Страница 13 из 105 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1044

Тема: Мысли вслух.

  1. #121
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    А вот это грустно...

  2. По умолчанию !

    Да...Вопрос жизни и смерти всегда будоражил умы человечества... Я перенёс смерь двоих самых дорогих мне людей:мамы и жены... Когда умерла мама,я от горя потерял сознание..Но,рядом была моя жена,мой верный Друг,которая на тот момент заменила мне маму..Своей лаской и заботой... Но,когда я потерял жену,которая умерла у меня на руках и на глазах моих детей,рядом со мной не было никого кто мог бы её заменить... Хотя,слово "заменить" глупо звучит..Я чувствовал свою вину в том,что не смог её спасти,хотя обещал ей это... Она умерла от Чёрной порчи наведённой опытной рукой Мага... Врачи не могли поставить никакой диагноз,хотя я её возил на всевозможные современные обследования...Она была здорова и в тоже время угасала,сгорала на глазах.. Я обращался к колдунам и магам,но они отвечали,что помочь ей могу только я,как Маг и самый близкий человек...Но я был бессилен... Долгие годы запрета поставленного моей женой на занятия Магией(она этого боялась)дали о себе знать... Я знал что с ней,но ничего не мог сделать... Не хватало знаний...Когда её не стало,и когда мои дети помогли мне выкарабкаться из той страшной стрессовой ситуации(на это ушли годы),я занялся вплотную Магией и получил ответ,как смог бы спасти мою жену...Но это было уже поздно...От любви к жене,пылающей в моём сердце,я стал медиумом... Я вызывал душу моей жены и мы часами говорили обо всём...Я её не неволил...Она сама приходила по первому моему зову...От неё я многое узнал о жизни после смерти... Потом я и моя дочь имели "аудиенцию" с Его Величеством Смертью. Мы видели Его. Оказалось,что Смерть не женского начала,как принято считать на Земле,а мужского...и с довольно таки интересной внешностью...Он нам тоже много чего рассказал... Но,несмотря на всё что произошло после смерти жены,легче мне не стало в плане душевного одиночества... Ведь я просил у Бога,чтоб он забрал мою жизнь в обмен на жизнь моей жены...Но,это было бесполезно... С тех пор я Один,и живу как волк-одиночка,хотя одиночкой меня не назовёшь..Со мной мои дети,внук...но душевно по сути я один... И правильно было сказано,что смерть не страшна,страшно расставание навсегда,навечно....


  3. #123
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Какая грустная история Еллинорр.
    Ты сам говоришь у тебя дети и внук.
    У меня муж (гражданский правда), детей нет. В принципе я тоже одиночка...Не стало мамы и я очень четко почуствовала это. Я всегда принимаю решения сама. И в душе. где то глубоко я одинока...
    Но я не переживаю из за этого, у меня много друзей и родных. Видимо так нужно комуто...
    А магией заниматься очень опасно. Я к этому пласту даже не притрагиваюсь, у меня очень мало сил...

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лелька Алтайская** Посмотреть сообщение
    Я о бренности всего сущего, о том, что мы оставим после себя...и оставим ли? Вспомнит ли кто нас? И не обязательно добрым словом...
    ...
    Жизнь прекрасна, кто спорит, и торопить события нет желания и смысла, но...конец известен...Так что останется?
    Лёлька! Останется! Но вот КАК будут вспоминать? Каким словом? Добрым? Не очень? Мы ведь и живём для того, чтобы потом что-то осталось... Дети наши, память о нас в сердцах наших близких и наших друзей... Я хочу, чтобы меня помнили... Хочу, чтобы вспоминали и улыбались при этом! Как о чём-то хорошем... Только так!

    Но вот как этого добиться?! Не знаю...

    Может быть надо просто жить и любить жизнь, а она поможет, да и друзья помогут! Я рядом, ты помни об этом!
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  5. #125
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilas Посмотреть сообщение
    Лёлька! Останется! Но вот КАК будут вспоминать? Каким словом? Добрым? Не очень? Мы ведь и живём для того, чтобы потом что-то осталось... Дети наши, память о нас в сердцах наших близких и наших друзей... Я хочу, чтобы меня помнили... Хочу, чтобы вспоминали и улыбались при этом! Как о чём-то хорошем... Только так!

    Но вот как этого добиться?! Не знаю...

    Может быть надо просто жить и любить жизнь, а она поможет, да и друзья помогут! Я рядом, ты помни об этом!
    Вот ты и ответила на свой вопрос.
    Надо просто жить и любить, любить своих родных. любить вообще людей...
    Мне было очень приятно встретится через 20 лет с однокурсницей и услышать от нее теплые слова и о прошлом времени и о настоящем...

  6. #126
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Каждый из нас наверняка задумывался, что будет после... Да будет грусть и переживания, по ком-то больше, по ком-то меньше. Но мир не перевернётся, время не остановится и всё пойдёт своим чередом! Кто-то живёт одним днём, кто-то строит планы (все ли они выполнимы, а если нет, то есть ли кому их закончить), а кто-то ещё живя уже не живёт.
    Мне грустно, я видела недавно аварию... Ехала на работу, обычное утро обычного дня, автобус на остановке остановился, вижу лежит мужчина... Шапка в стороне, ботинки слетели, а поза такая расслабленная, как будто лёг отдохнуть. Уже натекла лужа крови, а внимательно присмотревшись поняла, что черепная коробка разбита и серенькая кучка это... По направлению понятно, что бежал через дорогу на автобус, на этом месте всегда сложно перейти дорогу. Дома у него ещё никто ничего не знает и пребывают в блаженном неведении. Я искренне посочувствовала этим людям. Автобус закрыл двери и поехал дальше... Мир не перевернулся, время не остановилось, день как день, но уже без него...

  7. #127
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Грустно, от того , что автобус ушел не обратив внимание , что сбил человека , виной этому наша невнимательность и спешка , грустно от того , что его родные и близкие переживут страшное горе ..но наш огромный мир будет продолжать жить ..грустно как мы порой бываем невнимательны к своим близким , не позвоним , не скажем доброе слово , жизнь быстротечна берегите друг друга ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #128
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию


  9. #129
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Как же хочется каких нибудь хороших перемен в жизни. Смотрю на окружающих и немного завидую им: люди женятся, выходят замуж, путешествуют по миру, покупают машины, квартиры, дома, выигрывают в лотереи и.т.д. А у меня все одно и тоже. Надоело.



  10. #130
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Перемены в нашей жизни мы совершаем сами, никто нам на блюдечке с голубой каемочкой не преподнесет .
    Когда , что то делаешь для себя и " небесные помощники" помогают .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 13 из 105 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ее боль, а я думаю, это сопли.
    от пятачок в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 16:32
  2. Это целая Жизнь!
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 13:59
  3. Мысли вслух.
    от Апрелька в разделе Мы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 22:03
  4. Думаю понравится тем кто не видел =)
    от sabak в разделе Интересное в сети
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 21:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+