Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Завоевать мужчину.

  1. По умолчанию

    .
    мне очень нравится выражение лица и выплески эмоций когда тебе предлагают-"ну попробуй завоюй меня" а ты вместо возвышенных подвигов посылаеш её на... мол тебя завоёвывать-только время тратить(нивкоем случае не обьясняя почему...так эффект больше)
    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    И вот тут, если ты ей симпатичен, она начинает наступление , чтобы ты не сорвался с крючка ПОНЯТНО
    по моему такое не на всех действует... некоторые бы отступили и больше бы не подумали наступать...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteMen Посмотреть сообщение
    татка в том-то и соль...эффект приминителен только к женщинам..
    на любопытстве мужчин играть..-дохлый номер.
    Да брось ты))) Мужчины , это же дети, любого красавца лаской можно взять и пришпилить к юбке надолго, только вот , а надо ли?))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    любого красавца лаской можно взять и пришпилить к юбке надолго,
    Татка, действительно ЛЮБОГО???

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкая Клубничка* Посмотреть сообщение
    Татка, действительно ЛЮБОГО???
    У меня тож челюсть отвисла.....Любого-ли а точней А нужен-ли он тебе такой

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

  5. #25

    По умолчанию

    НЕТ проблем! Есть определенные фразы , от которых мужики тащатся, есть специальные духи , которые его влекут к тебе со страшной силой , в конце концов , просто есть голова на плечах .....)))) Есть фразы , от которых мужчина выправляется и даже становится на несколько сантиметров выше ))) у него поднимается подбородок от услышанного ))) они просто обожают , когда их ценишь , но все должно быть по настоящему , по взрослому. Фальшь, не уместна, все искренне ..... Если ты восхищаешься его УМОМ и смотришь на него ласково и нежно, да им можно столько ЛАПШИ на уши навесить ))))))) Я же говорю тебе БОЛЬШИЕ дети))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    НЕТ проблем! Есть определенные фразы , от которых мужики тащатся, есть специальные духи , которые его влекут к тебе со страшной силой , в конце концов , просто есть голова на плечах .....)))) Есть фразы , от которых мужчина выправляется и даже становится на несколько сантиметров выше ))) у него поднимается подбородок от услышанного ))) они просто обожают , когда их ценишь , но все должно быть по настоящему , по взрослому. Фальшь, не уместна, все искренне ..... Если ты восхищаешься его УМОМ и смотришь на него ласково и нежно, да им можно столько ЛАПШИ на уши навесить ))))))) Я же говорю тебе БОЛЬШИЕ дети))))
    Я может быть немного ошибаюсь во взглядах и предпочтениях женщин относительно мужчин..но..описанное тобой это просто некоторый допинг к своему эго.
    если девушка таким способом соблазнила..увлекла ..влюбила смогла-бы она его назвать Мужчиной...а не "большим ребенком"?(в народе пи..дастрадальцем)
    з.ы.
    Это даж не допинг ...издевательство над чужими слабостями..таких вон сколько по улице шарахается..ищущих кто-бы их поласкал и пригрел

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteMen Посмотреть сообщение
    мне очень нравится выражение лица и выплески эмоций когда тебе предлагают-"ну попробуй завоюй меня" а ты вместо возвышенных подвигов посылаеш её на... мол тебя завоёвывать-только время тратить(нивкоем случае не обьясняя почему...так эффект больше)
    За всё рано или поздно получаешь той же монетой,так что от некоторых игрушек стоит отказаться.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    За всё рано или поздно получаешь той же монетой,так что от некоторых игрушек стоит отказаться.
    "Вся наша жизнь игра...и люди в ней актёры"(с)

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteMen Посмотреть сообщение
    "Вся наша жизнь игра...и люди в ней актёры"(с)
    желательно еще знать правила этой игры...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкая Клубничка* Посмотреть сообщение
    желательно еще знать правила этой игры...
    Было-бы неинтересно жить...если-бы в этой игре под названием "жизнь" всё было-бы по правилам.
    запретный плод всегда сладок и всегда есть соблазн выйти за рамки правил...если-бы они и были.

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужно ли украшать мужчину?
    от Пyмяyx** в разделе Гардероб
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 30.10.2023, 05:48
  2. Что характеризует мужчину?
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 19:23
  3. Как найти верного мужчину?
    от Весна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 16:35
  4. хочу замуж за МУЖЧИНУ.
    от Волна в разделе Муж++
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 22:36
  5. Я завела себе мужчину.
    от Лелька Алтайская** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 04:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+