Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 161

Тема: Как оставаться стройной......

  1. #61
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Я этот классный ебарь.
    Геночка,как я могу еб....аться со своим лучшим другом???

  2. #62

    По умолчанию

    Друзей не ебут...

  3. #63
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Друзей не ебут...
    Вот,правильно,Кисуля!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Друзей не ебут...
    Это в переносном смысле,а в прямом иногда случается,если друг женского пола.Другу нравится.

  5. #65
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Обыкновенно. Дружбе это не помешает. Но все же я не настаиваю. Твое желание я уважаю, как и тебя.

  6. #66
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну искренне не понимаю людей, которые не любят сладкое)) Мясо с кровью - фу-у-у-у, бе-е-е-е….
    Рост у меня около 163-165, вес в пределах от 65 до 70, по настроению. Выше, слава Богу, не поднимается, ну только после родов было, но я сбросила за пол года, легко достаточно, в 16 лет все легко)))
    В моем случае соотношение вес/рост – это глупо, я занималась силовыми видами спорта)) Так что, мягко говоря, не изящна, атлетического телосложения))) и кости широкие, ну а плечи у пловцов – это навсегда))) Да и плавала я вольным стилем, на ногах, поэтому бедра – это ого-го, хоть ты сдохни от голода – меньше не будут.

    Но вот что могу сказать точно – нет ни одного, кто бы не оглянулся на мою задницу и грудь, это сто пудоффф)))
    Как-то после одной экспедиции, где просто жрать было нечего 2 месяца, весила я что-то около 56-58 кило – да жуть просто, больная корова с грудью отрицательного размера, кости, совсем не маленькие, торчат отовсюду, мне оно надо?))) Мня просто НЕ ЗАМЕЧАЛИ, мое и без того худенькое личико вообще было похоже на иллюстрацию модели «отдай мое детство, фашист»)))
    Разумеется, короветь нельзя, но и заморачиваться бесконечно весом еще глупее – главное хорошее настроение и устраивающие ТЕБЯ пропорции. Ну и, разумеется, просто омерзительно, когда что-то именно СВИСАЕТ, кстати, это у худеньких ох как заметно, и смотрится куда поганее. Ну а иметь объемистую, но упругую попку – что может быть лучше та? Нах мне ентот детский размер, я ЖЕНЩИНА и общаюсь с нормальными самцами, а не со скрытыми педофилами, предпочитающими «девочку» по размерам)))

  7. #67
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Крупа, тебе как раз беспокоится не о чем. У тебя нормальные пропорции роста и веса.

  8. #68
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Thumbs up

    Крупа!
    Я та-а-ащусь!!!
    Ты остра на перо и искрамётнааа!!
    ТАКАЯ XАРИЗМА И ШАРМ-АБАЛДЕТь!!

  9. #69
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Все верно.

  10. #70

    По умолчанию

    Девушки, худая корова ещё не газель!!! А друзей ебут!!! Из лучших побуждений, естественно. Чтобы похудели....
    Сладкое я не люблю. А вот что люблю - хорошую рыбу... Угри копченые...ммм... Миноги... бляаа... Осетрина по петроградски... и белым вином ее падлу, белым вином. Сухим-сухим. Орвието, например. Шабли... А ризлинг пейте сами!
    Вообще, есть два русских кулинарных символа: Это осетр (стерлядь тоже пойдет) и русский речной рак. Ни пироги ни соленья - грибочки - селедочки, ни поросенок, прости господи, с кашей не могут с ними соперничать! Ну может только блины с икрой... на блины соглашусь.
    Искренне Ваш
    Фалекс

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+