Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 161

Тема: Как оставаться стройной......

  1. #41
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    Я вас читаю - как фильм об Одиссее смотрю."Вот были времена и герои..."
    Честно,завидую,моя норма меньше.Зато я нашла для себя замечательный рецепт,называется "так,чтобы не тошнило".Красивые растяжки,йога - это сколько же времени надо убить,времени моей единственной и неповторимой жизни?
    Гимнастический зал(хедер - кошер) - собраться,одеться.тащиться ло жаре:это сколько же времени..и т.д.
    Давным-давно прочитала про принцип спецназовцев:как можно больше упражнений с как можно более интенсивной нагрузкой в минимальный промежуток времени.Вот то,что я написала выше:10 мин . - пресс,наклоны,пресс,наклон .Для пресса достаточно.Второе(чтобы не тошнило):и диета,и нагрузка для каждого строго индивидуальны. И моя индивидуальность большее количество бессмысленных телодвижений просто не переносит.
    Так,рассмотрим,что ещё нужно.
    Руки :на пианинко поигрываю.достаточно против целлюлита.
    Ноги:каждый день по лесенкам с собаками,работа тоже .... противогеморройная.
    Спина - спина отдыхает,ну не на подиум же мне идти.
    Всё,можно на диван,и не тошнит.
    Мариетта,дорогая,не нужен хедер кошер.
    Самый лучший снаряд у тебя дома-самый простой стул со спинкой.
    Садишься лицом к синке стула.Сперва одну руку,или обе,чтобы тебе было удобно, заводишь сзади,упираешься на них,чтобы найти точку опоры. Потом очень медленно выпрямляешь ,например,правую ногу, и выпрямленную ногу перекидываешь с правой стороны налево.Посидела пару секунд,потом также ее выпрямляешь,и возвращаешь ее обратно в исходное положение.
    Посидела,отдохнула,начинае шь ту же самую манипуляцию с левой ноги. Главное,никуда не торопиться. Начинаешь с 1-го,двух раз каждое утро на каждую ногу, добавляя постепенно нагрузку.
    Не будет живота,всё тело будет в тонусе.
    Я,например,сейчас,только кончиками пальцев одной руки подстраховывваю себя сзади,делая это упражнение.
    Девочки! А вот самое главное,этому меня научил один индус,когда я в Индии получила понос и дикие боли в животе.
    вечером,перед сном,ставишь возле себя на столик стакан с кипяченой водой.
    Утром,открываешь глаза,берешь этот стакан с водой и очень медленно,не вставая с постели,-это очень важное условие(!!!!),через зубы процеживаешь его капля за каплей. Это может занять около 5 минут. Потом еше минут 10 полежи,и занимайся,как обычно,утренним туалетом- душ,чистка зубов.
    Эта процедура очень простая и хорошо прочищает весь кишечник от остатков предыдущего дня.
    Последний раз редактировалось милисента**; 06.05.2007 в 22:38.

  2. По умолчанию

    [quote=милисента**;183203]Мариетта,дорогая,не нужен хедер кошер.
    Самый лучший снаряд у тебя дома-самый простой стул со спинкой.
    Садишься лицом к синке стула.Сперва одну руку,или обе,чтобы тебе было удобно, заводишь сзади,упираешься на них,чтобы найти точку опоры. Потом очень медленно выпрямляешь


    Вот я и говорю,что всё очень индивидуально.Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ МЕДЛЕННО!

