Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Из темы "Может ли Отелло быть членом МЁП-собюа"

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    Еще вопрос:
    некто, не разделяющая и никогда не разделявшая идеи меп-движения, внимая голосу из под юбки, где сидит, дрожа еще один некто, добровольно и публично отрекшийся от меп-движения, вдвоем парят нам мозги и расуждают о меп-дважении.
    Имеют ли они право парить нам мозги, если мы не хотим этого в любом случае?
    bravo!!!

  2. #2

    По умолчанию

    ...И, наконец, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:

    что же это такое, - МЁП-движение

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Дело просто в том, что животных люди обычно любят очень искренне (не то что друг друга ) и не станут в одном месте их защищать, а в другом мучить.

  4. #4
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Rebiatki,a moe mnenie takoe, esli xotite, prislyshaites',a net, postypaite,kak znaete, ia vam ne sovet4ik, no vse je,a davaite ka mi vse,ne bydem vstypat' v debati s etim 4elove4ikom, vot i vse, pocipliaet nemnogo, posmotrit ,4to nikto ne reagiryet,i svalit,tak,kak zashel.a? kak dymaete?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grafinia
    ,i svalit,tak,kak zashel.a?
    Именно... ТАК?..

  6. По умолчанию

    Ну, вот вы, дорогие мои и попались!
    3:3!
    То есть трое из вас считают, что если член клуба проявляет ревность не на смёпках - то это никак не должно влиять на его пребывание в клубе.
    Давайте Отелло пригласим, а? Он же Дездемону дома душил, а не на смёпке! Можно его и координатором сделать. Если помните Шекспира, он - отличный организатор.
    А впрямь, чем мёп-клуб отличается от трах-клуба? А вот чем:
    Наш союз для людей неревнивых. Ни один из членов союза не будет требовать половой верности ни от членов союза ни от кого бы то ни было вне союза. Человек, который приходит на мероприятия союза, чтобы вступить в половую связь с женщиной, а потом возвращается домой и устраивает скандал жене за то, что она улыбнулась соседу нам не нужен.

    Ваш партнёр не потребует, чтобы Вы спали только с ним, но и Вы не требуйте от него, чтобы он спал только с Вами.
    Это союз единомышленников. Должен быть, по крайней мере. И Максимол,вступая в союз читал всё это. По крайней мере, должен был читать. И не по желанию Эринии, а по правилам союза, никем, кстати, не отменённым, Максимола из союза следует исключить.
    пусть он создаёт союз любительниц максимолова члена. Места в интернете на всех хватит.
    А вы, голосовавшие за Отелло, вы всерьёз думаете, что такому человеку можно в союзе оставаться или просто желали очередной раз насолить нам с Пумяухом?
    Смерть оккупантам!

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Рапорт
    Я, старший сиржант Максимол, ришительно пратестую против изгнания миня из мелиции.
    Мои недоброжелатели нагло обвеняют миня в вавастве. Да, я презнаю, инцындент вававства имел место. Но прашу абратить внемение, что я просто аграбил квортиру аднаво грождонина. Паскольку праизашли сиё ни в сдании мелиции и ни в робочие время, я прашу аставить миня на маём пасту. Из сдания мелиции за долгие годы бизупречной службы я ни вынес даже скрепки. А что у и кого я украл вне сдания мелиции и ни в робочие время это маё личное дело в каторое я папрашу ни в мешиваца.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Цитата Сообщение от Эриния
    Или если вегетерианцы увидят одног из своих собратьев, уписывающих отбивную, вправе ли они исключить его из своих рядов?
    Послушай, ты же совсем не глупая женщина, когда пишешь не под Димкину диктовку! Ну где же ты видела общество вегетерианцев со строгими правилами включения и исключения из рядов??? Человек может прожить полжизни мясоедом, потом на пять лет стать вегетеранцем, потом начать есть только рыбу и яйца и прочее, и прочее. Пример с обществом защиты животных несколько более корректен на первый взгляд, но все же нереален. Дело просто в том, что животных люди обычно любят очень искренне (не то что друг друга ) и не станут в одном месте их защищать, а в другом мучить.
    Я взял, да и рассказал о ситуации на сайте вегетерманцев:
    http://www.borda.ru/re.pl?muzykaprot...0-1069976624-0

    Цитата Сообщение от (А)йк
    Вегетарианцами становятся по разным причинам. Есть вегетарианцы по здоровью, есть просто люди, которые выделится хотят. Такие, наверное, могут «на пять лет стать вегетеранцем, потом начать есть только рыбу и яйца и прочее, и прочее». Но помимо этого есть вегетарианцы и веганы по этическим соображениям (например, я - этический веган). Так вот, если я увижу, что человек, ранее кричавший «Go Vegan!», где-то в кустах жрет колбасу (или даже кифир пьет), то мнение мое об этом человеке сложится самое неблагопрятное и доверять я ему полностью перестану. В разведку с ним не пойду.
    Мне кажется, что какие-то подобные выводы можно сделать и из описаной Пумяухом ситуации.

    Для справки (а то может быть кто-то не знает, чем веган от вегетарианца отличается). Веган - это человек, не употребляющий никаких продуктов животного происхождения. Этический веган, на мой взгляд, к тому же не должен пользоваться никакими предметами, имеющими отношение к убийству. К сожалению, в нашем сегодняшнем мире это очени трудно - есть куча всякой хуйни, которая прямо или косвенно связана с индустриями смерти.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Может ли Отелло быть членом МЁП-компании?
    от Эриния в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 20:31
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  3. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 21:42
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.09.2004, 17:47
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.06.2004, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+