Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Женщины не любят , когда он мягкий (?)

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию Женщины не любят , когда он мягкий (?)

    Невыдуманная история , случившаяся с одним из моих новоявленных родственников вдали от Родины.
    Жила семья 10 лет. ОН сдувал с нее пылинки , делал все , чтобы ей было с ним хорошо , но ОН очень мягкий человек ,
    на уровне сю-сю-сю , ОНА захотела машину , он помог ей получить права , купил машину , дома он все делал , посуду мыл , квартиру убирал, за ребенком смотрел. И всегда обращался к ней через чур по-детски ласково Яночка (имя вымыщленное), солнышко и так далее
    ОН верил ей безгранично , в отпуск ее отпускал с ребенком , а сам работал , оплачивал ее большие телефонные счета и так далее
    Но вдруг в один из дней гром среди ясного неба , узнает ОН о ее несколько-летнем романе на стороне с быдловатого вида мужиком на 15 лет ее старше, семейным. ОН в шоке за 3 дня все развалилось, ОНА уходит, ОН приползает к НЕЙ "Я все прощу , вернись". ОНА не вернулась, сошлась с тем мужиком , он ушел из семьи, таков финал.
    Случайный разговор с ней по телефону уже после их разрыва навел меня на мысль , что достала ее ЕГО тошнотворная такая мягкость.
    Потом вспомнил я фильм "Ночные забавы", несколько похожая ситуация , хотя муж был по жизни лох.
    Так значит не любят женщины , когда он мягкий ???

  2. #2

    По умолчанию

    Я думаю она ушла не от того что он был слишком мягкий. Когда мужа не любят, когда он раздражает, то раздражает в нем все, даже явные достоинства.
    Нелюбимым и постылым может быть даже очень хороший человек.
    Ну а вообще-то надо самому видеть, может конечно манера поведения мужа была неестественно-слащавой, но это ведь можно изменить если так уж раздражает, а может были совсем другие проблемы...

  3. #3
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Я думаю она ушла не от того что он был слишком мягкий. Когда мужа не любят, когда он раздражает, то раздражает в нем все, даже явные достоинства.
    Нелюбимым и постылым может быть даже очень хороший человек.
    Ну а вообще-то надо самому видеть, может конечно манера поведения мужа была неестественно-слащавой, но это ведь можно изменить если так уж раздражает, а может были совсем другие проблемы...
    На самом деле это не единичный случай , я его привел как пример.
    Я разговаривал по жизни с женщинами об этом , многие говорят , что любят жесткость в мужчине , может ассоциируется с сильным плечом ( или кулаком )

  4. #4
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Мужчина может быть в чём-то мягким и уступать женщине, а в чём-то наоборот-не давать ей расслабиться...
    Когда всё и всегда слишком хорошо или плохо-надоедает, хоцца разнообразия...люди начинают совершать необдуманные поступки
    Прикушается ей мужлан, прибежит обратно (а может и не прибежит)...всё может быть..

  5. #5
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Как то видел ток шоу Юлии Меньшовой, там была тема измены в семье, похожая ситуация , жена познакомилась со знакомым мужа, где то мужу показалось , что она флиртует с этим знакомым , сцена ... , в порыве она говорит ему , что уйдет к тому знакомому и пошла , дошла до двери своей квартиры, остановилась , ждала что муж остановит , преградит путь , не даст , а он дал, она ушла и впервые тогда изменила мужу.
    Потом он умолял ее вернуться , она вернулась после романа с тем знакомым, он ей простил, пятки ей целовал.
    Она пришла на передачу и говорит : "вот если бы он тогда меня остановил , пусть даже грубо , ничего бы не было"
    Он слишком тряпка.Вот так.

  6. #6
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Вот так
    мужик-тряпка хуже, чем баба-сука...
    часто одно вытекает из другого и наоборот...

  7. #7

    По умолчанию

    Ребята,
    Я не знаю кто такая Юлия Меньшова, но телешоу как аргумент или тема... извините... Делитесь хотя бы своим опытом или мнением. А то мы тут начнем мыльные оперы всерьез обсуждать...

  8. #8

    По умолчанию

    prochitav nazvanie temi, ya podumala, ti o drugom

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    prochitav nazvanie temi, ya podumala, ti o drugom
    хххх.... я тоже

  10. По умолчанию

    я тоже не люблю мужчин с мягким характером... для меня это уже тряпки... мне по душе золотая середина... управление мной, меня тоже отталкивает...

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что женщины не любят в сексе
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 23:21
  2. А любят за...
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 17:06
  3. женщины любят ушами а мужчины ...
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 01:34
  4. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 19:54
  5. Закомплексованные, отчаявшиеся женщины (из темы "Нас любят и ждут")
    от капуста в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+