Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 479

Тема: Любовь и ненависть к нам

  1. #281
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Ну Гена индивидум,и этим всё сказано.
    Гена живёт один,ни семьи,ни родителей.А на хера ему работать,для кого,для чего? Есть же лёгкие пути проживания.Можно ходить по утрам,собирать пластиковые бутылочки,питаться в бесплатных столовых,предназначенных для МАЛОИМУЩИХ людей,одеваться на складах одежды...Есть люди,которым действительно нужно всё это,но им не положено или не хватает мест,а всё потому,что приходят нормальные,по дурачка скосят,про голоса расскажу и всё,жёлтая карточка выдана.

  2. #282
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    Есть же лёгкие пути проживания.Можно ходить по утрам,собирать пластиковые бутылочки,питаться в бесплатных столовых,предназначенных для МАЛОИМУЩИХ людей,одеваться на складах одежды...Есть люди,которым действительно нужно всё это,но им не положено или не хватает мест,а всё потому,что приходят нормальные,по дурачка скосят,про голоса расскажу и всё,жёлтая карточка выдана.
    Вот от этого и больно....
    У нас есть друг...инвалид...Ещё в "совке" потерял правую руку в авариии....Так ему каждый год устраивают комиссию...А вдруг,рука снова выросла? А пока он ждёт эту комиссию,ему прекращают платить пособие....Сейчас он уже два месяца без пособия.
    Но голова у него хорошо работает...Он даёт частные уроки по фотошопу и по графике...строит сайты и т.д. А по бесплатным столовкам не бомжует....и по складам тоже....Хотя живёт один и жены у него нет.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  3. #283
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Каждому своё.......кто-то находит лёгкие пути,а кто-то идёт через тернии к звёздам

  4. #284

    По умолчанию

    Я сейчас умную вещь скажу.Нормальный,здоровый мужчина,живя один,может ни в чём себе не отказывать.Нет маленьких детей и сумасшедших трат на их содержание,якобы бесплатное обучение и пр.,нет жены с маленькой зарплатой,но большими запросами.Гуляй -не хочу.А вы мне тут про бесплатные столовки и моральные кризисы.Всего-то делов -задницу оторвать от стула и немного поработать.

  5. #285
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Лень матушка и полный пофигизм к жизни...Оне же датишные (типа)

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Речь не только о Вас.
    Сколько раз уже помянули про эту столовую? И чуть ли не после каждого выступления Гены. Это уже оф-топ, извините.


    Ну слава богу-хоть здесь не про меня

    Отчего же? Гена на форуме не новичок. У него было достаточно времени, чтобы разобраться, кто есть ху.

    И тем не менее он не разобрался, а вы даже не попытались исправить его заблуждения

    1. Выступив против нас Атеист стал полноправным членом Оппозиции. Господин Борс, распишитесь в получении!
    2. Но даже если говорить о старой Оппозиции, то Коронер, извините к ней принадлежит.

    Вы опять выдаёте желаемое за действительное.
    Как вы уже писали у Оппи свой сайт, у Атеиста свой опросник. Очень удобная позиция любого человека,которого есть в чём обвинить автоматически записывать к ним, приписывая им чужие поступки и слова.
    То же самое по поводу Коронера. Вопрос-сколько их? И оппи тоже говорят, что после вашей рекламы этого имени ,их расплодилось в сети немало.
    Ну, а насчёт фашиста-проповедника?-вроде он не у них, а вот здесь свой и в чести у администрации. Здесь вам и возразить нечего .

    Вот именно, что под маской. Маска гумманизма и сам гумманизм - не одно и то же.

    Гена, ссылку давать не буду? Здесь, рекламировать тот форум? Что ты!
    Ну, а руководствуясь вашей же логикой выступив против еврееев и Израиля, за фашистов и антисемитов ваш протеже автоматически сам стал фашистом и антисемитом, а вы , подискав ему оправдания и отмазки, отказавшись принять меры, как должны были принять будь то кто другой,стали на одну сторону с нашими реальными врагами.
    И только один вопрос уже возникает-кто из вас более правдив, когда вы обвиняете друг дружку.
    Когда Борс говорит, что вы покрываете фашистов и антисемитов у себя на форуме?
    Или когда здесь звучат слова обвинения их в фашистских высказываниях и антисемитизме?

  7. #287
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Чарокиза, я все свои слова обдумываю. И готов отвечать закаждое свое слова. Нечего меня обвинятьв том, чего нет. Ты нво многих темах это делаешь, не вникая в суть и в проблему. Я уже начинаю думать, что это у иебя навязчивая идея. И я никогда никого не учу как жить. если ты это путаешь с высказыванием собственного мнения, то это уже твои личные проблемы. И никакими лозугами я не разговариваю. Научись простые слова отличать от лозунгов. Яничего не имею против детей инвалидов. Я против того, чтоб их такими сознательно делали. Вот очередное твое не понимание. Косвенно оппи меня коснулись, сам читал. Изнас никто не застрахован,что они кого обойдут своим вниманием. А в молчанку я играть не собираюсь. И у меня не перед кем нет ни малейшего премущества. Я к этому не стремлюсь. Еще раз повторяю. Научись правильно понимыть и делать выводы. И хватит бросать беспочвенные и ложные обьвинения.
    Маркиза, зачем ты сменила ник???
    Ну Чарокиза так Чарокиза... чары свои напускаешь нам тут, да?
    Генк, не распаляйся ты так...усё в норме...

  8. #288
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    Лень матушка и полный пофигизм к жизни...Оне же датишные (типа)
    Здесь,в Израиле очень большой процент "русских" вдруг срочно верующими заделались....Потому,что их "умные" люди научили.что верующим ,типа,легче живётся...Пожертвования там всякие...столовки бесплатные...склады поношенной одежды и т.д.

    И вот женщины срочно одели длинные юбки,а мужички отрастили пейсы и надели "кипы"...Знаю я всё это ...видела...

    А ещё можно пойти попутно к психиатру и уговорить его,что ты "слышишь голоса"....И тогда (если тебе поверят) пособие...нехилое будет гарантировано...Теперь можно расслабиться....посвятить себя вере в Б-га...а "для души" поухаживать за парой старичков.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #289
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Знаете....я сейчас,наверно,скажу что-то не очень лицеприятное....но именно за ЭТО нас и не любят.
    (за хитрожопость)....сорри.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  10. #290
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Эльди, ты тоже всё это делаешь?

Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про любовь ..
    от Tata в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 819
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 15:21
  2. Ненависть
    от Gudvin в разделе Наша проза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 20:18
  3. любовь
    от Анориль в разделе Наша проза
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 22:29
  4. Любовь
    от tvpux в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 18:48
  5. из темы " Любовь и ненависть к нам"..
    от Pussy в разделе Кофейная
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 03:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+