Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 117

Тема: На сайте знакомств..

  1. #101
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    мне кажется , на этих сайтах знакомств можно... провести время от скуки... когда делать больше нечего... посмеяться от души.... и только...В лучшем случае....больше там ничего нет... а основная цель этих сайтов- приносить доход своим владельцам...
    Не берусь определять цель подобных сайтов...
    по -мне,так кто во что ...
    да и на всяк товар покупатель найдётся..
    последнии несколько месяцев ,по тихой грусти,
    ну вылезла или влезла с твёрдым намерением,убедиться ,что здесь НЕМОЙ маршрут...ииии тешусь по-полной!
    вначале,паренёк славно тешил - решил,что я его Г-жа...
    недельки несколько,отрывалась-на работе,
    с утра- открываешь комп
    (на подкорке-ууубю усех и кажного врасделинасти!) а тут...
    мяяу-У-Уу!!!
    до обеда улыбаюсь...
    или,к примеру- повыгуливаться ...забафно -дарю один из рецептов-- соглашаешься на свидание с условием БЕЗРУК!
    катит 200%-резвишься и от слюны ф3-иряда и от нет-нет мы же договаривались...да мало-ли дамский шалостей -потеха!
    а последняя фишка- мы ведь близки...- ага!!дааааа..у щёчьку и у лапку клюнуть позволили-с..на 4-5 тур выгула...песня...
    (гыыы! знал бы дядя за шо Пум ме звязду к нику..)
    хотя,изредка,попадаются дядьки не глупые - интересно переигрывать(похоть и умного мужика дурачит..)
    Последний раз редактировалось Taiss*; 03.10.2008 в 14:39.
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  2. #102
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Thumbs up

    а вот это уже ближе к теме...
    Привет! Прежде всего, просим иметь в виду - мы не напрашиваемся !!! мы предлагаем и приглашаем к нам!!!
    Нам ОЧЕНЬ хотелось бы пригласить в наше отличное, милое и действительно порядочное общество ( мы очень ценим и уважаем друг друга), еще девушку или пару М+Ж ! Мы чертовски симпатичные и стройные НЕ СЕМЕЙНЫЕ П А Р Ы ( муж.- 32/180./79 и 44/179/80 ,,, девушки -24/167/52 и 24/157/55 )! Мы уверены, что многие девушки и семейный пары мечтают именно об этом, но не решаются ..... А мы хотим нежного, чистого, красивого секса и общения c милой и стройной девушкой, парой Ж+Ж, парой М+Ж..... и прекрасно понимаем, что все это возможно только при взаимной симпатии! C нашей стороны чистоту, порядочность, ДИСКРЕТНОСТЬ и уважение - гарантируем. Не видем смысла в долгих и порой бесполезных переписках. Возможно именно вместе нам и будет хорошо, СВОБОДНО... Нас больше устраивает дневное время в рабочии дни, фото не высылаем по... понятной причине ( у нас есть семьи )! Предпочитаем увидеть друг друга при личном знакомстве! Живем в центре! Мобильны.
    Да, и мы знаем, что с нами отлично!!!
    ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ НАШИХ - ДАВАТЕ КОНКРЕТНО И БЕЗ ПРИБОМБАСОВ...
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  3. #103
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Чтобы провести время от скуки есть и не мало других сайтов. На сайтах знакомств скучно никогда не бывает. Интересно и каким образом хозяева этих сайтов могут увеличить свой доход? Ведь пользователи ничего не платят. Вот только бывает тяжело найти,то что надо.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Чтобы провести время от скуки есть и не мало других сайтов. На сайтах знакомств скучно никогда не бывает. Интересно и каким образом хозяева этих сайтов могут увеличить свой доход? Ведь пользователи ничего не платят. Вот только бывает тяжело найти,то что надо.
    Ген, ты прав отчасти...
    Есть платные сайты. Там доступ по дням ограничен для разных категорий пользователей. Оплата по СМС. Значит договоры существуют с руководством сотовой связи и соответствующий взаиморасчёт. И ещё - реклама. Под видом людей, жаждущих знакомств, сидят люди, рассылающие рекламу и разного рода спам. Ты туда 1 раз заходишь, а потом неделю чистишь свой почтовый ящик на "мыле".

