Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Испорченный праздник

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    Thumbs down Испорченный праздник

    Бывало ли с вами такое: пришли вы на день рождения (свадьбу, новоселье, отвальную и т.д.). Сели все за стол. Всё хорошо. И вдруг какой-то козёл взял и испортил всем праздник.
    Расскажите о таких случаях. Поделитесь.

    Скажу честно, мне это нужно для рассказа. Очень важны нюансы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    я был на свадьбе у друзей не так давно...как-то так получилось,что я оказался не за столом со всеми друзьями...вернее,все вместе,а я отдельно..Ни поговорить,ни рюмку не поднять....Чувствовал себя погано.Еще и вторая половина нервничала почему-то.Самая противный праздник в моей жизни.Надеюсь,пооследний.

  3. #3

    По умолчанию

    А мне один раз так не повезло, что до сих пор помню. Пошла на день рождение к сестре своего ноль второго мужа. ( он у нее 29 февраля))))))) ГЫЫЫЫЫыыыыыыыыы , но отмечает она его каждый год 28. Все было нормально. Муж на работе , я поднабралась , вглядываюсь , а напротив меня сидит МЭН, красавец такой рыженький. А у всех рыжих, хорошая потенция))))))). Ну думаю, чем такси вызывать , пусть меня этот рыжик проводит, он уже давно глаз на меня положил и вот мы так к жруг другу потянулись и догавариваемсА, кто и к кому пойдет после того как выйдем из гостей, а нас сестра мужа прерывает и говорит ему командирским голосом, у нее есть муж и нечего ее сооблазнять, просто он сейчас на работе... Кто кого сооблазнял неизвестно, но до сих пор помню такой неприятный осадок, а ведь нам могло быть хорошо.! Мне потом долго от него приветы передавали, он оказался капитаном загранплавания , очень умный мужичек. Ну не повезло нам
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #4
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Мне практически нельзя испортить праздник. Ятакого козла сразу начинаю бить ,вышвыриваю на улицу,а потом веселыми историями, шутками поднимаю настроение всем остальным.

  5. #5

    По умолчанию

    Гена!
    Восторг, снимаю шляпу!
    Когда я учился в 10 классе и на 1 курсе у меня был приятель, очень приятный интеллигентный парень, хорош собой, профессорский сын. Прикид, английская школа, поступил во 2-й мед., все на месте. Мамы его обожали, очень обаятелен был. Но.. С алкоголем плохо было. За 5-10 минут напивался и заблёвывал всю квартиру, орал матом с балкона ( в центре города, в 10 вечера, год эдак 77-78, милиции полно) Короче - кошмар. И ничего невозможно сделать... Когда за ним следили, он выпивал одну рюмку, все успокаивались, он выжидал полчасика-час пока все поддадут и потеряют бдительность. Потом за 5 минут нажирался и устраивал фестиваль...
    В старой школьной компании все это хорошо знали и злорадно отслеживали как его приглашают в новые компании, особенно домой к девочкам. Успехом он пользовался большим, девки его часто зазывали на дни рождения.
    Наутро злорадно спрашивали у хозяйки дома "Ну, как?..."
    И никогда не ошибались... Реакция была разная - от закатывания глаз и слез до матерной ругани...

  6. #6
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Мне практически нельзя испортить праздник. Ятакого козла сразу начинаю бить ,вышвыриваю на улицу,а потом веселыми историями, шутками поднимаю настроение всем остальным.
    Вот здорово , а если тот козел здоровей тебя в два раза ?

  7. #7

    По умолчанию

    Мне вспомнился неприятный инцендент произошедший 2 года назад.
    У друга было день рождения.Всех пригласил к 5 часам вечера.Уже начали все собираться и тут такой казус-звонит ..просит прощения но сможет подьехать только 7 часам...на работе там что-то случилось.
    хорошо...ничего страшного-подождём..танюшка жена его за нами ухаживает..стоим народом на кухне курим.
    Приходит девушка-подруга жены имениника..с хавером(первый раз его видели)..жениться они даж вроде собирались.
    ну беседер подружка к девчёнкам пошла в зал "о своём о женском поболтать"..хавер к нам..стоим глаголим о махшевах..о спорте..о машинах.
    хавер этот что-то приуныл...видать не интересны ему разговоры эти..его о чём нибудь спрашиваеш-отникивается.Басоф он предложил выпить ..мол пока ждём имениника..время быстрей пройдёт да и повод есть"за знакомство"...говорим ему что это как-то некрасиво..хозяин дома-то и имениник в одном лице - еще не пришёл.танюшка всё таки налила этому хаверу..ну коль гость просит.Потом смотрим еще одну рюмку выпросил..потом сам в холодильник за водкой полез.тут мы его уже останавливать начали..на что от него услышали что-то типа
    -Да из Вас тут кто нибудь зону топтал???..да вы жизни не видели.пока я на нарах вшей кормил ...да я там с малолетки и на взросляк.Восемь ходок вокруг зоны..кличка-Моторолер!!!Да чё Вы тут лабуду чешите...и давай нас понятиям учить
    Дошло до того что девчёнки уже в кипише...заламали ему руки..и вытаскиваем его на улицу.
    А этот хавер умудряется достать нож со своего заднего кармана и давай махать..ударили его..упал в проходе в зал.где столы накрыты.Схватил за скатерть вся посуда на полу..еще умудрился встать и махнуть стулом-разбил витрину в стенке.там его уже заломали и вытащили на улицу.
    Приходит имениник а дома..лужа крови..жена в слезах и пол квартиры разбито.
    очень неприятная ситуация была..весь вечер пытались им настроение поднять.

    /http://www.lbk.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=5107&dateline=1175899  657

  8. #8
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Нет слов, ужас!!!...

  9. #9

    По умолчанию

    White Men, ну блин, вот это действительно ситуация..... Хозяйку жалко, старалась готовила , а тут такое...
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #10
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Мне практически нельзя испортить праздник. Ятакого козла сразу начинаю бить ,вышвыриваю на улицу,а потом веселыми историями, шутками поднимаю настроение всем остальным.
    Пральна, а лучше ваще всех гостей под зад коленом....
    а вдруг надумают Геночке настроение испортить...

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Праздник мужчин!
    от Незабудка в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.11.2019, 12:18
  2. Праздник Лиго
    от Миссис Овсянка в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:58
  3. Праздник Холостяка!
    от Миссис Овсянка в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 06:43
  4. Испорченный телефон.
    от Астарта в разделе Игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+