Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Поведение женщин

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию Поведение женщин

    Из сети:

    5 вещей, которые вопреки женскому мнению нравятся мужчинам
    Юлия Мельникова,
    редакция Femmie


    Женщина уверена, что ее партнеру в отношениях не по душе некоторые вещи, но она заблуждается.

    Photo by David Izquierdo on Unsplash

    Одна из главных проблем в отношениях — это привычка женщины додумывать что-то за своего партнера. Представительницы сильного пола очень часто сами себе усложняют жизнь, пытаясь домыслить какие-то вещи за мужчину? вместо того, чтобы прямо его спросить.
    Отсюда берется ошибочное поведение в отношениях, когда дамы скрывают определенные свои привычки или пристрастия, так как уверены, что избранник этого не одобрит. На самом же деле, все это может мужчине очень нравиться, а его благоверная об этом даже не догадывается, так как не может просто взять и спросить.
    Предлагаем ситуации в отношениях, которые, вопреки женскому мнению, нравятся многим представителям сильного пола.
    Публичное проявление чувств

    Женщины уверены в том, что мужчины ненавидят демонстрировать свои чувства публично — прикасаться к избраннице, что-то нашептывать ей на ушко, позволять ей трепать себе волосы, целоваться в общественных местах, идти в обнимку по улице. На самом деле, многие мужчины ничего не имеют против такой открытости.
    Им нравится чувствовать себя любимыми, нравится показывать женщине, что она любима — и совсем не важно, кто на них в этот момент смотрит. Кроме того, публичной демонстрацией своих чувств мужчина как бы заявляет окружающим, что эта дама принадлежит только ему.

    Женская ревность

    Почему-то дамы убеждены в абсолютном неприятии мужчинами ревности по отношению к ним. Якобы, представителей сильного пола это очень раздражает и выводит из себя. На самом деле, это утверждение верно, только когда речь идет о чрезмерной и патологической ревности, разрушающей отношения. Но если женщина немного ревнует своего избранника, неумело скрывая свои чувства — мужчинам это нравится.
    Такое поведение женщины говорит о том, что она действительно любит и дорожит своим партнером. Он обожает наблюдать, как она внимательно изучает окружающих дам на вечеринке друзей, всеми силами пытаясь демонстрировать собственное над ними превосходство. Мужчина любит ощущать, как избранница с гордостью держит его за руку, всем своим видом провозглашая — этот человек только мой.



    Реклама 13





    Простой «домашний» образ

    Еще одно распространенное женское заблуждение — это уверенность в том, что мужчины предпочитают тщательно ухоженных, изящно одетых женщин, с идеальными прическами и туфлями на высоком каблуке. Конечно же, представителям сильного пола действительно нравится все это в дамах. Но большинство мужчин обожают, когда избранница не заморачивается тем, чтобы выглядеть идеально каждую минуту.

    Им нравится видеть своих благоверных в простой домашней одежде, растрепанными, без макияжа и прочих атрибутов «идеальной женщины». Когда любимая выглядит по-домашнему, ее хочется обнять и прижать к себе, радуясь одной только мысли — эта красавица не боится выглядеть при мне такой, какая она есть на самом деле. Подобное отношение мужчины расценивают как открытость со стороны избранницы и ее абсолютное доверие к партнеру.
    Раскрепощенность и эмоциональность

    Речь идет о той раскрепощенности, наслаждаться которой может только избранник. Многие женщины думают, что мужчинам нравятся сдержанные и холодные дамы, которых нужно постоянно добиваться и что-то им доказывать. Возможно, подобное утверждение верно, если речь идет о начальном этапе отношений.
    Однако, когда пара уже некоторое время вместе, мужчина ждет от своей избранницы совершенно другого поведения. Он мечтает, чтобы партнерша вела себя абсолютно раскрепощенно с ним, не боялась быть эмоциональной, страстной, раскованной. Напускная холодность, которую источают многие дамы, способна оттолкнуть мужчину и охладить его собственные чувства.


    Реклама 03








    Прямолинейность

    Сложно сказать, откуда взялась женская уверенность в том, что мужчинам нравятся «загадочные» дамы. Пытаясь соответствовать этому стереотипу, многие барышни ведут себя не особо адекватно — напускают отрешенный вид, никогда прямо не отвечают на вопросы, молчат о своих истинных желаниях и потребностях. Правда заключается в том, что мужчины не любят разгадывать такие ребусы и эта «загадочность» их совершенно не привлекает. Женщина, способная быть открытой, искренней и прямолинейной в любой ситуации, тут же покоряет мужское сердце.


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Отвечу про себя


    Публичное проявление чувств

    В приницпе, ничего не имею против. Если не чрезмерно. Не в любом месте и не в любой ситуации это уместно.

    Женская ревность

    Категорически нет. Для меня ревность - всегда плохо.


    Реклама 13





    Простой «домашний» образ

    Согласен.

    Раскрепощенность и эмоциональность

    Опять таки, если эмоции не перехлёстывают. Женщина, которая в течении 5 минут 20 раз меняет настроение: смеётся, плачет, злится, обижается и т.д. очень утомляет.
    Реклама 03








    Прямолинейность

    Согласен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Отвечу про себя


    Публичное проявление чувств

    В приницпе, ничего не имею против. Если не чрезмерно. Не в любом месте и не в любой ситуации это уместно.

    Женская ревность

    Категорически нет. Для меня ревность - всегда плохо.


    Реклама 13





    Простой «домашний» образ

    Согласен.

    Раскрепощенность и эмоциональность

    Опять таки, если эмоции не перехлёстывают. Женщина, которая в течении 5 минут 20 раз меняет настроение: смеётся, плачет, злится, обижается и т.д. очень утомляет.
    Реклама 03








    Прямолинейность

    Согласен.
    Краткость- сестра таланта!

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Мы, мужчины, разные.
    Вот, например, для многих неприемлемо, если женщина спит с другими. А мне только нравится.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    1.Прямолинейна- не всем мужчинам это нравится.
    2.Дома люблю ходить в домашней одежде.
    3.Раскрепощенность присутствует .
    ​4.Публичное проявление чувств люблю, но в меру.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    Так уж мы устроены, что каждый мужчина хочет видеть рядом с собой идеал. С моей точки зрения, идеальная женщина умеет слушать и слышать, понимать и принимать тебя таким, каков ты есть. Она и друг, и мудрый советчик, и пресловутая «жилетка»… Но самое главное — всё это должно быть взаимно. Отношения будут гармоничны лишь в том случае, когда и мужчина хочет и умеет стать для своей женщины не только опорой и советчиком, но и другом, и той же жилеткой...
    ​Олег Рой.

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    А мне все то же самое нравится в мужчинах) прямолинейность, домашняя одежда и прочее)

    А еще обожаю, когда от мужчины пахнет Делом, Работой: бензином, опилками, смолой, лошадями там например... потом, табаком и немного коньяком) ни в коем случае не элитным парфюмом!
    Последний раз редактировалось ИВС; 04.10.2020 в 22:25.

  8. #8
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    А мне все то же самое нравится в мужчинах) прямолинейность, домашняя одежда и прочее)

    А еще обожаю, когда от мужчины пахнет Делом, Работой: бензином, опилками, смолой, лошадями там например... потом, табаком и немного коньяком) ни в коем случае не элитным парфюмом!
    А если мужчина городской и не свазян с работой чтобы присуствовали запахи которые ты перечисляешь...что тогда)?
    Я думаю что мужчина может быть до синевы выбрит если не носит бороду))и немножко пьян))
    И что бы пахло банькой.......
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+