Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Не грузись о завтра, оно все равно придет

  1. #21
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Фрол
    Я так же живу. Очень люблю свою работу, и у меня множество любимых занятий на которые мне не хватет времени. Относись философски, на пенсии всем этим займемся. Карьера важнее.
    Самый лучший вариант с английским - англоговорящая баба. Наша проблема в том, что они тут все религиозные. Что в Раанане, что в Иерусалиме. Но если постараться... У меня как-то получилось. Но я был тогда молод и красив. Английский улучшил.
    Ты знаешь , один мой знакомый коммерсант говорил : "Всех денег не заработать "
    А язык конечно лучше всего погружением изучать , на годик бы в штаты махнуть.
    Но не выходит
    Я так иврит учил , погрузился на десяток лет , вроде пошло.

  2. #22
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    да...чёт пробило тебя до женского пола
    начни с какой-нибудь уже ... а остальными потом "займёшься" и не вздумай размышлять на эту тему долго, а то опять вся твоя энергия на мысли уйдёт..знаем мы тебя, мыслитель блин
    приступай к делу !!!
    На баб пробило похоже с рождения, а не думать не могу мысли сами лезут во все дыры

  3. #23

    По умолчанию

    Да понятно, Фрол, год в Штатах лучшее что может быть. Я там провел около полугода, но - наездами, больше трех недель не засиживался.
    Это даже лучшее "погружение" чем баба, и будет тебе гораздо дешевле стоить...)))

  4. #24
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Фрол,я тоже не могу о них не думать. Но можно и тут установить границы.

  5. #25
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Да лана, Фролыч, на комплименты нарываешььси.. Ты просто действительно молодец, я вот куда больше времени впустую убиваю, и совесть ох как мучает потом… но не долго))) Про английский просто запретная тема))) Ну как только заканчиваю очередной курс – все намерения заниматься самостоятельно улетучиваюттси на неделю/две)))
    Так что респект те и уважуха, я уж точно безалабернее существенно… Да и себя, по ходу дела, больше люблю – всех денег не заработаешь – мой девиз))) Отдых и лень важнее)))

  6. #26
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Да лана, Фролыч, на комплименты нарываешььси.. Ты просто действительно молодец, я вот куда больше времени впустую убиваю, и совесть ох как мучает потом… но не долго))) Про английский просто запретная тема))) Ну как только заканчиваю очередной курс – все намерения заниматься самостоятельно улетучиваюттси на неделю/две)))
    Так что респект те и уважуха, я уж точно безалабернее существенно… Да и себя, по ходу дела, больше люблю – всех денег не заработаешь – мой девиз))) Отдых и лень важнее)))
    А смысл ??? Все равно там будем . Всю жизнь за чем то бежать , а потом ?
    Фраза известного Саввы Игнатьича из "Покровских ворот" : "Жить надо не ради радости , ради совести" , по-моему ради удовольствия и надо жить

  7. #27
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    У тебя смысл есть - семью кормить, что тут рассуждать. Просто получай удовольствие ОТ ЭТОГО, только и всего. Согласись, гордиться собой это не мало, а уж достойно растить детей - ешшо больше.
    Я просто имею возможность сейчас уже забивать на то, что мешает отдыху)) Но вот тот же английский мне ох как уракаетссси, уж поверь, чувствовать себя идиотной не особо приятно, а у меня за пол года, если не занимаюсь постоянно - запас на ноль скатывается, ну туповата. Хоть и могу всю англоязычную текучку на подчиненных спихнуть - все равно совесть мучает, эх, лень-матушка....

  8. #28
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    У тебя смысл есть - семью кормить, что тут рассуждать. Просто получай удовольствие ОТ ЭТОГО, только и всего. Согласись, гордиться собой это не мало, а уж достойно растить детей - ешшо больше.
    Я просто имею возможность сейчас уже забивать на то, что мешает отдыху)) Но вот тот же английский мне ох как уракаетссси, уж поверь, чувствовать себя идиотной не особо приятно, а у меня за пол года, если не занимаюсь постоянно - запас на ноль скатывается, ну туповата. Хоть и могу всю англоязычную текучку на подчиненных спихнуть - все равно совесть мучает, эх, лень-матушка....
    А годы то летят, потом детки упорхнут, седина в бороду , морщины на задницу и все.
    Встану перед зеркалом посмотрю на сморщеную физиономию и спрошу себя , а где ты родной был раньше , все с учебниками просидел , да на завтра жизнь откладывал.
    Зато на памятник себе заработал из добротного черного гранита.

  9. #29
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Найдёшь себе старушенцию, не переживай...
    Некоторые в 75 ещё невесты

  10. #30
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Найдёшь себе старушенцию, не переживай...
    Некоторые в 75 ещё невесты
    Ну и на кой она мне , я то хочу молодых красивых полных жизни девушек

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А нам всё равно!
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 16:51
  2. Не откладывай на завтра
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 21:28
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 03:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+