Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Изыди, нечистый!

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А вот и Графиня! Давненько не виделись!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию Re: Где он?

    Цитата Сообщение от Koroleva*
    Где? Где Воланд?
    Не найду что-то... плохо мне без него...
    Ой, как плохо без ругани, оскорблений, мата!
    Смерть оккупантам!

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья*
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Наталье:
    А тебе что не радоваться? Не тебя же он оскорблял! Не тебе же он угрожал!

    Да вашим угрозам грош цена. Только нервы друг другу мотаете. А кому сейчас легко ? Вот тут то на форуме и выплескиваете. Ты на него он на тебя.Успокоились ? Давайте жить дальше. Уж очень не хочется терять никого .В каждой избушке свои погремушки и в нашей тоже . Погремели -теперь пора для покоя.Я привыкла здесь и мне тоже не хочется уходить. Как то прикипела я в вам всем .
    Добрая ты наша! А где ты была, когда Воланд гнал с форума Пумяуха, основателя движения, когда человеку, который всё свободное время отдавал сайту другой человек, который для сайта не сделал ровно ничего, сказал "Пошёл вон!" Почему, Наталья, тогда ты не сказала, что не надо мотать друг другу нервы?Где ты была,когда Воланд грозился приехать в Израиль и расправиться с Пумяухом, когда он разместил на сайте фотографию трупа с разможжённой головой, и сказал, что скоро Пум будет так выглядеть?Почему ты не попыталась даже в мягкой форме сообщить Воланду, что так поступать некрасиво? Где ты была, когда Воланд сделал своей подписью слова "Не обращайте внимание на Пумяуха, он шизофреник"?Может ты, вообще, редко тут бываешь и просто прозевала эту перепалку? Отнюдь! Когда я, единственная, попыталась поставить зарвавшегося хама на место, так ты на меня же и обрушилась. Воланда трогать нельзя. У него депутатская неприкосновенность. Он может делать всё что угодно. Ему всё позволено. А его - не трожь!
    И вот Sege, наконец, сделал то, что следовало. Забанил. Бедный Воланд обиделся. Как так ЕГО забанили. И ушёл. Скатертью дорожка! Но в праве ли кто-нибудь упрекать Пума за то, что он не желает возвращения? И я не желаю. Так хорошо без этого нелюдя!
    А вот теперь, когда я всё сказала, присоаединяюсь к призыву Натальи:
    Цитата Сообщение от Наталья*
    Да здравствует мир !!!!И не надо злить друг друга. И так жизнь паршиваю. Сделаем ее краше!!!
    Смерть оккупантам!

  4. #24
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Эриния, я тож "нелюдя" спассибо!
    Воланд сделал ошибку и позволил себе лишнегона это емубыло указано.
    но он интересный собеседник и автор, так, что и мне его здесь не хватает.Без него сайт станет намного менее живым и интереснм

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Азазело! Воланд, действительно, был интересным собеседником, пока не озверел. Я против его возвращения. Опять таки, не тебя он оскорблял, не тебе угрожал. Тебе говорить легко.
    А хамам тут в любом случае не место. Ты же сам модератор на другом сайте. Ну, скажи, неужто на твоём сайте такое бы позволили?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Вам еще не надоело?

    Мне абсолютно до лампочки, что кто-то здесь "не хочет моего возвращения".

    Если бы я хотел тут быть - я бы тут был. Просто эта выгребная яма имени Кащенко достойна лучших чем я обитателей.
    Вот и отлично! Воланд ушёл сам и сам возвращаться не хочет, хотя и заявляется время от времени в нашу "выгребную яму". Ну, сейчас начнут хором просить его возвращения!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Pym, a ti ne dopyskaesh' oshibok pri pis'me, es4e skol'ko........

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+