Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 271

Тема: Женская дружба.

  1. #81

    Post

    Цитата Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
    Точно Эльди ! Предательство носит человеческий фактор, а не половой!!!
    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Но женщины менее устойчивы.
    Ну,это как сказать...всегда бывают исключения...

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Хризантемочка,а,если бы ты даже не подозревала.....и продолжала бы доверять и дружить...и вместе ходить куда-нибудь веселиться...

    И вдруг....как снег на голову....ты узнаЁшь,что твоя подруга о тебе кому-то говорит ТАКОЕ....как ты с ней поступишь?
    И как ты дальше будешь дружить с другими?

    Я всё к тому....что лишний раз это подтверждает моё мнение....ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА,ЭТО НОНСЕНС....а в основном это сводится к сплетням,двуличию и зависти.....
    печально
    Знаешь,у меня была похожая ситуация...сперва,когда узнаешь,не
    веришь...потом оторопь берет...обидно очень...не понимаешь,почему...
    потом возможны варианты развития событий в зависимости от характера и темперамента...я не побежала выяснять отношения...
    она бы открестилась...я просто села и начала вспоминать события последних нескольких месяцев...и внутри что-то потихоньку обрывалось,иначе не скажешь...просто исчезла та теплота,забота,
    беспокойство об этом человеке...она просто перестала мне быть нужна...пустота...это очень страшно...больно...даже слово не подберу...мы дружили 7 лет...я относилась к ней как к сестре...
    последний год закрывала глаза на многое...находила ей оправдания...
    а тут заставила себя посмотреть " в глаза " ситуации...и все...
    это произошло не после того,как первый человек пытался раскрыть
    мне глаза...но когда третий или четвертый,уже не помню,рассказывает,что обо мне и моей семье за глаза говорят
    гадости,при этом в глаза-я самая лучшая...это просто шокирует,
    ей Богу...вот такая вот грустная история...после этого я как-то
    не спешила " заводить " подруг...когда по настоящему дружишь,то,как и в любви,открываешь душу...а когда в нее плюют? Может,кто-то умеет дружить и любить по другому,не впуская в свой мир...я-не умею...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  2. #82
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,812

    По умолчанию

    Те , кто говорит обо мне за глаза, подругами моими не являются, а в исскренность жнеской , настоящей Дружбы я Верю..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #83
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    за горизонтом
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Jakki, моя история дружбы не прошла испытания после 7-ми лет. Всё былое общее, кроме мужчин: мне тоже пришлось слышать нелестные отзывы о семье, но я не то что не верила, я не придаю значения мнению со стороны. Хамство , пока его не оборвешь, имеет свойство принимать главенствующий признак, и вот и упали мои очки...стало просто никак, 7 лет коту под хвост? Нет, я не жалею...да, тоже было равнодушие, согласна...оно пострашнее обиды. Прошло всё, ничего не осталось, но если ей понадобится моя помощь, я мстить не буду, я приду ей на помощь. А пока я ей желаю, чтобы этот момент в её жизни никогда не наступил. Значит дружба не была бесполезной, если по прошествии нет озлобленности, окрашеной зависти.

  4. #84

    Post

    Цитата Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
    Jakki, моя история дружбы не прошла испытания после 7-ми лет. Всё былое общее, кроме мужчин: мне тоже пришлось слышать нелестные отзывы о семье, но я не то что не верила, я не придаю значения мнению со стороны. Хамство , пока его не оборвешь, имеет свойство принимать главенствующий признак, и вот и упали мои очки...стало просто никак, 7 лет коту под хвост? Нет, я не жалею...да, тоже было равнодушие, согласна...оно пострашнее обиды. Прошло всё, ничего не осталось, но если ей понадобится моя помощь, я мстить не буду, я приду ей на помощь. А пока я ей желаю, чтобы этот момент в её жизни никогда не наступил. Значит дружба не была бесполезной, если по прошествии нет озлобленности, окрашеной зависти.
    Бог ты мой...до чего похоже...
    Респект,rusalka...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  5. #85
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,812

    По умолчанию

    Русалка, действительно очень хорошо , что не держишь зла и зависти ... браво ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #86
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    От зависти всё зло.

    Мой плюс...(а,может,недостаток?) в том,что я не злопамятна....и быстро прощаю....Но так сложилось,что в последнее время я стараюсь никого не подпускать близко к своей Душе....слишком много туда.....наплевали.

    А на помощь тоже приду...если потребуется....но не обязательно я в данном случае буду считать этого человека ПОДРУГОЙ (ДРУГОМ)....я могу помочь и незнакомому....чужому.

    Доверие и душевная близость не являются синонимами состраданию и доброте...

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #87
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Где то я уже писала про то,как я отношусь к женской дружбе...Женщины для меня-это одна большая склока...Мужчинам я доверяю больше...Подруг,как таковых у меня нет здесь,там есть одна,но видимся мы редко,и дружба стала поотихоньку приостанавливаться.....Когд то,очень давно, знала я одного парня,индуса,и он мне сказал одну умную вещь "когда есть мужчина,подруги место не должно быть"....Предовать особо меня никто не предовал,по крайне мере я не помню ничего такого...Может потому,что сама не злопамятна...Сама тоже подруг не предовала,мужиков не уводила....Посплетничать люблю,но не в ущерб другой,и потом,я всё всегда говорю в глаза...Нравится не нравится,терпи,моя красавица .И сама предпочитаю правду..

  8. #88
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    за горизонтом
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    От зависти всё зло.

    Мой плюс...(а,может,недостаток?) в том,что я не злопамятна....и быстро прощаю....Но так сложилось,что в последнее время я стараюсь никого не подпускать близко к своей Душе....слишком много туда.....наплевали.

    А на помощь тоже приду...если потребуется....но не обязательно я в данном случае буду считать этого человека ПОДРУГОЙ (ДРУГОМ)....я могу помочь и незнакомому....чужому.

    Доверие и душевная близость не являются синонимами состраданию и доброте...
    Ты права, что сострадание и доброта от благотворительности, необязательно от дружбы. Открывши душу, будь готов, что в неё плюнут(с)...Прости, но это с дружбой рядом не стояло.
    Теперь разберем слово"злопамятство": я понимаю, как помнить причиненое зло. Я не отношу всякие небылицы, судачества, сплетни к причененому злу. Не факт, что мне приятно, но ко злу не стоит относить. Это делается чаще не от большого ума. Помогать всем- возвращаемся к первой строке, я не имею возможности. А вот людям, значащим в моей жизни, даже ушедшим-с готовностью.
    А в дружбу я верю, потому , как сама дружу. Вот, если бы не умела, тогда бы и не верила.

  9. #89
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    А у меня есть подружки и мужиков никогда не делили
    Было как-то раз, но мы вспоминаем с улыбкой, типа ... он того не стоил...и фсё

  10. #90
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    за горизонтом
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    А у меня есть подружки и мужиков никогда не делили
    Было как-то раз, но мы вспоминаем с улыбкой, типа ... он того не стоил...и фсё
    Так и есть. Мужчина, пущеный по кругу, и воспринимается, как игрушка...чего же делить ? Небось взрослые девочки?

Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. дружба
    от Эдельвейс в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.01.2023, 20:40
  2. МЁП и дружба
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.03.2020, 19:32
  3. дружба братьев наших меньших..
    от мудрость в разделе В мире животных
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 15:53
  4. Любовь или дружба ??
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 12:14
  5. из темы " Женская Дружба"
    от Корал* в разделе Кофейная
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+