Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Что мы смотрим?

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию Что мы смотрим?

    Заранее знаю судьбу этого топика,но всё же....Приглашаю поговорить о фильмах,которые мы смотрим или смотрели.Что пожелаете посмотреть другому? Новинки кинохитов....

  2. #2
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию начну с себя

    Посмотрела на днях наш советский боевичёк "Обратный отсчёт"

    Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.
    Отечественный оперативный экшн-боевик как жанр молод, но уже силён и стремительно обрастает традициями. Режиссёр: Вадим Шмелев. В ролях: Андрей Мерзликин, Оксана Акиньшина, Леонид Ярмольник, Максим Суханов, Анастасия Макеева

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Тоже неплохой фильмец

    Легендарный водный спасатель по трагической случайности теряет всю свою команду в спасательной миссии у побережья Аляски, потом его отправляют туда, где готовят лучших из лучших, элиту водных спасателей, и отныне подготовка в лагере примет совсем другой характер. Режиссёр: Эндрю Дэвис. В ролях: Кевин Костнер, Эштон Кучер.

  4. #4
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    "Спартанцев" смотрел кто-то? Хороший фильм?

  5. #5
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Последний фильм, на который я ходила был "Предчувствие" с Сандрой Ба(у)лок в главной роли. Очень интересный фильм, мистика, почти страшилка. Сначала увидела рекламу фильма, так бывает: перед просмотром фильма в кинотеатрах, ставят рекламу тех картин, которые скоро выйдут на экран в кинотеатрах. Тогда я ещё ходила на "Любовь-морковь" вообщем увидела рекламу фильма и загорелась. Думаю, как только, так сразу...и посмотрела-таки недавно.
    Красивая главная героиня, интересный сюжет, хороршая постановка, мне очень понравился.
    Не без смысла, хотя страшнова-то было, блин...чем-то напомнил фильм "Чужие" с Николь Кидман.

  6. #6
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    "Чужие" видела,мне не очень.Я чёт страшилки вообще перестала полюблять...Мне в посл.время стали нравятся отечественные фильмы.

  7. #7

    По умолчанию

    blya, ti vse pereputala
    "Чужие" с Николь Кидман eto ne "Чужие" uzhastik
    ti vernulas'?
    Wellcome backnah!!!

  8. #8
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Корал,я тебе советую посмотреть,если не смотрела,фильм "Дом у озера" там твоя Сандра БалЛок играет и Киану Ривз..Фильм отменный,романтический.

  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    blya, ti vse pereputala
    "Чужие" с Николь Кидман eto ne "Чужие" uzhastik
    ti vernulas'?
    Wellcome backnah!!!
    "Чужие" с Н.Кидман,тоже своего рода ужастик,там про детей-духов,которые в темноте сидели.

  10. #10
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    С Николь Кидман "Чужие" тоже страшный был, детки эти сумасшедшие, мама ещё та...тихий такой и страшный....
    Вот и "Предчувствие" из той же оперы...
    Ничё не перепутала...ты опять очень строгА ко мне, Кисулька....набралась сил за день и вперёд на меня в атаку ринулась... нет от тебя спуску...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+