Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Что важнее, парад ветеранов ВОВ или парад геев?

  1. #21

    По умолчанию

    Ария это мерия
    Ok......

  2. #22
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Шалунья,он Полянскйй. С ним я не знаком. Ария это мерия. Мой друг,которога никто понять на форуме не может там работает.
    Гена, он всё же Люполянский, смотри здесь: http://www.jerusalemshots.com/Jerusalem_ru126-4924.html

    А мерия это на иврите Ирия, от слова ир - город.

  3. #23
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Воооооооот..............мой дорогой муж ,как всегда появился вовремя......Гена,не тууууууууупи!

  4. По умолчанию

    Я не знаю,что в Иерусалиме,и нагнут ли Луполянского,но в Хайфе видела,и не один раз,как нагибают ветеранов,сокращают и передвигают время и место их встреч(9-го мая тоже)ради любых(но сабровских,марокканских,а особенно эфиопских )сходняков.Просто одно время одним боком касалась этих проблем.Противно,грубо,бес еремонно.,бесчеловечно.Пон ятно,Иерусалим - это что-то другое:большой город,большой мэр,большой шум,соответственно,можно получить большие неприятности.А на уровне среднего и мелкого звена - моадонов,хостелей и пр., - необременённое интеллектом и дипломатическими навыками начальство говорит откровенно то,что думает(что большинство думает):"А ты кто такой?"Возможно даже,что они и впрямь не знают,кто он такой - ветеран.

  5. #25

    По умолчанию

    Простите меня,я на Гену раньше обижался.Я был не прав.Своим хорошим настроением сегодня я обязан этому человеку.Хочется со слезами радости на глазах простонать-автор,пиши ещё.(без падонкаффского акцента).

  6. #26

    По умолчанию

    Otkroi temu "Gena, ,prosti menya!!!".

  7. #27

    По умолчанию

    Гургулидзе, мне тоже обидно. Но ты сама знаешь что они НЕ ПОНИМАЮТ. Почему-то отцы-основатели включив катастрофу в государственную идеологию не включили в эту идеологию войну. Наверное не хотели "перегружать". В результате наши ветераны оказались где-то сбоку. Чуть пониже мимуны но повыше чем ид-ель-фитер.
    Это не злой умысел, это просто невежество. Есть целая категория, считающая что ашкеназим пострадали от Гитлера в расплату за грехи и ассимиляцию. Это даже покруче чем пренебрежение к ветеранам.
    Что поделать, 70% населения не европейцы. Какие есть.
    Зато свобода и каждый несет что в голову взбредет. Во главе с Гайдамаком и равом Овадией...

  8. По умолчанию

    А вот Гайдамак,да что бы он не нёс,с какой целью,с какими скандалами,в войну спасал детей.Всё.Все бы так,в трудную минуту становились людьми.Слиха,не в тему,просто такие поступки я чту.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Otkroi temu "Gena, ,prosti menya!!!".
    Не,это уже перебор.Тем более с цветами.Как ты себе представляешь это -один мужчина другому цветы дарит?

  10. #30
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Попрошу в такой серьёзной теме не флудить.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дом ветеранов МЁП-движения
    от Пyмяyx** в разделе Капустник
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 02:32
  2. Что для вас важнее секс или любовь ?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 13:00
  3. Парад раскомплексованных израиьтянов.
    от Azazelo в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+