Поздравляю себя с 6000 постом!
И еще поздравляю всех вас с моим уходом с форума! Особенно ШАЛУНЬЮ! делать замечание взрослому человеку надо в личке , а не мордой об стол прилюдно, я ж себя не на помойке нашла. даже ПУМ , хозяин форума себе такого не позволяет, он пишет в личку и обьясняет , что и как я должна делать, так как понимает , что я полный чайник. А ты раньше мне замечаний таких не делала, а ведь я и раньше вставляла картинки и довольно много, просто хочется народ повеселить. А тебе , что кнопочки через мужа в руки попали и ты решила похозяйничать на форуме?? Ну молодец, будь спокойна больше я ни тебя , ни кого из вас не потревожу своими картинками и постами.
Желаю всем много и всего! Я тебе очень благодарна за это, теперь у меня появится свободное время на личную жизнь, а то я действительно слишком много времени провожу на форуме. Стрекозлу тоже большое спасибо, пусть бодается дальше, интересно , как долго это еще будет продолжаться , когда она пытается срать на голову всем , кто постарше ее. Писать для меня ничего не надо, я все равно больше сюда заглядывать не буду. ПОКА. Удачи вам всем!