Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: В нашем доме поселился замечательный сосед.

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию В нашем доме поселился замечательный сосед.

    Картина не для слабонервных.......
    Меня Гондурас беспокоит......Вернее,новые соседи(мать и сын,лет 23-25),по национальности грузины.Которые вчера в 22.03(!!!!!!!!!!) въехали в квартиру на против. До глубокой ночи они заносили вещи,двигали хрен знает что,громко разговаривали и т.д. и т.п.Утром меня разбудила грузинско-народная мелодия.Потом,как оказалось,весь день,до моего возвращения домой играла Металлика ,причём так,что можно было её слышать в Иордании..Кроме этого ,мать этого незнаюдажекакназватьего не говорит ни на русском ни на иврите,на грузинском я знаю тока маты....как в том анегдоте:"мальчик пальцами объяснял,что это зовут Хуан".приехала я после пикника домой...Время 16.30..Металлику сменили грузинские напевы с бухарским акцентом.....терпела и молчала.....Сейчас время 23.23. ,товарищи,играет такая муйня ,но на иврите(вроде) плавно переходящая в громко-душевный разговор "рогорахат?" "генацвали-трали вали" и так всё это делается громко,что даже глухой кот дёргает головой...........Ой,а что мне нравится дюже,что хозяин этой квартиры,после 3-х месячного никогопроживания там,сказал мне как то "ани мехапес анашим товим вэ шкетим" А когда ЭТО подписало договор об аренде жилья,на что мне хозяин ответил "зе мишпаха мазе шкита,бен шеля лё кмо кулям баним,у лё осе музыка бе раш,hем афилю медабрим бе шекет"(это хорошая семья,тихая,её сын не как все мальчики,он очень спокойный,он не будет включать громко музыку,они даже тихо разговаривают)....невольно вспоминаются слова из известной песни Земфиры "Хочешь я убью соседей,что мешают спать?".при всей моей любви к грузинском народу,при всём моём уважение к ихнему президенту М.Саакашвили,хочу твёрдо заявить :в семье не без урода.....
    Сходила щас к ним...и поняла.говорить не о чём.........Семья дебилов....Мама,которая даже со мной на грузинском говорит,а я как та дура,стою глазами луп-луп и отвечаю ей "карги-карги" (хорошо,значит).А сын её,тот вообще больной....(скажи "нет наркотикам!") Я ему раз 20 сказала,что музыку включать громко НЕЛЬЗЯ! А после 23.00 вообще тишина должна быть и с 14 до 16.На что он мне отвечает,с глазами как у какающегося мальчика "А с 11 до 2-х можно сделать громко?"........уф........одни маты.......завтра позвоню хозяина,скажу ему большое ТОДА РАБА за "анашим шкетим (спасибо за тихих людей)
    Сейчас тихо.....благодать.....надо быстро уснуть,чтобы успеть проснуться до 11-ти утра и насладиться тихим воскресным утром.

  2. #2
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Шалунья,клин клином вышибают.

  3. #3
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    а в полицию разве нельзя пожаловаться, раз иначе не понимают? У тебя же дети и им нужен полноценный отдых
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #4
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Зефируш,этот парень он больной.Клиника,милиция не булет ими заниматься.Я позвоню маклеру,посмотрю ,что он скажет

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Всё равно должна заняться. Раз он не молжет жить среди людей.
    Варианты:
    1. Психушка
    2. Домик в деревне. Лучше, хутор в дали от жилья. Не знаю, есть ли в Израиле хутора.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    На территориях арабских.Паажди....будем посмотреть,что будет сегодня.Пока тихо,если не считать ,что в 7 утра было ими открыто окно так,что у меня в книжком шкафу книжки попадали.

  7. #7

    По умолчанию

    da uj...
    a sama hochesh gromko chto to vklyuchit' v otvet?

  8. #8
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    da uj...
    a sama hochesh gromko chto to vklyuchit' v otvet?
    ага.Похоронный марш

  9. #9

    По умолчанию

    est' diski specialnie
    vizg pilorami
    otboinii molotok
    kriki

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шалунья** Посмотреть сообщение
    ага.Похоронный марш
    Как отомстить соседу

    Хороший вариант – купить CD -диск,
    ..........................................

    На диск записаны следующие композиции:

    1) шум дрели; 2) вечеринка с участием 200 человек; 3) бурный оргазм; 4) шум проезжающего поезда; 5) барабанный бой (играет ребенок); 6) нечеловеческие крики; 7) громкий цокот высоких каблуков; шумная семейная ссора; 9) бесконечный стук дверей; 10) игра в кегли; 11) вой собаки; 12) занятия на скрипке; 13) звуки автомобильной пробки; 14) шум мусоровоза; 15) крики новорожденного; 16) несмолкающий звонок телефона; 17) игра в мяч; 1 воркующие голуби; 19) генеральная уборка дома; 20) крик петуха.

    Как утверждают производители диска, любая из этих композиций даст возможность насладиться сладкой местью над шумными соседями.

    Диск можно заказать и в Интернете.
    ЗнайКак.ru

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Умирают соседи
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2017, 18:05
  2. СОСЕД.
    от Гальгалим* в разделе Наша проза
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:17
  3. В нашем старом саду
    от kwiat в разделе Наши стихи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 05:45
  4. Сосед
    от Geronimo в разделе Обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.05.2006, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+