Страница 11 из 105 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1044

Тема: Мысли вслух.

  1. #101
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Господь тебя еще не призывает
    живи , борись насколько хватит сил..
    большою силой духа обладаешь ...
    и не сдаешься наступающей тоске ,
    которая тебя обуревает ..
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 23.04.2012 в 13:49.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. По умолчанию

    Не плачь только.пересиль себя и будь нежной ,но не несчастной,пусть видит тепло.сочувствие.но не горе.Пусть видит твою любовь и веру.это поможет ему выстоять.А - не дай бог.не поможет - пусть не будут отравлены его дни горем,слезами и тоской.

  3. #103
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Я люблю полнолуние в тёплую летнюю ночь...
    Сидя у моря,глядеть на звёзды и на луну....слушать волны и вдыхать запах моря....и думать...о бесконечности ....и о том,что всё настолько относительно....
    Люблю в суровую зиму сидеть дома перед камином, рядом кошка мурлычет у ног, домашние заняты своими делами, за окном гудит вьюга... а тебе тепло и уютно.

  4. #104
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    Не плачь только.пересиль себя и будь нежной ,но не несчастной,пусть видит тепло.сочувствие.но не горе.Пусть видит твою любовь и веру.это поможет ему выстоять.А - не дай бог.не поможет - пусть не будут отравлены его дни горем,слезами и тоской.
    Он далеко, в Волгограде...я познакомила его с женщиной, они очень стали близки. Вчера узнала, что нашлись люди, которые помогли приобрести нужные лекарства и удалось определить диагноз. Надежда есть! И помогла ему именно она! Столько людей откликнулось! Так что, не все еще потеряно, ура!

  5. #105
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Конечно! Пока мы живы, не всё потеряно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #106
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    Post Мысли вслух.

    Как часто в детстве, переживая свои, как нам тогда казалось, крупные обиды, мы думали: "Вот умру, тогда посмотрим, как вы все пожалеете, что обижали меня!"
    Летит время, мы взрослеем, и мысли о смерти снова начинают посещать нас, только в несколько ином ракурсе..
    Меня больше всего заботит реакция моих близких. Я знаю, как больно терять милых сердцу, и меньше всего хочу, чтоб они страдали от моей смерти. Тяжелее всего тем, кто остается, а не тем, кто уходит...
    К чему я это? Да так, мысли вслух...

  7. #107
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Лелечка ,дорогая , обиды проходят их нужно сразу прощать тем , кто нам их причинил .. не нужно их складировать .. Это ничто с тем , когда уходит , близкий тебе человек , туда откуда не возвращаются ... это трудно пережить .. Нельзя поддаться минутной слабости , чтобы намеренно причинить своим родным и близким горе....это так страшно, это грех ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #108

    По умолчанию

    Умирать страшно... Поверь мне, Лёлька! Я умирала... И я хоронила... Страшно близким? Нет, скорее очень больно! Поэтому сейчас мне так хочется жить! Не хочется спорить, ссориться, ругаться, тратить время на подобные вещи. А хочется любить! Всех! Помогать всем! Улыбаться всем! И жить, жить, жить!
    Будем жить!
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  9. #109
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    А мне умирать не страшно...Да уходят близкие так жаль, горе.... Нет мамы, ее так не хватает.... Да плохо будет без меня близким, без моей помощи....но мы не властны над судьбой...Сколько нам отмерено? кто знает? Конечно жизнь прекрасна и удивительна и хочется жить....
    Я умирала тоже, но мама была рядом и я была молодая и выжила, вопреки всему....значит не судьба была умирать...
    Конечно надо жить, я нужна и своей старшей сестре и своей племяшке, у которой нет ни мамы ни отца и я буду жить еще долго и долго и долго

  10. По умолчанию

    Очень давно мне тоже "хотелось" выпрыгнуть из окна пятого этажа,когда незаслуженно обвинили меня в том,чего не было(ревность первого мужа).Но серьезно тогда я конечно-же не хотела этого сделать...только так,чтобы муж испугался,что я могу это сделать.Но сама я никогда не решилась бы на такой шаг в действительности.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

Страница 11 из 105 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ее боль, а я думаю, это сопли.
    от пятачок в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 16:32
  2. Это целая Жизнь!
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 13:59
  3. Мысли вслух.
    от Апрелька в разделе Мы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 22:03
  4. Думаю понравится тем кто не видел =)
    от sabak в разделе Интересное в сети
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 21:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+