Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115

Тема: Кодекс порядочности.

  1. #11
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    вот и я о том же. Так же считаю очень непорядочным, когда мужчины вслух обсуждают своих партнерш и хвастаются своими сексуальными подвигами
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. #12

    По умолчанию

    Всюду где ответственность не определена законом или инструкцией она находится в сфере морали и этики.
    Есть ответственность которая как бы сама собой разумеется - ответственность "за тех кого приручил". Отсюда вывод - не приручай тех в ком ты не уверен.
    Вообще в отношениях с женщиной (я понял это только лет в 3 очень важно "разграничение зон ответственности". Всем так легче, особенно если дама простовата или не очень умна.
    Интересно, что в западных странах по закону нет ответственности детей перед родителями, т.е. дети не обязаны родителям помогать. Это, как мне кажется очень сильный пример расхождения закона и морали.
    Есть конечно ещё гражданская ответственность, но там все-все прописано в законах...

  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Ну, Зефир это просто такова мужская природа, себя немного похвалить..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    извини, Хризантема, но мужчина мужчине рознь, для меня Мужчина тот, кто не болтлив, на то он и Мужчина.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. #15

    По умолчанию

    Я тоже презираю болтливых и хвастливых мужиков. Кстати, по моему опыту, их мало (в моем окружении по крайней мере)и те, буквально несколько болтливых, которые мне были знакомы были не только невоспитаны, но и чудовищно глупы.
    Помню одного дегенерата - с огромым трудом учился, был при этом видный, по-настоящему красивый парень. Трахнув в общаге однокурсницу тут же бежал всем рассказывать в самых безобразных подробностях - целка, не целка, орала, молчала, куда кончил и т.д. Представляете?! Никто его не спрашивал, прошу заметить.
    Девки при этом знакомые, свои, с факультета... Я его как-то одернул, довольно жестко, мне он рассказывать перестал.
    Но на 2 курсе его выпиздили за неуспеваемость, и я его потерял из виду. Он пошел в армию и потом так и не восстановился.

  6. По умолчанию

    kodex poriadochnosti - eto ranki postavlenniye obshestvom ili samim soboy. on sostoit is pravil i ogranicheniy. privedu primer:
    pravilo : ustupat sidenye v pyesde ili v avtobuse staromu cheloveku ili beremennoy zenshine.
    ogranicheniye : ne perebivat sobesednika

  7. #17
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Для меня порядочность это умение отвечать за свои слова, не говари о других за глаза.

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Да, тема необъятная.
    Насчёт хвастовства. А что считать хвастовством? И насколько эта информация секретна? Ведь получается, если мужчина на званном обеде представляет женщину: "Это - моя жена", этим он сообщает, что спит с ней.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    При чем здесь это, разве эта информация настолько секретна... речь о победах над другими женщинами , которыми мужчины имеют слабость хвастаться .. вот ивсе ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #20

    По умолчанию

    Нет уж, Пум, я ценю твое парадоксальное мышление, но тут все ясно. Нельзя рассказывать интимные детали которые ты знаешь про других, знакомых всем людей. Никакие детали ни про кого конкретного, кого знают присутствующие. Ни про секс, ни про понос, ни про финансовое положение. Кто захочет - сам расскажет.
    Представьте себе, приходит человек в общество с новой женой и представляет ее:
    - Знакомьтесь, это моя Маша, мы недавно поженились, ебется она как бог... Ну, как? Если это смёпка то все нормально, но если это банкет по поводу юбилея начальника...

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кодекс модератора. Обсуждение.
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 14:03
  2. Вечерний бан, или Кодекс беспредела
    от ОсАверс в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 14:14
  3. Воланд утверждает, что чтит уголовный кодекс
    от Антонио в разделе Помойка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.02.2004, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+