Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Разоблачение DDT

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    Angry Разоблачение DDT

    Я должен сообщить вам пренеприятное известие. DDT - клон. Когда-то она пришла к нам как Леди Свит. С ходу стала задираться. Назвала меня шизофреником и была забанена. А на вражьем форуме она – Пенка. Птичка-пумяухомозгоклюйка, как она сама себя назвала. Т.е. Борс, вероятно, крушит мой череп, а Пеночка мозг клюёт. Стивен Кинг и Хичкок отдыхают.
    Да… Я просто поражён. Я сам был очарован доброжелательной (как я думал), остроумной DDT. Она приходила на наш форум, писала замечательные, добрые, умные, иногда, чуть ироничные постинги. А потом шла на «Ослютик», а после его кончины, на форум Борса и, исходя ядом, писала там другие постинги, злобные, оскорбительные.
    Странно, что очаровательная DDT и бесноватая, брызжущая слюной Пенка одно лицо. Ну, да чего в биологии не бывает?
    Выдала она себя в споре с Аверсом. См. Привет от ОсАверса!Вчера утром я пришёл домой с работы уставший и читал по диагонали.
    Да, немного удивила, что это она так яростно Борса защищает? Прямо, грудью встала! Ну, ладно. Этот подонок многих очаровал. См. Крошка Цахес. А, может быть, просто абстрактная тяга к справедливости. И ещё меня удивило, что она несколько раз повторила фразу: «Теперь Пум меня забанит» Очень удивился: за что я должен банить DDT?
    Ну, а сегодня прочёл на форуме врагов продолжение спора, начатого на нашем форуме. Только вместо имени DDT там стоит имя Пенка. Такое вот продолжение, будто и не расставались.



    Аверс!Я с тебя балдею! Это ж надо - так красиво,так трогательно всё описал!Я наслаждалась,читая твой рассказ о нашей встрече!Фотки-то когда пришлёшь?
    Кстати,мне одна вещь непонятна.Ты же мне сказал,что не пойдёшь на Борсов форум.Что же вдруг изменил своё решение?
    Я поверила в искренность твоих слов.Помнишь,когда ты просил у меня прощения за грубость и резкость?Помнишь,что я тебе тогда сказала?Я сказала:"Не стоит считать плохими всех.Потому что все не могут быть плохими,даже если не поступают так,как ты находишь нужным и правильным."Я наивно решила,что ты меня понял и сделал соответствующие выводы.Я ошиблась.В тот же вечер зашла на ЛБК...И что я там увидела?Аверс в онлайне!Я была поражена - с чего бы это с Аверса бан сняли?!А потом прочла твой постинг и,что называется,выпала в осадок.То есть,напрочь...Я по сию пору не в силах понять,зачем ты это сделал.Этот твой поступок был абсолютно нелогичным,с моей точки зрения...
    Потом я пыталась тебе там хоть что-то объяснить - куда!Аверс закусил удила!Согласна,решение и исполнение не слишком удачно,но что я могла ещё сделать?Молчать я была не в силах.Более того,я была уверена,что Пум меня забанит.Странно,что он этого не сделал - я уже под конец нашей беседы не слишком следила за речью и не пыталась что-то спрятать и завуалировать,просто говорила то,что знала,чувствовала или просто предполагала...
    Ты всё спрашивал меня,почему я так яростно ринулась защищать Борса от твоих нападок.Глупо,наверняка - Борс и сам в состоянии за себя постоять,не нуждаясь ни в чьём заступничестве.Но именно там и тогда он не имел возможности тебе отвечать - вероятно,поэтому ты и выбрал ЛБК для проведения виртуального поединка.Ни он,ни все прочие из "оппи".Потом,я защищала не Борса.А вернее,не только его.Я защищала,вернее,пыталась защитить от несправедливых и необоснованных обвинений людей,которые мне глубоко симпатичны,которым я верю и которые,как я уже сказала,не имели возможности в тот момент отвечать тебе.
    Повторяю,Аверс.Я не причисляю себя ни к "левым",ни к "правым".Я вообще человек,абсолютно аполитичный.Я сама по себе и считаю себя вправе самой выбирать себе друзей.Не партии,не коалиции или оппозиции,а друзей.
    Я хотела бы и вас с Осой считать своими друзьями.Более того,я почти это сделала.Ты всё испортил.Хотя,наверное,это и к лучшему...