  3. По умолчанию

    defki ya seychas hudeyu 3 kilo v nedelu
    sex, sex i yesho raz sex

  4. #44
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    когда же ты работаешь?
    тоже чтоль сесть на такую диету,только где ж возьмёшь такого партнёра,чтобы 25 часов в сутки только один секс.....Придётся кой кому с работы увольняться

  5. #45
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    [quote=Мариета Гургулидзе;183221]
    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Мариетта,дорогая,не нужен хедер кошер.
    Самый лучший снаряд у тебя дома-самый простой стул со спинкой.
    Садишься лицом к синке стула.Сперва одну руку,или обе,чтобы тебе было удобно, заводишь сзади,упираешься на них,чтобы найти точку опоры. Потом очень медленно выпрямляешь


    Вот я и говорю,что всё очень индивидуально.Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ МЕДЛЕННО!
    О!!!
    Мариетта!!!
    Самое главное ты уловила!
    Что нужно только время и огромное терпение,и сила воли и работа над собой. Не в течение недели,а в течение лет.
    В добрый путь!

  6. #46
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Главное-не жрать, я тоже суть уловила
    и ещё-не нужно особо зацЫкливаться на своей внешности, а лучше заниматься своим внутренним миром, тогда ты с любой фигурой будешь людям приятна и интерена. Лично меня, очень утомляют бесконечные разговоры о внешности и диетах.
    Сори, обидеть никого не хотела...

  7. #47
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Главное-не жрать, я тоже суть уловила
    и ещё-не нужно особо зацЫкливаться на своей внешности, а лучше заниматься своим внутренним миром, тогда ты с любой фигурой будешь людям приятна и интерена. Лично меня, очень утомляют бесконечные разговоры о внешности и диетах.
    Сори, обидеть никого не хотела...
    +10! Уважаю!

  8. #48
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strikoza28 Посмотреть сообщение
    defki ya seychas hudeyu 3 kilo v nedelu
    sex, sex i yesho raz sex
    Щас мы еще и Стрикозу забаним за транслит на сутки,и будет совсем здорово!!!! .
    ...Секс не поможет тебе похудеть так,чтобы твоя фигура выглядела идеально.Все равно,где-то повиснут складки кожи,-обычно,на спине,в 3 ряда и плавно перейдут на грудь и живот.
    И твой бюстгалтер вместо того,чтобы подчеркивать красоту груди,обычно подчеркнет жировые складки на спине,под мышками с и боков.Он их так это безобразно подтянет,что тебе даже будет стыдно надеть самую простую майку.
    А как их сжечь,я писала выше.

  9. #49
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Меня что ли?
    Ай да красАва я

  10. #50
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    То есть,девочки,поймите,самый главный секрет похудания не в том,чтобы кушать одно,не кушать другое,или пить какие-то чаи,сидя на диване,смотря очередные мыльные оперы грызя орешки и только думать,чтобы похудеть....
    Нужно поднять свою попку с дивана,и двигаться в любом направлении,и только двигаться. Наша кожа обладает уникальной особенностью вырабатывать жировые клетки в геометрической прогрессии,тем более в нашем возрасте. Съев одну лишнюю орешку за просмотром очередного любимого сериала,развалившись с банкой пива (Татусик,это к тебе! ),потом подумай,как её сжечь.
    А сжигается она только физической нагрузкой.
    Вы не представляете,как мне было трудно скинуть последние 5 кг,когда я была 55 кг,а мне еще до моего роста- 150 см еще нужно было скинуть5 кг.
    Тогда мне так и объяснили,что в результате физической нагрузки,жировая ткань переходит в мышечную.
    Поэтому,на объем талии не худеешь,А вес мышц намного больше,чем жировая ткань. Поэтому,вроде-бы я и остаюсь одним весом,не худею по сантиметрам по талии,бедрам,а на внешний вид становлюсь намного худее своего веса.
    Самое поганое то,что когда уже жировая ткань имела свой первоначальный вид,в моем случае-83 кг,она всегда может без напряга приобрести его.
    Поэтому,добившись 50-кг своего веса ,я его очень держу и стараюсь не переедать. Кушаю по полтарелки,утром стаканчик кипячёной воды в постели.И теперь уже могу позволить себе сидя на диване посмотреть какой-то мыльный сериал.
    Девочки,все будет хорошо!!!!
    Последний раз редактировалось милисента**; 06.05.2007 в 23:08.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+