы любимой и семьи, ради любимого человека он способен принести себя в жертву.



    Козерог до последнего будет верен сам и будет абсолютно доверять своей даме. Если же усомнится в честности партнерши, то простит ее, но только лишь потому что будет уверен: ни с кем другим таких сильных чувств больше не испытает.
    Самоуверенный Козерог не страдает от отсутствия женского внимания, но не будет отвлекаться на всех девушек, которые попытаются завоевать его сердце. Наладить с ним серьезные отношения достаточно сложно из-за его избирательности. Но если покорить Козерога все же получится, он станет крепкой опорой на всю жизнь.




    Если по каким-либо причинам чувства сохранить не удастся, вероятнее всего, до конца своих дней Козерог останется один.
    Телец


    События дня




    Телец совместим не со всеми знаками Зодиака, но если встретит подходящую женщину, то другие тут же перестанут для него существовать.
    Семейные ценности для него один из жизненных приоритетов. Все эмоции и чувства он готов отдавать той самой единственной, если она будет покоряться ему и предоставлять право выбора. А если партнерша пойдет наперекор влюбленному Тельцу, то он быстро отправится на поиски другой.
    В отношениях для Тельца важны доверие и взаимопонимание. Он настроен на долгосрочный и крепкий союз, рассудителен и практичен.
    На подбор спутницы жизни готов потратить много времени и сил. Никогда Телец не поставит все на первую понравившуюся девушку. Только лишь убедившись в глубине своих чувств, он раскроется и станет трогательным романтиком.
    С годами чувства к своей женщине у Тельца только окрепнут и приумножатся. Свою избранницу он всегда будет стараться сделать счастливой и будет заботиться о ней на протяжении всей жизни. Для него важно физически находиться рядом с любимой. Его любовь близка к зависимости: он без ума от своей избранницы и никого вокруг не замечает.
    Если вдруг Телец потеряет свою единственную, то такой чистой и открытой любви в его жизни больше не будет. Мужчина-Телец – истинный однолюб.
    Лев


    Великодушный Лев хочет красивой любовной истории и захватывающих эмоций, но главная проблема – его характер.
    Мужчины-Львы деспотичны и авторитарны, для них приемлемо только абсолютное подчинение. Может, он и хотел бы быть нежнее, но завоевывать женщин иначе не умеет. Если отношения с ним сложатся, в браке он проявит себя как заботливый и верный муж, и чувственный партнер.
    Прямолинейный Лев не умеет соблазнять: о чувствах и намерениях говорит сразу, чем зачастую отпугивает женщин.
    Часто можно принять Льва за опытного ловеласа: его всегда окружают девушки, с ними он любезен и приветлив. Но сам при это остается неприступным и закрытым, не пуская никого к себе в душу.
    Мужчина-Лев способен на истинную любовь и привязанность лишь в том случае, если найдет в своей партнерше то, что вызовет в нем восторг. Если Лев будет уверен в своем выборе, то станет верным и надежным спутником жизни.
    Быть рядом с любимой – главное для него. Ради своей женщины он переступит через свои убеждения и принципы, простит ей любые капризы, будет трепетно оберегать и заботиться о ней, дарить подарки и делать сюрпризы.
    В случае распада союза с любимой, Лев будет делать вид, что ничего страшного не случилось, будет демонстративно веселиться и шутить, несмотря на то, что душа будет разрываться от тоски и боли. Ни одна женщина не заменит ту самую, которой однажды Лев подарил свою любовь.
    Безусловно, продолжительность отношений часто зависит от того, как сложились звезды в созвездии избранника. Но стоит помнить, что существует универсальный рецепт семейного счастья: терпение, взаимопонимание, любовь и верность.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    А я считаю, что гороскопы напрямую влияют на нашу жизнь: если человеку всё время говорить что он овца, то он и будет вести себя соответственно.
    Особенно это влияет на подростков с неокрепшей психикой, которые ищут примеры для подражания.
    А тут им дается готовый поведенческий шаблон: овца должна быть капризной, бык - упертым, лев - гордым, а скорпион ядовитым.
    Действует не на всех, но в большинстве случаев люди очень впечатлительны, даже если таковыми себя не считают.

    Я, например, читала гороскопы с 8 лет, и у меня 100% попадание по характеру в мой знак зодиака.

  5. #75
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Гороскопы влияют на тех, кто в них верит. Потом анекдот расскажу
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Гороскопы влияют на тех, кто в них верит
    Не только. Давно доказано, что даже если вы "не верите" рекламе, она всё равно влияет на ваш выбор.
    С гороскопами та же фигня: если человек прочитал как он "должен" себя вести, он подсознательно будет рассматривать такой вариант, даже если "не верит" в гороскопы. То есть гороскоп (как и любая другая информация) является одним из аргументов при принятии решения.

  7. #77
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Ну, посмотрим, стану ли я верным, после вышеприведённого гороскопа.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #78
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, посмотрим, стану ли я верным, после вышеприведённого гороскопа.
    ​Пум, ты верен только своей идее, а остальное для тебя мелочи жизни)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, посмотрим, стану ли я верным, после вышеприведённого гороскопа.
    Конкретно вы - нет, так как затронут вопрос для вас принципиальный.
    Но стремление людей действовать по шаблону часто недооценивается.
    Человек подсознательно действует по выученным с детства шаблонам, и отходит от них только в случае, когда считает это целесообразным.

  10. #80
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Мне кажется, Вы преувеличиваете. Если человек не верит информации, то информация на него поведение повлияет мало.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Верите ли вы в судьбу...
    от Весна в разделе Верю - не верю
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 24.03.2024, 16:42
  2. Наши гороскопы..
    от Boris-Fed в разделе Гороскопы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 19:20
  3. Верите ли вы в приметы?
    от Весна в разделе Обо всём
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 01:46
  4. А верите ли Вы ... нет , не в любовь.
    от Maks37 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 18:16
  5. Гомеопатия- вы в неё верите?
    от Даниил в разделе Медицина и мы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+