  5. #105
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    . Вот только бывает тяжело найти,то что надо.
    Ген,прости,
    отхожу от своих правил -
    по-жизни советов ни давать..
    фраза - передёрнула...
    то что надо,можно найти лишь в себе!
    да,тяжко...но ноГи оттудува...
    а чего возьмёшь из сайтов...смёпок..ежедневнос и...
    пожалуй,то что тебе сиюминутно-
    вдох !-
    выдох под-воду...
    пардон...дамское мажорное...
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  6. #106

    По умолчанию

    Ребят, девчат... Было бы желание и время... Можно и найти и развить отношения.. Какие хочешь, живые или виртуальные.

  7. #107
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor2008 Посмотреть сообщение
    Ребят, девчат... Было бы желание и время... Можно и найти и развить отношения.. Какие хочешь, живые или виртуальные.
    ох,Егорушка!
    как говорит мой хороший знакомый-
    знать бы чего хотеть...
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  8. #108
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А я в платные сайты и не хожу. Более того, я считаю, что такие сайты надо уничтожить раз и навсегда.

  9. #109
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Недавно написало мне вот такое чудо!
    Причем все письма примерно в том же стиле, что и данная анкета, умора, да и только. А вы говорите, скучно

    Обо мне Настоящий. От земли. Вырос среди растений и животных. Жил и работал с мужиками.
    Гений мимикрии. Виртуоз фальши. Фиктивен до мозга костей.
    Беспощаден к врагам режима. Как семьянин я ни для кого не образец. Один воспитываю маленького сына.. Характер славяно-нордический (про цыганскую кровь в моих жилах-брехня!). Бескомпромиссен. Мозаичен. Психопатичен. Продукт таинственного и чудовищного зачатия.
    Нетерпим к критике и насмешкам ( зубоскалам вырву язык изо рта ). Ценю юмор (чёрный и ниже колена).
    Когда выпью-склонен к суициду. Дважды неудачно вешался. Поэтому спиртным не злоупотребляю. Пьяниц ненавижу. Беспощадно люблю женщин.


    Кого я хочу найти:
    1. Пару замызганных француженок для садо-мазохистских опытов.
    2. Победительниц районных конкурсов красоты для коллективных мероприятий.
    3. Добрую и нежную нимфоманку с бюстом от №5 - для души.
    4. Супермодель мира - пусть она станет бедной.
    5. А вообще отымею любую самым жэстачайшым образом.


    Цель знакомства:

    Байструки, байструки, байструки, байструки, байструки, байструки, байструки, байструки, байструки, байструки, байструки, байструки... Пусть нас будет больше. Пусть нас будет большинство.


    Профессия:
    Журналист. Историк. Колхозник. Лектор общества "Знание". Вертухай. Курощуп. Дефлорационер. Директор УП"РБ". Просто хороший человек.


    Телосложение:
    Осанка Властелина. Мощный торс и широкие плечи ( эффект бронежилета от Славы Зайцева ). Массивный зад и толстые ляжки.

    Меня возбуждает:
    Униформа :высокопотенциален в фуражке размером с вертолётную площадку и при широких лампасах. Всеобщая покорность. Шевеление человеческой биомассы в моих губительных руках. Стройные ряды гимнасток на парадах (девочек-тростиночек
    ). ВЛАСТЬ ! ВЛАСТЬ ! ВЛАСТЬ !


    В сексе я люблю:
    Однообразие. Недопонимание. Ролевые игры (жутко возбудим в роли какого-нибудь фюрера : от колхозного бригадира до императора Нерона). Практикую гомосексуальные вуайерические оргии с прямой трансляцией по некодированным каналам с повтором в прайм-тайм (ролевая игра-"селекторное совещание"). Нравится движение БРСМ (тьфу, бля-направление БДСМ : наручники, колючая проволка, резиновые дубинки, лёгкое государственное насилие). Для тех кто в теме : я-Верхний. Для остальных-просто Верховный.

    Есть гомосексуальный опыт:
    Только активный. Доводилось даже ператрахивать "Parlament". Жёстко. С выносом тел.

    Как часто хотел бы заниматься сексом:
    Как только возникает желание-тут же начинаю заниматься. Мне не отказывают. Если что-могу и силой нагнуть. Выбираю тех, кто попроще.

  10. #110
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Да уж...креативно подошёл к заполнению анкеты. А в реальной жизни действительно такой же?
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сайты знакомств
    от Сладкая Конфетка* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2007, 05:27
  2. Чужие банеры на нашем сайте
    от WhiteMen в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 23:30
  3. И я о своем сайте написать хочу...
    от Strangeman в разделе Интересное в сети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 02:30
  4. Служба знакомств
    от Пyмяyx** в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2004, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+