    Правильно удивилась. Уставший я был с ночной смены. Вот и не заметил. Может быть, и не стал бы перечитывать, кабы не продложение на вражьем форуме.
    1000 с лишним постингов написала на нашем форуме DDT, снискав всеобщую любовь. И мы не поняли, кто перед нами?

    Ну, правильно. Если бы у шпионов были протокольные морды, их давно бы всех отловили. Нет, друзья мои, шпионы, они обаятельны, они располагают к себе. И лохи, поддавшись их обаянию тут же всё им и выдают.
    Браво, мадам! Вы великолепно играли! Но теперь – финита ля комедия! Будьте добры пожаловать в бан. Жду ваших жалоб на злого и несправедливого Пума.

    Эх, чёрт возьми! Досада-то какая! А я-то думал, что DDT - человек!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2

    По умолчанию

    ДА УЖ! Даже не знаю, что и сказать??? Смешного мало! Вот так, душу человеку открываешь, а он на нее змеиным ядом ХРЯСЬ!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Таточка, в том-то и дело. Спендора прогнал, ну и хрен с ним. А с этой мы беседы задушевные вели. А потом она поешалась надо мной со своими дружками. Гнусно...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4

    По умолчанию

    ОТЧЕГО люди бывают такие двуликие? ОН с тобой с одной улыбкой , а повернулся спиной , на нем уже одета другая улыбка специальная , которая для следующего человека? Меня всегда это поражало
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    ДА УЖ! Даже не знаю, что и сказать??? Смешного мало! Вот так, душу человеку открываешь, а он на нее змеиным ядом ХРЯСЬ!
    Таточка, скажи мне, А тебе-то что плохого сделала ДДТ. О каком змеином яде идет речь?
    Кроме уважения, с ее стороны, по отношению ко ВСЕМ юзерам, я ничего не видела. Или я не права?

  6. #6

    По умолчанию

    Нда. Грустно всё это...

  7. #7
    Liska Гость

    По умолчанию

    Други, объясните мне:
    1. Кто это оппозиция? Чему оппозиция - ЛБК? Так в чем ее суть? Надо всем быть глубоко-моральными и всю жизнь жить с одним супругом(ой) в законном браке? Кто бы спорил! Мир, да любовь!!!
    2. Людям из "оппозиции" скучно живется? Им себя занять нечем, как во все эти игры с переодеванием играть? Ну постебался, похохмил, поржал над наивным Пумом. Это что такой способ в собственных глазах вырасти, умнее стать? "Ах как я вас всех тут поимел, дураков". Это развлечения для умных людей?

  8. #8
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Нда. Грустно всё это...
    И ВСЕ!
    Ты тоже осуждаешь ДДТ?
    В чем ее можно осудить? Такая умница. Добрая. Именно на таких юзерах и держится интерес к форуму. Интерес в общении.
    Значит сейчас начнут банить всех тех, кто позволяет себе быть на другом форуме? Что здесь происходит?
    Даже МОДЕРАТОРЫ начинают ВОЗМЩАТЬСЯ!
    А юзеры молчат.

  9. #9
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Други, объясните мне:
    1. Кто это оппозиция? Чему оппозиция - ЛБК? Так в чем ее суть? Надо всем быть глубоко-моральными и всю жизнь жить с одним супругом(ой) в законном браке? Кто бы спорил! Мир, да любовь!!!
    2. Людям из "оппозиции" скучно живется? Им себя занять нечем, как во все эти игры с переодеванием играть? Ну постебался, похохмил, поржал над наивным Пумом. Это что такой способ в собственных глазах вырасти, умнее стать? "Ах как я вас всех тут поимел, дураков". Это развлечения для умных людей?
    Лиска! Ну а ДДТ над кем смеялась и над кем подшучивала?
    Просто общалась.

  10. #10

    По умолчанию

    Я очень жалею о ДДТ, это один из лучших юзеров форума. Уходят самые умные и интересные - или их уходят, а это очень грустно.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+