Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 237

Тема: Зенит! Что ты мне подсунул!!!!

  1. #221
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вероятно, она представляла себе встречу так: приедет мужчина. Поговорит с ней о том о сём. Пререночует в салоне. Утром уедет. Потом ещё раз, потом ещё. Потом сделает предложение.
    И такое вполне возможно, не все же сразу кидаются в постель...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #222
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Да конечно! Я повторяю: к женщине претензий нет. Разве что, зачем она не дала мне кого-нибудь вызвонить и уйти. Обоим бы было лучше!

    Претензия к Зениту: как он, зная нас обоих, порекомендовал мне именно её?
    Вот я знаю, например, что Кэш любит молодых женщин. И я не стану знакомить его со своей тётей, кторой через 2 месяца будет 90.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Что ж если он не понял женщину ,а она его Они оба не поняли что Зенит их не подготовил к этой ситуацыи .Каждый прокручивал свои ситуацыи, в таком случае должен был мужчина проявить смекалку И выйти с не ловкого положения Я думаю в следующий раз, он исправит свою ситуацыю и сделает в лучшем виде

  4. #224
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Я тут вот что подумал. Женщина, конечно же, тоже была недовольна. И вот, представим, что она где-то в Интернете рассказала об этом случае.

    Есть у меня приятель. Он знает, что я ищу мужчину для жизни. И вот однажды звонит он и говорит:
    - Слушай, есть у меня хороший друг. Ленинградец, культурный, интеллигентный, высшее экономическое образование, пишет рассказы. Хочешь познакомлю?
    - Ну, дай ему мой телефон!
    Позвонил мне этот мужчина. Поговорили. Вроде, вежливый. Позвала в гости. Думала, приедет, проведём вечер, посидим, пообщаемся и он уедет. Но что-то там произошло с транспортом и приехал он поздно. Ну, что тут поделать? Пришлось оставить его на ночь. Я ж не зверь, чтобы выгнать человека на улицу! И тут выяснилось, что серьёзные отношения ему не нужны, что он хочет только секса. Ну, со мной этот номер не проходит. Я отказала. Так он, представляете, имел наглость начать своих баб вызванивать, прямо при мне. Как противно! Я, конечно, потребовала, чтобы он прекратил. Ну, уложила я его в салоне. Всю ночь боялась, что полезет ко мне. Нет, слава богу, не полез. Но такой недовольный уехал. Да к нему как раз претензий нет. Претензии к тому, кто нас свёл. Он же не мог не знать, что мужик бабник.


    Так вот, обиделся бы я на такой постинг? Нет, не обиделся бы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    В который раз делаю вывод что никогда никому на слово верить нельзя Даже давнему знакомому и близкому другу Самая лучшая мудрость-доверяй да проверяй Звонить от неё другим женщинам действительно неприлично было Таково моё мнение
    Светить всегда, светить везде
    До дней последних донца
    Светить, и никаких гвоздей
    Вот лозунг мой и солнца
    В. Маяковский



    На смепках с 368 Израильской

  6. #226
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Ну, обмануть он меня, конечно, не хотел. Ему-то зачем? Просто не дотумкал.

    По поводу звонков: думаю, если бы я кого-то вызвонил и ушёл к Зубастику или к кому-то ещё, лучше было бы для всех И я бы не провёл мучительную ночь с комарами и она бы не дрожала в своей комнате, ожидая, что я в любую минуту могу ворваться и изнасиловать её.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    Ты хотел как лучше а получилось... Конечно я знаю что Зенит не думал тебя обмануть Просто так очень часто бывает что люди не думают о последствиях и о том что подходит человеку а что-нет Может он думал о ней а не о тебе
    Светить всегда, светить везде
    До дней последних донца
    Светить, и никаких гвоздей
    Вот лозунг мой и солнца
    В. Маяковский



    На смепках с 368 Израильской

  8. #228
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Ну, так и ей это всё нафиг не нужно было.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #229
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Вы все трое не поняли друг друга.
    Зенит решил, что ей нужен мужик. И посоветовал ей мужика, который "уболтает любую"(судя по репутации))))
    А она Зениту не смогла объяснить, что ей нужно не мужика, а замуж...

    Насчет халата. Может, она уже решила что не приедет, ночь, уже спать собиралась... А тут приперся)))) ну и накинула свою обычную домашнюю одежду растерявшись...
    (видели бы вы, в чем я гуляю с собакой и катаюсь на машине по лесу.... бомжи у мусорки наряднее одеты)))) а от мужиков отбоя нет кстати))))) не в одежде дело, и даже не в том, что под ней... а в том что вообще внутри, я думаю)

    Надо было встретиться днем, погулять по горду, поболтать о жизни... и все бы прояснилось.
    Мне так кажется.

  10. #230
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Вы все трое не поняли друг друга.
    Зенит решил, что ей нужен мужик. И посоветовал ей мужика, который "уболтает любую"(судя по репутации))))
    А она Зениту не смогла объяснить, что ей нужно не мужика, а замуж...

    Насчет халата. Может, она уже решила что не приедет, ночь, уже спать собиралась... А тут приперся)))) ну и накинула свою обычную домашнюю одежду растерявшись...
    (видели бы вы, в чем я гуляю с собакой и катаюсь на машине по лесу.... бомжи у мусорки наряднее одеты)))) а от мужиков отбоя нет кстати))))) не в одежде дело, и даже не в том, что под ней... а в том что вообще внутри, я думаю)

    Надо было встретиться днем, погулять по горду, поболтать о жизни... и все бы прояснилось.
    Мне так кажется.
    Таки да ,как говорят в Одессе)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Зенит"
    от Зенит* в разделе Футбол
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.04.2024, 18:24
  2. Питерский "Зенит" стал обладателем Кубка России 2010/
    от Белая Хризантема** в разделе Футбол
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:24
  3. Зенит**
    от Зенит** в разделе Мы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+