Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: В бан!

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию В бан!

    Всё. Как администратор принимаю решение. Как говорил Фёдор Иоанович, царь я, или не царь?
    Завтра я забаню нескольких наиболее хамовитых.
    SB, полагаю, меня поддержит. А в поддержке Sege я не сомневаюсь.
    Да, изначально наша политика была такой: никого, кроме Ляпунова не банить. Для хамов - помойка. Раз нахамит - увидит свои постинги на помойке, 2 нахамит - то же самое. Третий раз, глядишь, не захочется. Но мусора столько стало, что для того, чтобы его перетащить 10 модераторов не хватит.
    Дело даже не в хамстве (которое прямо запрещено нашими правилами) не в недоброжелательности, не в клевете. Эти люди мешают работе форума. Никакие другие темы, кроме: "Пумяух - гад" последнее время практически не обсуждаются. Оса, Каприс, Максимол обсуждение любой темы сводят к этой. А Кобра и вчитываться в заголовок темы не удосуживается. В любой теме пишет один и тот же текст. Флуд, между прочим. За такое с форумов гонят.Уважаемый SB, ты видишь, что добавленный тобой раздел "Свобода слова" не спас положения. Хамят и клевещут везде и всюду"
    Как правильно сказал глубоко несимпатичный мне Воланд, форум превратился в сплошную помойку.
    Стыдно звать сюда новых людей.
    А ведь какой приятный, симпатичный, доброжелательный, интеллигентный форум был у нас раньше! Такой форум засрать!
    На форум просто заходить стало противно. А я хочу приходить не ругаться с подонками, а общаться с приятными людьми.
    Итак, для начала забаню Каприс, Максимола и Кобру. Самых злостных. Может быть другим уроком будет.
    Почему Осу не баню?
    1. См. тему "Вариант". А вдруг получится? Хотя не верится.
    2. Хочется с ней кое-что обсудить, прежде чем порвать всяческие связи. Чуть позже я открою тему.

    Специально баню не сразу, чтобы все могли прочесть.
    Завтра - конец войне.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Так их, Пум! Бей поганых! Давно пора было!
    Эй, сучки! Я останусь на форуме, а вас тут не будет! :P
    Смерть оккупантам!

  3. #3
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эриния
    Так их, Пум! Бей поганых! Давно пора было!
    Эй, сучки! Я останусь на форуме, а вас тут не будет! :P
    Оставайся) Скоро разделишь судьбу своих молочных сестричек

  4. #4
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Пумяух, то что произошло на форуме и превратило его из нормального "цветущего" посещаемого форума в "помойку", где сейчас и прочесть-то нечего, я уж молчу про написать - твоя и только твоя вина, вина твоего диктаторского, неуживчигого, мелочного, склочного характера, ты не умеешь общаться по-человечески, ты противоречишь сам себе, ты провоцируешь нормальных людей на ругань и склоки, теряя тем самым нормальную, более - менее умную и интеллигентную прослойку форума, которая так ему (форуму) необходима. Ушёл "Воланд", ушёл "Гриффмарк" и это только начало, забанишь "Каприс", "Осу", с кем останешься???
    С Эринией и подобными ей, о чём с ними можно поговорить ??? Только о том, какой ты классный любовник... хотя и это, после определённых высказываний вызывает сомнения...
    Кстати, если ты такой борец за справедливость, почему ты закрываешь глаза на откровенно хамские высказывания своей протеже Эринии, как то:



    Эй, сучки! Я останусь на форуме, а вас тут не будет!

    и не на "помойке" а в разделе "Важно" !!!
    Вообщем, сказал, что думал, теперь бань меня тоже, как "Оса" сказала:
    "Банщик хренов", только подумай о том что не может быть так, чтобы весь строй шёл не в ногу, а ты один - в ногу...
    Если тебя критикуют столько людей, не можрт быть, что все они не правы, а ты один прав.
    Можешь забанить меня тоже. Я всё сказал.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermut
    Можешь забанить меня тоже. Я всё сказал.
    Надеюсь, не придётся. Сам уйдёшь. Как Воланд.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Не дождёшься !!! Хотя посмотрим, если на форуме останемся только ты, Эриния и я, то, естесственно, мне там делать будет нечего...

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    [quote="Caprice"]
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    умудрилась не используя ни единого хамского или матерного постинга (за исключением в специально разрешенных SB для этого местах), не опускаясь до уровня твоего хамства, довести тебя до состояния аффекта.
    Потому что очень старалась. Зачем ты сюда пришла? Только не надо врать, что просто так, пообщаться. Мол пришла просто поболтать, вдруг увидела такого-сякого Пумяуха и решила его покритиковать. Ведь больше ты практически тут не о чём не говоришь и не говорила с самого начала. С первого постинга. Изначально ты била только в одну точку. Форум тебе нафиг не нужен был. Ты поставила себе цель и добилась её. Я не знаю кто ты и за что меня ненавидишь. Может быть для тебя просто наивысшее удовольствие над кем-нибудь поиздеваться. Теперь это уже не важно. Тебя здесь больше не будет.
    А насчёт "ни одного хамского постинга" - враньё. Практически все твои постинги хамские. А чтобы нахамить мат вовсе не обязателен.
    Надоела. Пошла вон!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Не старайся, Аверс. Хамить у тебя получается плохо. Делать это так виртуозно, с таким огоньком как Каприс или твоя половина, или с такой яростью, как Кобра у тебя всё равно не получится.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermut
    Кстати, если ты такой борец за справедливость, почему ты закрываешь глаза на откровенно хамские высказывания своей протеже Эринии, как то:



    Эй, сучки! Я останусь на форуме, а вас тут не будет!

    и не на "помойке" а в разделе "Важно" !!!
    .
    На помойку я попозже всю тему перенесу. А если женщина после тонн оскорблений назвала своих обидчиц сучками, я её понимаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Это был 100-й постинг Аверса.
    Вот сейчас то я как раз спокоен. Разгоню всякую мразь (двое уже в бане моются), почищу форум и - заживём.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+