Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 161

Тема: Как оставаться стройной......

  1. #21
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Ага, Коралка рецепты давала, а сама в джинсы ваще никак свои старые...стыдно, стыдно.
    Пошла в магазин-купила овощей, буду жевать.
    Мучного, кстати, не ела, сладкого почти тоже, жирного чуть съела, сёмгу 1 раз за эту неделю, а килограмма 2 лишних точно появилось.
    А потому, что стала меньше двигаться...вот.
    Правильно без движений никуда, всё должно быть в комплексе.
    Кисуль, странное предложение...никогда не слышала. Подружки у меня некоторые уехали за границу на консумацию, без док-в и визы остались, но чтоб так....первый раз слышу

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    esth neskolhko variantov
    2 zanimathsia sexom 25 4asov v sutki - glavnoe besprepyvno!!!
    Столько времени заниматься сексом-отвалится поясница и всё.

  3. #23
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Столько времени заниматься сексом-отвалится поясница и всё.
    a posu+ temp +amplitudu dvijenii' proboval meniath?
    inogda ,spinku xoroshooooo(!) le4it( )

  4. #24
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    esth neskolhko variantov
    1-vlubithsia
    2 zanimathsia sexom 25 4asov v sutki - glavnoe besprepyvno!!!
    3- "zakruth rot" no kak eto sdelath??? nanaiu
    1. С этим уже всё в порядке
    2. Мы на работе...поэтому получается ежедневно....но по пол часа-часу....не больше
    3. Закрыть рот....я и так ем,как кролик....овощи и фрукты (яблоки,и то что по сезону)....курицу без кожи....салаты....хлеб не ем....
    Единственный мой прокол,это шоколад.(чёрный,горький)...н много....треть плитки в день.

    А вес стоит на месте....Абыдна...

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  5. #25
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Спорт,хорошие и правильное питание.закаливание,здоров ый образ жизни. Вот все что нужно.

  6. #26

    По умолчанию

    ЭЛЬДИ, я с завтрашнего дня сожусь на диету ПРОТАСОВА КИМА. Хочешь со мной?? Я тебе буду помогать , а ты мне и не слушай наших балбесов , у них один сЭкс на уме. Я тут нарыла один форум и мне так здорово там девченки помогают. КЛАС! И еще я сегодня читала статью, что если завтракать двумя яйцами , ( вареными, жареными лили омлет ) то это помогает худеть . Долго не испытываешь чуство голода и этот эфект длится 24 часа. Если хочешь могу дать ссылку на эту статейку. так что давай вместе, всегда веселее.
    А вот эта ссылка на форум, если я не ошибусь
    http://www.forum.harbor.ru/
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #27
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Тока НИКАКИХ диет, вы что? Какой век у нас на дворе та? Давно доказано, как это вредно, и все, что скинете – вам же сторицей и вернется, в нагрузку к больной печени и желудку.
    Вообще странные вопросы - Мантиньяк то на что?))) Дядька давно все уже расписал – вперед и с песней, у него 4 основных книжки, на каждый случай (мужчина/женщина, молодой/старый и т.д.).

    Эльди, если вес НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ при таком питании – так что те ешшо нада та? 40 кг? Зачем? Мужа пожалей)))
    Вот Коральчик полностью права – только двигаться перестаешь – фсе, хоть на одном салате сиди, килограммы попалзуть… гады… Я, правда, не застигнув на себе прошлогодние летние джинсы грузиться не стала, а пошла, и купила 2 пары новых, на размер больше))) Хотя осадок конечно осталлсиии))) Но я после зимы всегда толстею, это традиционно, так что как пришло – так и уйдеть…

    Ну и как не печально, главное то – никакого алкоголя, для меня это самое сложное)))

    А ограничивать себя в пище или голодать НЕЛЬЗЯ ни в коем случае, тем более, если есть предрасположенность к лишнему весу. Есть наоборот нужно регулярно и много (но до 18:00, конечно, позже – тока под расстрелом) – но только то, что нужно есть. Ну сами логически подумайте, почему все диеты – хня полная. Организм, испытавший стресс голодания, после того, как начнете есть тут же все будет откладывать »про запас», а вдруг вам ешшо раз взбредет голодать потом)))
    Ну может быть, когда лишнего веса больше 10-15 кило – тогда да, тут просто выхода нет, надо что-то глобальное, но если в пределах этого – то Мантиньяк это супер, сама знаю и куча друзей на себе проверяла. Единственная фигня – если уж решил питаться по нему – изволь не отступать)))
    Ну лично я и на сладкое срываюсь, и на алкоголь… ну и фиг бы с ним, все равно соблюдая рекомендации »в общем» - хотя бы исключая продукты с высокой гликемией – эффект безусловно есть.

    Ну а уж в шоколаде себе отказывать – неа, нах такая жисть та)))

  8. #28
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Крупа,понимаешь....у меня,наверно пунктик...
    Дело в том,что я привыкла (при моём росте 158 см.) весить 51-52 кг.
    А сейчас у меня вес 60.
    Понимаю,что это не страшно....всего 2 лишних кило,если от роста отнять 100.....Но я не могу себя терпеть ТАКУЮ....
    Все эти складки на животе...эти ямочки на попе....эти пухлые ручки...да и грудь...Я понимаю 5-й размер,это красиво....но на меня ничего не лезет из того,что я носила 2 года назад....
    Да и брюки тоже.....Я привыкла,что покупаю себе 36-38 размер....а теперь это всё лежит в шкафу....
    А вес стоит на месте....

    Да и муж тоже зудит....
    Мы,когда познакомились,я весила именно 52-53 кг.
    Он меня помнит такую....
    А теперь щупает мои складочки и "припухлости" в разных местах...и шутливо критикует....Но я же знаю,что "в каждой шутке...."

    Только не забрасывайте меня тухлыми помидорами,что я дурью маюсь....и при росте 158 см. - 60 кг.,это нормально....
    МНЕ это мешает....

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #29
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    если уже мешает,значит, сбросишь,ведь всё зависит от твоей решимости(коаx xа рацон)

  10. #30
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Я уже третий день на хозяйском алихоне (беговая дорожка) занимаюсь....(потихоньку...чт об не узнали )
    Сегодня за 40 мин. прошла 4 км.
    "Сожгла" аж 235 ккал.
    Воть

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+