Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Как и от кого вы узнали впервые про секс???

  1. По умолчанию Как и от кого вы узнали впервые про секс???

    Поделитесь, интересно. Вот я например в
    несколько этапов узнавала. 1. Мама сказала про одну женщину, что она с кем
    попало спит. Но как это мне объяснила. Мне стало интересно и я спросила у своих
    лучших друзей в садике. Они долго трещали, но если честно, я так и не поняла.
    Только то, что мальчики делают что-то плохое с девочками. 2. Лучшая подруга
    показала на куклах (это уже был первый класс). 3. Для большей наглядности мы
    разыграли по ролям (по очереди муж и жена). Конечно, когда взрослые не видели.
    Ну а дальше всякие журналы, фильмы.

    А вы?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    Школьная влюбленность и мальчики , которые норовили потрогать 12 летнюю девочку , я много читала и школьные подружки считали , что я все знаю..В 17 лет была попытка с парнем котого я очень любила , но он не знал как это делается..А в 19 , я уже знала что это такое внатуре , но не получила никакого удовольствия ...Ну , а настоящий секс был с мужем ..
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 23.07.2008 в 12:19.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Претендую нарекорд наивности.
    Было мне уже 10 лет.
    Мальчик во дворе рассказал анекдот, а я не поняла. Он страшно удивился и давай объяснять: мол, это, когда мужчина своё переднее засовывает женщине в переднее (почти дословно). Правильно? А вот я и тут ухитрилась не понять. Решила, что пацан фантазирует, что-то типа обмена (!) половыми органами. Ну, он ведь не сказал, что ПОТОМ ВЫНИМАЕТ..!
    И только год спустя одноклассницы кое-как вразумили.
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  4. По умолчанию

    хи хи поеа я самая развратная я пробывала на куклах в 8лет.хи хи

  5. #5
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    В 5 лет от своего соседа, который был на 2 года младше меня. Он по ночам наблюдал за родителями, а потом мне рассказывал подробно. А когда никого не было мы с ним из пластелина лепили всякие сексуальные позы.

  6. По умолчанию

    А я в классе третьем рассказала своему папе анекдот,который сама услыхала от брата,но ничего в нем не поняла:
    Повстречались слон и заяц
    А давай поменяемся членами...
    Поменялись они,через неделю встречаются..
    Ну как? Да не понравилось,заяц говорит,
    когда от лисы убегаю,на поворотах яйца заносит...а у тебя?
    Плохо...когда ебусь,до пизды не достаю...

    Что это за слова,я не знала,папа мне тогда ничего не сказал,но и не поругал,поступил мудро,не заострил на этом мое внимание, это потом, позже я узнала,что это значит.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  7. #7

    По умолчанию

    Я точно не помню, читать я научилась рано, и читала все что попадется, благо книг в доме было много. Если не ошибаюсь, мне родители что-то на эту тему объясняли по поводу "1001 ночи" лет эдак в 5. Потом я добралась до медицинской энциклопедии и очень веселила гостей рассуждениями типа: "Папа в экспедиции кому-то подарил свой сперматозоид, и теперь мама сердитая, потому что у нее менструации". А вообще вся эта тематика у меня шла в одном ряду со всякими сведениями по астрономии, мифологии и т.п. В общем в графе "общая эрудиция". Ажиотаж сверстников по этому поводу вызывал у меня глубокое недоумение лет до четырнадцати, когда мне уже и самой стало чего-то хотеться. Тут и первый опыт подоспел.

  8. #8
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Узнал ещё в детском садике от друга по улице. Тогда я ещё думал,что п.да и ж@па- это одно и тоже
    Потом конечно пришло осмысление того,что рассказывал мне друг

  9. Post

    В сексуальном вопросе мне помогла и раскрыла глаза улица,которая дала мне жизненное воспитание.Тема секса в моей семье стояла под жёстким запретом.Любой вопрос касающийся этой темы жестоко наказывался... Пуританская семья.... А запретный плод всегда сладок...Познав информативные азы в 6 лет от дворовых мальчишек,моё сексуальное развитие помчалось вперёд со скоростью курьерского поезда...А первая "проба" женского тела состоялась в 14 лет с 22-х летней партнёршей(к этому времени я теоретически знал всё включая Камасутру)....


  10. По умолчанию

    Ну, а я люблю наблюдать за миром, прямо таки с пелёнок! и точно не помню когда , но наверняка, наблюдая из детской кроватки за мамой и папой!!! хи-хи! и уже в песочнице делилась своими знаниями с подружками, уча их.! Я всегда была авторитет в песочнице ...! Спасибо МАМЕ и ПАПЕ!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 16:10
  2. впервые на форуме
    от Тутанхамон в разделе Мы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 20:52
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 13:29
  4. Я впервые здесь и это не может не радовать!
    от emptiness в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2004, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+