Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 271

Тема: Женская дружба.

  1. #1
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    край земли
    Сообщений
    147

    По умолчанию Женская дружба.

    Вот такой провокационный вопрос. Возможна ли искренняя дружба между двумя и более женщинами?

  2. #2
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишель2007 Посмотреть сообщение
    Вот такой провокационный вопрос. Возможна ли искренняя дружба между двумя и более женщинами?
    Нет,не может.
    Рассказывая секреты своей подруге прежде всего нужно думать о том,какую информацию она может потом использовать против тебя.

  3. #3
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    край земли
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Нет,не может.
    Рассказывая секреты своей подруге прежде всего нужно думать о том,какую информацию она может потом использовать против тебя.
    Ты не веришь в дружбу?

  4. #4

    Smile

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Нет,не может.
    Рассказывая секреты своей подруге прежде всего нужно думать о том,какую информацию она может потом использовать против тебя.
    Может,но крайне редко...тогда отношения уже на грани родственных становятся......у меня 2 такие подружки были...одна потерялась в вихре раздела Союза,до сих пор найти не могу,а вторая в Швеции...редко сейчас видимся,но знаю,что всегда друг другу поможем без всяких сентиментов и никогда друг друга не предадим...а вообще мне всегда легче было дружить с ребятами...отношения проще и честнее,но есть другая сторона медали...всегда была опасность нарваться на ухаживания...а оно мне надо было?...то есть все-таки полностью не расслабишься...
    А женская дружба...к сожалению,чаще всего присутствует элемент
    соперничества,и из-за этого-то и весь сыр-бор...я никогда этого не понимала...к дружбе у меня,похоже,более мужской подход...а с подружками в молодости нарывалась на такое...жутко обидно было...а потом,как в "Служебном романе",ликвидировала всех подруг...ну,почти...мои Наташки-приятное исключение...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  5. #5
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    НЕТ!!!
    НЕ верю....
    Уже писали об этом....мусолили....и про женскую и про мужскую...и про дружбу между мужчиной и женщиной.....и про вообще дружбу...(Мишель поройся в архивах....в разделах "Мужчина и женщина" и "Обо всём"....там всё об этом есть и не раз)

    Мужская дружба ещё слегка,местами есть.....а больше никакой в чистом виде не существует.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  6. #6
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    край земли
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    НЕТ!!!
    НЕ верю....
    Уже писали об этом....мусолили....и про женскую и про мужскую...и про вообще дружбу...(Мишель поройся в архивах....в разделах "Мужчина и женщина" и "Обо всём"....там всё об этом есть и не раз)

    Мужская дружба ещё слегка,местами есть.....а больше никакой в чистом виде не существует.
    Извини. Рыться нет времени, просто мы на другом форуме обсуждаем, уже три года, и тема не в архиве. Мнения разделяются. Это наверное, нужно внутрь себя заглянуть, это сложно, но попробовать можно. Вот , если ты с собой честен, тогда и на дружбу способен. У меня есть подруга в Германии, мы друг-друга никогда не предавали, есть ещё одна здесь, в России. Где-то я прочла, что подруга это душа, если ты не нашла её, тогда будь со своей душой в гармонии, ну можно дневник вести, чтобы было с кем поговорить. Особо талантливые способны написать книгу, главное не придумать вступление, название и кульминацию, главное увлечь читателя страница за страницей, не повторяясь, чтобы не стать в тягость, и не надоесть.Вот такое сравнение. Дружить уметь нужно, значит давать себя другому, свою душу,свой опыт, свой кусок хлеба, свой кров, если понадобится.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jakky Посмотреть сообщение
    Может,но крайне редко...тогда отношения уже на грани родственных становятся......у меня 2 такие подружки были...одна потерялась в вихре раздела Союза,до сих пор найти не могу,а вторая в Швеции...редко сейчас видимся,но знаю,что всегда друг другу поможем без всяких сентиментов и никогда друг друга не предадим...а вообще мне всегда легче было дружить с ребятами...отношения проще и честнее,но есть другая сторона медали...всегда была опасность нарваться на ухаживания...а оно мне надо было?...то есть все-таки полностью не расслабишься...
    А женская дружба...к сожалению,чаще всего присутствует элемент
    соперничества,и из-за этого-то и весь сыр-бор...я никогда этого не понимала...к дружбе у меня,похоже,более мужской подход...а с подружками в молодости нарывалась на такое...жутко обидно было...а потом,как в "Служебном романе",ликвидировала всех подруг...ну,почти...мои Наташки-приятное исключение...
    плностью согласна с Jakky.

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Может, исходя из моего опыта, но еще многое зависит от того каков сам человек и как правильно сказала Джекки , отношения станновятся на уровне родственных ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9

    Smile

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Может, исходя из моего опыта, но еще многое зависит от того каков сам человек и как правильно сказала Джекки , отношения станновятся на уровне родственных ..
    жуткая редкость...а жаль...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Очень , берегу эти отношения...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. дружба
    от Эдельвейс в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.01.2023, 20:40
  2. МЁП и дружба
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.03.2020, 19:32
  3. дружба братьев наших меньших..
    от мудрость в разделе В мире животных
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 15:53
  4. Любовь или дружба ??
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 12:14
  5. из темы " Женская Дружба"
    от Корал* в разделе Кофейная
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+